Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Информационный Раздел » Предложения по улучшению ролевой.


Предложения по улучшению ролевой.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с некоторыми трудностями в системе боев ролевой игры, я думаю, нужно внести ряд новых правил, которые должны соблюдать все игроки в независимости от их ранга. Вот что конкретно я предлогаю:
   
                                                                     1. Проблемы с клонами.
Чтобы спастись от атаки противника, многие игроки постоянно пишут - (это был клон и т.д.) не замечая даже, на сколько они начинают этим принабрегать. Поэтому нужно ввести такое правило - перед использованием джуцу тень клона необходимо написать это в сообщении которые были до этого к примеру-(субституция но джуцу) писать можно курсивом - мыслями. Но если во время всего боя, этого сообщения небыло, то клона быть и неможет. Редактированные сообщения приниматься не будут, поэтому пишите заранее аккуратно.

                                                           2. Проблема с использованием джуцу.
Некоторые персонажи не могут использовать свои джуцу много раз за 1 бой. Например Рок Ли неможет использовать лотус 2 раза (если не открывает врата). Орочимару неможет использовать технику Сайсе больше 1 раза в день. Таким образом, нужно также ограничить некоторые виды джуцу (САМЫЕЕ СИЛЬНЫЕ) до 1-2 раза. Более слабые да 3-5 раз. Слабые без ограничения.
в анкете каждого персонажа, должен стоять ранг техники от 1 до 3.....  (после ее описания)    или S
   S-супер джуцу.
   1-самый сильный.
   2-средний.
   3-самый слабый.
А так же предлагаю установить новый, ранг S. Можно использовать только 1 раз в день.Ранг S - Супер ранг, джуцу такого ранга могут использовать только Саннины, Хокоге, Каге и т.д. некоторые чунины. К примеру у Орочимару есть джуцу (Gogyou Fuuin), которое просто уничтожает всю чакру противника, да + и наносит повреждения. Естественно это джуцу ранга S, по скольку после него противник со 100% уверенностью проиграл.

                                                                 3. Ограничение кол-ва чакры.
Чтобы ограничить чакру игрока, чтобы он немого скажем... заигрываться и мочить всех и вся... предлогаю сделать так:
У каждого игрока будет свое кол-во чакры. К примеру:
  Генин                       500 ед.
  Чунин                     1500 ед.
  Санин, Каге и т.д.   4000 ед.   
+ у каждого игрока будет возможность изменить кол-во чакры. Например Саске после активации метки полностью восстанавливает свою чакру. А Наруто из - за лисы получает бонус (постоянный) + 1000 к чакре. Сакура безупречно контролирует чакру, по этому тоже бонус +500 ед. И т.д.   Получится чтото вроде:

                                                             Наруто Узумаки.  чунин.   2.500ед чакры.

[b]Техника         Ранг             кол-во чакры                Максимум использования в одном бою.

Тень клона                   3                   (за одного клона) -50 ед.                     неограниченно
Росенган                       1                                 -500 ед.                                  2 раза в одном бою.

и т. д.

вот такое у меня предложение по улучшению системы боев.
Ниже пишите кто за а кто против, и жел-но опишите, почему вы сделали такой выбор.  ГОЛОСУЕМ!

Отредактировано Sasuke (2007-12-02 22:33:04)

0

2

В общем пишите, кто согласен с системой Саске по ведению боя, а кто против

0

3

Ставлю   +

Потому что, система несложная, упрощенная, и очень эффективная.

0

4

Sasuke
Гаара
без решения админов эти правила немогут быть согласованы
ну чтож
я первая согласившаяся

0

5

Лично я ставлю -, много возни, мне кажется что то по проще надо придумать,
но ваще мне все равно, если народ будет согласен

0

6

Азула
Я предологаю не админу решать, а народу, так справедливие. Конечно мнения админа самое главное, но всеже если он один будет против, а все игроки за?

0

7

Sasuke
ладно,ладно
делайте что хотите
мне все равно

0

8

Я мона внести правило не убивать персонажа, без согласия играющего? А то все угрожают Убью, Убью!

0

9

Такое правило есть, и оно действует.

0

10

Sasuke
я бы несмогла тебя убить
братик

0

11

Sasuke
ах да саске, забыла сказать что мой перс не умеет проигрывать
я хоть зубами дратся буду но не проиграю
воть такая я
:P

0

12

Какое совпадение! Я тоже такой!

0

13

Хе хе, а я не такой)))) Не люблю сражатся)

0

14

thanks, interesting read

0

15

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Role on Naruto » Информационный Раздел » Предложения по улучшению ролевой.