Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Лес


Лес

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Увидев Данте, быстро побежала, схватила его и перенесла за дерево затем вернулась.

0

122

Я стоял со спокойным взглядом и смотрел на происходящее,
увидел темари и выдохнул
подошел
Темари, ты....
увидел повязку на руке
с недоумением
Темари?

0

123

- сдерживай чувства Данте! ты так и умрёш повелитель Теней неузнав свою истенную силу!

0

124

Посмотрела спокойно на Гаару.
Да, брат мой...
       Абсолютно равнодушно сказала.

0

125

Саске подошел к валявшемуся на земле Герольду, и без капли сожаления, прикончил его, проткнув катаной в самое сердце.
Посмотрел на еле стоящего на ногах Орондо.
Тот тоже был почти без сил..... но еще мог немного сражаться.

0

126

Я помрачнел
Отвернулся
Понятно....
Посмотрел на Саске

0

127

Что, настроение стало хуже??
Злобно произнесла. Посмотрела на Саске.
Подошла к Орондо, уже собиравшись убить...

0

128

Орондо взял всю оставшуюся силу и..... использовал последнюю меру... мощьнейшее джуцу.
Он призвал сражаться огненного дракона, огромного размера. Дракон просто напросто раскинул всех в стороны.
Встав после падения, Саске направился к нему.
      Впечатляет..
Тут же использовал сверх сильное джуцу.
          Gogyou Fuuin
Орондо упал.. у него небыло чакры. Это джуцу уничтожило всю его чакру до конца. Но он был жив. И его дракон тоже. Он был уже независим от Орондо. И нападал на всех подряд.

3050

0

129

Ничего никому не говоря я собрался уходить,
с мрачностью посмотрел на Темари
Чтож это ее выбор
переместился куда то

0

130

Dante на секунду очнулся и сказал: Те...те...тема...ри сказав это он опять отключился...

0

131

-Я взял Данте и сделал Симпо(телепорт) в его дом

Отредактировано Ичиго (2007-12-07 21:16:51)

0

132

Посмотрела вслед Гааре...
Брат...
Резко обернулась и услышала Данте,но он телепортировался с Ichigo

Отредактировано Темари (2007-12-07 21:16:53)

0

133

Спрятался от дракона за деревом. Крикнул:
     Скоро у него кончится энергия и он распадется!  ведь теперь его никто не подпитывал.
             Что же это я делаю?! Вот же он... шанс!
Резко вышел из за дерева и использовал
     Ширинган!   
Взглянул прямо в глаза дракону.
Я видел его насквозь, старался запомнить каждую деталь, чтобы самому в будующем использовать эту одну из самых сильных техник.
Но расстояние было большое. Приблизившись на сколько мог, уворачиваясь от хвоста и пламени, резко прыгнул и оказался прямо перед носом дракона. Было всего пара секунд, после удар.. и тьма....
Меня отбросило на 30 метров. Ударившись об дерево потерял сознание.
Дракон начал расстворятья. И вскоре просто исчез. Орондо без сил просто лежал на земле, ждя смерти. Он не мог даже двигаться.

0

134

Подошла к Саске и спросила:
Можно убить Орондо, или он ещё нужен?

0

135

Спустя какоето время очнулся. Увидел Темари, встал, отряхнулся и сказал.
      Убить. И я хочу чтобы это сделала ты! Но ни капли страха или сожаления!
Дал Темари свою катану. Стал следить за ней.
          На сколько я знаю, это ее первое убийство.. даже я не мог 1 раз справиться с этим.. справиться ли она?

Отредактировано Sasuke (2007-12-07 21:25:28)

0

136

Взяла в руки катану.
Странно, она кажеться такой лёгкой...
       Как будто потерявшись в мыслях подошла к Орондо, тот смотрел на неё жалостными глазами.
На минуту задумавшись Темари взмахнула катаной и Орондо лежал весь в крови.

Отредактировано Темари (2007-12-07 21:26:32)

0

137

Подошел к Темари. Забрав свою катану, вытащил из кармана платочек, протер катану от крови.
      Неплохо... ты себя неплохо проявила сегодня Темари.. я уверен, что ты достойна быть в первой команде ОТО. Ты сильнее чем думаешь.
Подошел к телу Орондо и взял с него амулет и какой то свиток из кармана.
Огляделся....
      Все нас покинули.. на сколько я вижу. Чтож.. почесали в ОТО. Путь будет долгий.

(спустя часа 2 достигли ото)
Направился в --------) резиденция Санина.

0

138

Решила пойти с Саске и обсудить дальнейшие планы
---->резеденция Санина

0

139

Тия лежала в кустах
встав почесала затылок
неужели я уснула?
вероятно я все пропустила
ладно! я пойду за саске
направилась за парнем

0

140

Я пришол сюда и осмотрелся на какую територию ставить щит

0

141

Dante телепортировался в лес и вышел из тени дерева...

0

142

посмотрел на Данте
Ну что начнём? ТЫ раньше медецировал? если да то начни медетировать и раслабся, чтобы вся чакра ушла от тебя! тогда тебя заполнит Новая чакра Тени и ты начнёш превращение! Победиш в себе Монстра станеш сильным, проиграеш,,, узнаеш сам!

0

143

Dante сел в излюбленную позу лотоса...расслабился и приснился медитировать...вся чакра и тут же почувствовал прилив чакры, но это была не его чакра, а совсем злая, дикая необузданная и разгневанная...

0

144

Я посматрел на него
Наконец началось! УДАЧИ ДАНТЕ
Монстр Начал переполнять его чакрой

0

145

Dante полностью погрузился в мир теней...вдруг на против себя он увидел создание полной темноты и зла...Dante принял его вызов...бой длился очень долго...и вот когда сила обоих ушла Dante всё таки одолел тайного монстра и как только монстр его выкинуло в наш мир и на време он потерял сознание...

0

146

- Он победил) поздравляю Данте! ты бы видел что здесь происходило! Я взял его и принёс домой!

Отредактировано Ичиго (2007-12-10 22:46:31)

0

147

Dante очнулся Ичи-Ichigo...что? Что произошло? Я победил?...

0

148

попути из леса я ему сказал чтобы он недвигался! он потерял всё чакру и мы отправились к нему домой

0


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Лес