Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Это лес. Он окружает деревню звука. Лес немного мрачноват, нои у него есть свои тайны. Здесь опасно бродить в одиночестве ночью. Обитатели леса, кровожадные хищники. Несмотря на это, днем тут безопасно, и даже красиво.

0

2

Наступила ночь. Тьма окутала весь лес. Даже самые стойкие потеряли бы способность контролировать себя.
Я шел вперед уже около 2 часов. Решив сделать небольшой привал, сел и достал саке. Чуть выпил и положил бутылку назад в рюкзак. В стороне послышался какойто шум. Резко выхватив кунай, я швырнул его в сторону кустов. Там был тигр. Я убил его.
Забрав из его черепа кунай, пошел дальше...
     Всетаки этот лес опасен.
Хотел пройти до гор на севере, чтобы там спокойно все обдумать. Так же проверял судьбу.. что она мне уготовит.
Без активации метки и печатей начал устовать. Но непреодолимо шел и шел вперед.

0

3

Проходит Итачи вместе с Ньерай и вдруг...
Увидев Саске:
моя чакра после тренеровок увеличилась и в этот раз....
Ну здраствуй братец...

0

4

Ноги устали, но я не останавливался. Как вдруг.....
Услышал до боли знакомый голос. Медленно повернул голову...
        Итачи? Ты тут как... хотя таким типам как ты тут самое место...
   Главное сдержаться и неактивировать печати.. а смогу ли я справиться с Итачи без них? Едва ли...   а кто это с ним?
Немного пригнувшись спрятал руки за спиной.
      Ширинган
         Субституция.
Резко вытащил обе руки... в одной был сбрикен, а в другой.....
      Чидори
Направил всю силу в Итачи, решив сразу вывести его из игры, а потом заняться девушкой.

ОСС: Итачи, смотри только получше. Ширинган не видит субституцию. А клонов видно, если конечно они нереальные. Но не пренабрегай.

0

5

ответно спокойный Итачи напал
Katon Goukakyuu no Jutsu
ответно на Саске направился большой шар огня...

0

6

Шар приближался ко мне. Но набрав большую скорость, немог остановиться. Заметил выступ корня из земли..
    Ха...
При следующим шаге поставив на него ногу, перепрыгнул через огненый шар и опускаясь нанес Итачи чидори сверху, удар был очень мощный. В то же врямя, другой рукой, потехоньку кинул сюрикен с леской. Чтобы он начал опутывать деревья, а после Итачи.

0

7

Итачи испарился, это был его клон...
Вдруг он появляется за спиной Саске и режит кунаем ему бок

0

8

Почувствовал кунай. Но это была только царапина. Схватив руку Итачи, резко нанес ему удар ногой с разворота. После нанес еще 3 мгновенных удара.

0

9

схватив ногу Саске, Итачи держав ее понимал что тут Саске и попался, метнул ему в грудь два сюрикена, после отпрыгнул на дерево и скрылся в листве...
Ты еще жив Саске-кун?

0

10

С большим трудом, руками отбив сюрикены сел на земле. Было больно... Итачи кудато успел слинять. Слышал тольо его голос.
Вытаскивая из руки сюрикен:
     Аарр... как видиш...
Встал, из руки, чуть выше кисти рядом с печатью, текла кровь.
С помощью ширингана увидел Итачи. Он сидел на дереве. Мгновенно поднявшись, на дерево растущее рядом.
     Идиот... ты получиш свое...
Метнул в Итачи его же сюрикен.
         Теневой сюрикен.

Отредактировано Sasuke (2007-12-04 23:52:59)

0

11

Прийдя в Ото азула направилась в лес
Увидив обойх братьев как всегда у азулы поменялся настрой
женственная прекрассная принцесса превратилась а коварную и кровожадную ведьму
ну надоже кого я вижу
кажется все семейство слетелось
присела на камени и стала наблюдать за боем

0

12

Мгновенно исчез, выпрыгнул сзади Саске, схватил его за горло и кинул в дерево...
опустился на землю и стал продолжать смотреть на бедного Саске
Нужно пока неиспользовать мой новый прием, который я недавно придумал, подождем пока он начнет использовать печать...

0

13

Увидев Азулу ничуть не удивился.
    Так и знал. Да что ей нужно? Я же сказал, ОТО не отдам!
Она села и стала смотреть. Но меня это мало волновало, сконцентрировался на Итачи.
Но не успел. он так сильно швырнул меня об дерево, что я чуть не отключился. Пролетая все ветки и задевал их. Боле менее очнувшись резко ухватился за ветку мимо которой пролетал и перевернувшись, спокойно спустился на землю.
Итачи был недалеко от меня.
Бок болел. Рука была ранена.
    Главное удержаться... без печатей....
  Что еще покажеш? братец!
           Субституция

Отредактировано Sasuke (2007-12-05 16:11:48)

0

14

продолжал молча сидеть на ветке в ожидании когда Саске нападет на него и в ожидании медленно достал 2 сюрикена из рукава...

0

15

Видя что Итачи чтото начинает делать, прыгнул на ветку чуть выше.
     Огонь дракона!
Мощный огненный вихрь направился на Итачи, снося все на своем пути. В это джуцу вложил почти всю свою чакру. Соответственно результат был ошеломителен. Увернуться практически нельзя.
Тут же начал активировать чидори на оставшуюся чакру.

0

16

Увидела огонь и засмеялась
хахаха
видно огонь у нас в крови

достала чашку чая и заворила свежий
затем с ухмылкой произнесла
саске! я верю в тебя!

