Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

закрыла рукой свое смущенное лицо и что то сказала
простите...вы случайно не ниндзя?
мне нужен наставник
я еще чуунин

0

62

Зона Саске

Увидел какуюто девушку, и посмотрел на нее неохотным взглядом.
     Ширинган!
   нет.. это не трансформация...
Убрал ширинган...
     Непугайся, кто ты?

0

63

Было довольно-таки высоко, но Темари не запаниковав быстро схватила веер, и с помощью него подлетела вверх.
Обманщик...
   Кучиёсэ: Каматари
Так и знала, что будет враг. Думаю это и есть противник..Сначала посмотрю его силу, а потом уж решу что делать.
Каматари выпрыгнул и сбил его с ног. Но удар видимо был не очень сильный.
350
1150

0

64

о а тут драка была?) надо посматреть на дела и отправиля по первым следам чакры

Отредактировано Ичиго (2007-12-07 19:55:16)

0

65

я тия...
убрала руки от лица
все равно была смущена
мне нужен наставник...и как я поняла вы джоунин?

0

66

Вдруг тот Dante которого Орондо ударил с самого начало поднялся с земли...и обратился к нему: Прости...ты что-то сделал? Я не заметил...Теневой телепорт...Dante исчез в собственной тени...
1500-60=1440

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-07 19:55:42)

0

67

Зона Темари.

Герольд не заметил, каматари. Он следил только за Темари.
Когда его сбили...
   Че за?...
Увидел летящую на веере Темари.
   Хм.. интересно...
Взяв леску, накинул на Веер Темари леску и дернул что есть силы. Эффект был ожидаемый. Темари свалилась с веера.
Тут же.....
   Стиль огня....
В сторону падающей Темари направилось 3 огненных шара. Очень мощных!

0

68

Зона Саске.

Посмотрел на девушку.
   Ну я вообщето Саннин.. и я могу быть твоим наставником... но нужно ли?

0

69

Я вышел в Зону Темари потом почувствовал всплески чьёйто чакры и поспешил посматреть кто там

0

70

да...я способная
я готова быть вашим учеником

продолжала краснеть
я кажется джоунин или чуунин...
я ничего не помню

0

71

Зона Данте.

Орондо не видел данте. Данте кудато исчез. Но Орондо был силен в тайджуцу и не боялся внезапных атак...
   Выходи трус.. ты не сможешь прятаться всю жизнь....
Усмехнулся.

0

72

Чёрт, больно..
Быстро осмотрев веер, и убедившись что он не повреждён взмахнула им и быстро увернулась от удара
  даже не потратив чакры...
       Может чакры у тебя и много, но расходуешь ты её глупо..

0

73

Зона Саске.

Недоверчиво и немного удивленно, но как всегда с хитрой улыбкой посмотрел на девушку.
    Что значит непомню, ты что, потеряла память?
  Ну вот.. тут гдето бродит один из самых опасных ниндзя.. и еще проблемы на свою голову...

0

74

да..кажется..
до этого я помнила но..
что то произошло...и...вобщем я...

простите кажется саске да?
вас так зовут?

смущение не отступало
так вы будете меня учить?

0

75

Ха-ха-ха...трус? Наверно ты меня не знаешь...хотя я известный в сообществе огненных магов...слышал о клане "Жар огня"? Наверно нет...потому что их больше НЕТ! Я их всех истребил как кроликов на ферме! Готовься, ведь ты следущий! - Dante нагло говорил с Орондо хоть и понимал что тот сильнее и в открытом бою Dante не победить...

0

76

Зона Темари.

Герольд посмеявшись.
   Глупо? Да ты не знаеш, что я лучший ученик Орондо, великого мастера... ты еще ничего не видела...
Поставив руку ладонью вниз, в землю, направил туда чакру.
Вдруг, под ногами у Темари появился столб пламени. Пламя вырывалось из под земли.

0

77

Увидел темари и начал смотреть как они дерутся, мне нехотелось мешать ей победить

0

78

Зона Саске.

Отвел взгляд от девушки.. оглянулся. Никого не заметил. Опять посмотрел на нее.
    Учить тебя? Возможно. Иди в ОТО, в мою резиденцию... я прийду туда как освобожусь. Мне нужно закончить тут дела.
Сузил глаза.

0

79

ладно как скажете учитель...
побежала в сторону ото
спряталась за деревом
он думает что я так вот сдамся? ну уж нет
я упрямая

0

80

Зона Данте.

Орондо только опять рассмеялся.
Использовав какоето джуцу, он направил огненный поток в сторону от куда доносился голос Данте.
     Смеясь....   Пожелаю тебе удачи..

0

81

Пламя...Огонь...Стихия огня...Я владею ветром...
Тупо начала что-то перебирать..
    Знаю..Что это тупо...но для огня требуется кислород..
Вдруг появилось пламя...Темари быстро отпрыгнув (опять же с помощью ветра) начала снова разрабатывать тактику.

0

82

Я посмотрел что она нечего неделает и вышел из за угла  словами
- помощь нужна?

0

83

Теневой телепорт - Dante мысленно произнёс дзюцу что-бы Орондо его не усышал...Непопал - отозвался Dante совершенно с другой стороны потока...
1440-60=1380

0

84

Зона Саске.

Побродив еще минут 20 не увидел никаких следов. Никого кроме этой девушки. Решив что нужно уже возвратиться на условленное место встречи.. отправился назад.
Прийдя туда никого не увидел.
     Странно, как раз время... но их нет... значит... чтото с ними случилось..
Подумав.
     Теневое клонирование!
Создал 2 клона. Отправил их в стороны Данте и Темари.
             Узнаю, кому из них больше нужна помощь и поспешу.

0

85

Тия приблизилась к темари
выглянув из за дерева удивилась
бой? может помочь?
продолжала смотреть

0

86

Зона Данте.

Орондо:
    так будет продолжаться, пока ты не выйдешь, после ты тутже умрешь.....
Спокойно уселся на землю.

0

87

Посмотрела с удивлением на Ichigo.
Хех...Немного можно...
  Немного подумав:
Понимаешь, у некоторых моих дзютсу очень большая поражающая мощь, но они требуют очень много чакры и поэтому длинные бои не для меня.
  Задумалась:
Сейчас кого-то разрубит на кусочки

0

88

Зона Темари.

Герольд недолго думая...
    Идиоты... джуцу трансформации!
Превратился в Темари...  причем просто идеальную копию. В ходе джуцу оттолкнул настоящую Темари, поднял пуль, специально изменив позицию, чтобы сбить мысли Ichigo.
      На какую он нападет?

Отредактировано Sasuke (2007-12-07 20:23:53)

0

89

-etai bunshin no jutsu-создает 5 водных, 5 грязевых, 5 теневых, 5 грозовых и 5 огненных клонов(180 чакры)
-ладна) аехехе такое слабое джутсу трансформацыи не сработает! я определил по чакре где настоящая Тэмари и 20 клонов послал на ненастоящию Тэмари, а 5 воздушных клонов послал к нстоящей Тэмари и каждый клон вошол в неё дав ей +150 чакры
3820

Отредактировано Ичиго (2007-12-07 20:26:11)

0

90

Теневой телепорт - Dante оказался сразу за спиной Орондо - Теневой захват - тень Орондо схватила его и не отпускала...
1440-130=1310

0


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Лес