Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » убежище ХАКУ


убежище ХАКУ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

дом милый дом ! мой дом очень уютен и конфортен ..... живу я пока один так как родителей моих убили :(  околло моего дома стоят пару охранников высшего мастерства и пока я себе не нашел друзей буду тщательно тренероваться

0

2

пришел с тренеровки очень устал поел заплатил охране и лег на диван

Отредактировано СтрелокХАКУ (2007-11-27 13:45:14)

0

3

Подходя к дому Хаку заметил двух охранников, подошел к двери, они увидев меня и поняв что за мою голову назначенна награда попытались захватить меня.  Я посмотрел на них:
    Shikumi no Jutsu  охранников парализовало, они упали и немогли двигаться, вошел в дом Хаку.
Он лежал на кровати и спал. Видимо совсем устал. В таком состоянии решил его нетрогать, решив зайти позже.
   
    отправился в-------------------> логово Орочимару

Отредактировано Sasuke (2007-11-27 14:14:28)

0

4

просыпаюсь ...... почистил зубы поел выхожу из дома и вижу двух моих раненных охранников .... хм кто то тут похазяйничал надо узнать кто и зачем... а пока останусь дома

0

5

проснувшись меня осенило прогуляться ...... и я решил сходить в пустыне побыть одному
убежище хаку-------------- в пустыню

0

6

фух было тяжело надо узнать кто эти люди и поговорить с итачи а тем временем я лучше отдохну и посплю

0

7

проснулся позавтракал и все таки я решил наведать итачи
---------- в убежище акацук

0

8

вернувшись домой за вещами я распустил охрану взял вещи и ушел в убежище акацук и больше сюда наверно не вернусь

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » убежище ХАКУ