Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Тия ждала нужного момента
им нужна помощь..
я помогу им..но не сейчас...
или сейчас?

0

92

Посмотрела на герольда.
Это ты тупой.
   Фуутон: Татсу но Ошигото
Огромный смерч быстро сузился и герольд был сильно сжат, смерч продолжал сжиматься. ЭЭто был не клон герольда.
350
800

Отредактировано Темари (2007-12-07 20:28:12)

0

93

Зона Данте.

Орондо стоял и не мог двигаться. Но он был великим мастером, сама только мысль об джуцу уже делала его. Столб пламени набросился на Данте, и снес его, ударив о дерево.
     Зря ты вступил в бой, лучшебы сидел себе тихо, и не высовывался.
Кинул в Данте 2 огненных сюрикена.

0

94

Зона Темари.

Герольд создал вокруг себя огненный щит, необычайной мощи. Он полностью защищался от атак противников. Но потратил почти всю свою чакру. Недолго думая...
    Может вы и в двоем и сильнее меня, но... вашему другу не повезет...
Выхватив из кармана чтото.. телепортировался к своему учителю. в зону Данте.

0

95

Вашему другу?
тия выбежала к двоим
ребята вам не нужна помошь?

0

96

Я шел по лесу Ото,
это было неприятно то что каждый раз когда идешь в Ото,
надо пройти этот лес, когда он с такой плохой аурой, тут точно зло творится
я услышал в далеке шум, что кому то надо в такой глуши, я присмотрелся, в дали было 2 или 3 человека

0

97

Зона Саске.

Увидев с помощью клонов всю ситуацию, помчался на подмогу Данте. Чувство что за мной все еще следит та девушка оставило меня. Но сейчас об этом, даже не думал.. Данте могли убить...   пошел в зону Данте.

Отредактировано Sasuke (2007-12-07 20:32:42)

0

98

О чём это он..?
Посмотрела на девушку..
  Кто ты?

0

99

Dante проявил чудеса ловкости...он быстро поднялся после атаки увернулся от сюрикенов подбежал к застывшему Орондо: Катана смерти(тай дзюцу)

0

100

Мое имя тия
но это не важно...

возьмите мою руку я вас быстро донесу

0

101

Она шутит?
Но всё равно доверившись девушке взяла руку.

0

102

Я немного подумав решил подойти к тем людям,
спокойным шагом стал идти
Главное быть на готове

0

103

-Темари Азула(или Тия?) идите сюда сейчас будем открывать врата телепорта перенесёмся домой! дальше я пойду посматр что у вас там за друг!) понятно? или вы несогласны?)

0

104

дыхание акелианы
тия покрылась печатями и ее насытила чакры
аааааааааааааааа
гиганские волны чакры начали все разносить
вперед!
со скоростью света перенесла их в зону данте
отпустила их и сделала 8 сальт в воздузе
с мгновением оказалась на земле

0

105

Зона Данте.
Орондо заметил катаны в руках Данте. Они были из высокопрочной стали.
Недолго думая, он резко отправил 2 небольших огонька на катаны, их лезвие и ручки резко нагрелись. Данте выронил катаны.
   В этот момент появился ученик Орондо... Орондо с помощью джуцу, вошел в другое измерение и вытащил себя из тени Данте.
После с помощью стиля огня восстановил часть чакры Герольда.
Тут же на данте обрушился шквал огненных потоков...

0

106

Я подошел но двое из них переместились,
остался только совершенно незнакомый мне парень,
На всякий случай к бою приготовился
Ты кто?
осс: Ichigo я тебе

0

107

Вот это да...
Так кто ты??
    Но затем быстро обернувшись заметила Данте

0

108

Неважно кто я...
надо спасти вашего друга
увидела орондо
Тия загорелась чакрой
она собрав силу в кулаке
понеслась разнося все на своем пути на оронда
выбив его он отлетел на метров 20
тия переломала ему все кости

0

109

- а Гаара ты что здесь делаеш? Ты меня непомниш?
Странный вопрос он ведь с наруто дружил и мы вместе помогали наруто выжить! или это было в другом пространстве?

0

110

Настоящий Саске тоже подоспел, видя что Данте грозит беда, резко использовал:
     Ширинган!
После...
     Цветок феникса!    мощьный огненный поток отправился в сторону Данте... но раздвовился прямо перед  ним. Другой поток направился в Герольда.

4050

0

111

ААААААААААААААААААААААААА! - потоки огня обожгли почти всё тело Dante...невероятно, но Dante стоял на ногах...сквозь боль он сказал: Подлые маги...вы ничем не отличаетесь друг от друга...по одиночки никто не может сражать...а теперь вы увидете кару тени! - Dante сложыл из рук необычный знак: Высший мастер тени - Dante потемнел и на округу опустилась мгла: ПЕРВЫЙ ПЛАН ТЕНИ! - проорал Dante и исчез во мгле...
1310-500=810

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-07 20:46:20)

0

112

Я с удивлением посмотрел на него
Он знает мое имя?!
Извини, мы раньше встречались?
Сузил глаза

0

113

офф: я ушла

0

114

- Хмм ладно ненапригай мозги ты меня невспомниш) вы деритесь я пока отойду)

0

115

ВСЕ! НАЗАД!!! ОН МООООООООЙ!!! - Dante полыхал гневом ВТОРОЙ ПЛАН ТЕНИ!!! всё вокруг оказалось в темноте и ничего не было видно...

0

116

Орондо был очень силен, он поглотил Цветок Феникса в свою чакру.
Но он отвлекся.. и от атак Тии Орондо чуть не умер, однако в последний момент использовал субституцию.
Герольд увернулся от Феникса.. и нанес удар Темари в ближнем бою.
           (тайджуцу - это одна из его самых сильных сторон)
Тем временем Данте чтото использовал, и все погрузилось во тьму.

Отредактировано Sasuke (2007-12-07 20:49:34)

0

117

Хм, очень странно, откуда он меня знает, и почему я должен его вспоминать, я его никогда не видел?
Парень испарился куда то, я не придал этому большое значение, потом огляделся и заметил что
перемещени которым воспользовались те двоя, очень необычное,
все в округе было разнесено, это оставило часть чакры здесь, по ней я определил куда последовало перемещение,
и переместился туда

0

118

Свалилась от удара...

  Зверёк всё ещё был рядом с ней. Она свистнула и он побежал к одному из противников, в лапах появилась коса и Каматари начал уже приближаться к противнику...

Отредактировано Темари (2007-12-07 20:52:08)

0

119

После перемещения я очень поразился увиденному,
потому что ничего не увидел, все было во тьме

0

120

Со скоростью молнии Dante перемещался по тени...он наносил удары сразу и Герольду Орондо...этого не ожидал абсолютно никто, но через несколько секунд Орондо вылетел из области тени и упал на землю, но он не был мертв...тьма ушла в центре лежал мертвый Герольд над ним стоял Dante...через пару секунд он опустился на колени...Нет! Нет! Я его добью! но не смог ничего сделать так как истощил всю свою чакру и упал без сознания...

0


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Лес