0

17

улыбнувшись чуть-чуть Итачи испарился
Итачи стоял ниже Саске готовясь сделать джуцу
Все идет как я и планировал...
-Katon Housenka no Jutsu!
моментально на Саске ринулось много потоков огненых шаров, в которых летели сюрикены, кунаи и т.д.

0

18

Видя летящий мусор Итачи, усмехнулся. Знал что он появится гдето рядом, уже привык к этому.
Огонь и сталь попали в Саске, но это была субституция.
Появился с боку Итачи. На последнюю чакру использовал Чидори и вмочил Итачи по самое нехочу...
     Не ожидал братец!?
Итачи отбросило назад. Я сел на земле, обессилив, почти без чакры.
         После такого удара, врядли он оправится.

0

19

Отстав от Итачи(а именно пойдя в нету сторону)вскоре нашла его по звуку сражения.Идя Суйгинтоу умудрилась спотыкнуться об камень и красиво приземлиться на живот.
-Ой,как болит...
Девушка с маленьким отврощением вспоминала ту боль.
Придя на поляну,спряталась за камень что бы её не было видно,дабы не мшать Итачи и не быть схваченой в плен.
Слегка выглюнула из-за камня
Хех...опять его младший брат...

0

20

Заметив странную девушку азула не повернула к ней голову
ее глаз начал за ней следить
она отхлебнула чай

0

21

Нет, еще рано...
Kage bunshin no jutsu
он создал клона еще раньше до того как Саске ринулся к нему с чидори...
клона разнесло на куски...
Твоей чакры почти нет, последний твой шанс использовать метку...
появился перед Саске, ударил кулаком ему в лицо и всунул ему в живот кунай, после схватил за горло и начал его душить...

0

22

Медленно скатившись по краю камня Суйгинтоу услышала звук чашек и повернула голову в сторону звука
-Ой,да я тебя кажеться видила...
Мило улыбнувшись отошла от камня
Как я не люблю этого делать:улыбаться,притворяться миленькой

0

23

Итачи вонзил мне в живот кунай. Было больно, но всеже я мог сражаться.
      Нет.. есть еще кое что...
Итачи душил меня. Вдруг я мгновенно исчез.
Через секунду оказался с низу Итачи и нанес ему мощнейший удар ногой под шею. Он подлетел метров на 20. Подпрыгнув к нему, я связал его металлической леской и решил закончить комбинацию.
               Основной лотус!
Вбив Итачи в землю на бешенной скорости и с невероятной силой.
После отлетел от этого места. Было очень больно, помимо куная и ран на руке и в боку, лотус приносил боль всему телу. Кое как вытащив из живота кунай, посмотрел на то место, куда вбил Итачи.
       Ну теперь то он точно недолго очухается!

0

24

продолжала пить чай не поворачивая к ней голову
1 глаз попрежнему наблюдал за ней
кто ты и чего тебе нужно?

0

25

Итачи неуспел заменить себя клоном, но он всетаки поднялся,
У меня еще большой запас чакры...
понимая что у Саске без печати чакры совсем уже мало, Итачи поднялся и стал продолжать сражаться...
Встал делая вид что с ним ничего не произошло, Итачи встал и подошел к Саске и остановился в 6 метров от него...
А теперь посмотрим что ты будешь теперь делать с нулевым запасом чакры...

0

26

-Я...эм...даже не знаю как сказать...Суйгинтоу,а ты?
Немного отошла от места где только что стояла
Странная какая-то...поскорей бы всё закончилось...
Выглянуы из-за камня увидела вбитого Итачи в землю,стараясь здержаться что бы не выбежать на поле постаралась ухватиться за камень.
Как такое он мог допустить?или это его клон?

0

27

Закрыл глаза.
    На Азулу можно и не надеяться.. она скорее сама меня пришьет...
Чуть подумал.
    Если я сейчас открою метку и активирую печати... то пути назад не будет...
Еле поднявшись на ноги, с грозным видом посмотрел на Итачи и через боль ударил его ногой с разворота. Удар был слабый и я знал что Итачи его блокирует, но просто не знал что еще можно предпринять.

0

28

Встав с камня азула допила чай
удачи на победу, Саске
азула загоревшись голубым пламенем исчезла и телепортировалась в свой дом

0

29

блокировав удар, Итачи схватил Саске за ногу, раскрутил и кинул в дерево...
Если он не активирует метку, то придется заканчивать бой и убить Саске...

0

30

Было жуть как больно. Итачи швырнул меня сильнее чем в прошлый раз.
     Неужели это все? Или... у меня нету другого выхода..
Встал на ноги с трудом. Хитро взглянул на Итачи...
         Это твои похороны!
Я не открывал метку уже 4 дня.. Чакра скопившаяся в ней было огромна...   закрыл глаза....
     Прости Гаара! Я не смог!
Резко содрав бинты с печатей чуть пригнулся. Активировал сразу 2-ой ранг метки. чакра восстановилась на половину, а сила и скорость увеличились во много раз. Положил катану на землю.
В одно мгновение оказался за спиной Итачи и сложив ему руки за спиной:
      Kusanagi no Tsurugi
Катана резко полетела в Итачи и пронзила его в плече. Рана была очень глубокая. Вытащив из Итачи катану, почувствовал боль в ногах. Виду неподал.
   Видимо это после лотуса... стоит поберечь свои мышцы.
Сделав хитрое лицо.
      Ну как тебе ощущение?

0


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Лес