Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » дом Саске


дом Саске

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Продолжил поцелуй Таюи.
   Интересно о чем она сейчас думает?
Мне ужасно нравилась новая Таюя. Я даже думать забыл про Анко. Закончив этот страстный поцелуй, я посмотрел на нее яркими глазами.
     Нету слов.
Слов и правда небыло. Но они были и не нужны, все было ясно и так.
   Я просто тащусь!

0

92

Хм а слова и не нужны ну как тебе я или Анко была лучше Взяла его за руку и посмотрела в глаза Слушай ты наверно после этого есть хочеш я сейчас что нибуть нам приготовлю например рамен у меня не плохо получается а что бы ты хотел сьесть ?

0

93

Не отводя от Таюи взгляда:
       -Безусловно ты лучше!
Немного подумав.
       -На счет еды ты тоже угадала. Рамэн обожаю.
  Будь проклят Наруто! Ты посадил меня на эту гадость!
Не мог налюбоваться Таюей, как она преобразилась!
       -В своем реальном облике, ты куда более красноречива.
Присел на диванчик и задумался.

0

94

Улыбнулась и стала носиться по кухне и что то готовить

0

95

Следил за Таюей. В это же время думал. Думал об Итачи, акацуки, Гааре и Азуле....
    Хм.. странно. В последний раз я застал их целующимеся. Неужели между ними чтото есть? Гаара врядли... кажется Азула пытается запудрить ему мозги.
Таюя суетилась, бегая из стороны в сторону с необычайной быстротой.
    Смогу ли я победить Азулу без активации метки и силы печатей? Вот это вопрос... врядли... мое тай джуцу остовляет желать лучшего, тем более я его нетреннировал, поскольку с меткой это и ненужно. Судя по всему я сильно ослабел. Сильно запустил свои основные навыки. Стиль огня, ширинган, чидори.

0

96

Закончила готовить и наложила рамена себе и Саске поставила на стол и кудато исчезла потом через пару минут вернулась с бутылкой вина и фужерами поставила все на стол посмотрела на Саске Ты будеш есть?если да то иди сюда и садись и составь мне компанию Села за стол и стала ждать Саске

0

97

Я даже не заметил как ушел в мысли. Слова Таюи встряхнули меня. Она уже успела гдето вино достать.
Присев за стол, открыл бутылку с вином и наполнил фужера. Поднял сказал
    За нас!
И обхватив руку Таюи выпил. После подождал, когда она прикончит свое и поцеловал ее.
    Ты мне нравишься все больше!

0

98

Конешно это же я ладно кушай Поела и стала наблюдать как это делает Саске Как думаеш мы еще долго будем вместе?

0

99

Почти умяв свою порцию рамэна:
     Это зависит от тебя. Ты хочешь быть со мною?
После этих слов, закончил с раменом. Встал, положил посуду и опять наполнив фужеры посмотрел на Таюю.
     Так как?
   Почемуто несмотря на всю эту ситуацию, я немогу не думать о Гааре. Он делает ошибку. Азуле нельзя верить!
Решив в ближайшее время поговорить с ним об этом успокоился (в нутри). С виду же признаков волнения не подавал.

Отредактировано Sasuke (2007-12-03 21:17:12)

0

100

Хочу ли я с тобой быть это странный вопрос конешно да Посмотрела на Саске и сделала серьезное лицо Я уверенна что тебя что-то беспокоит хотя возможно я ошибаюсь

0

101

Взглянув на Таюю.
      Беспокоит.. да... моя Сестра, Азула.. я не доверяю ей. Мне кажется она хочет заполучить ОТО.
Переведя взгляд на окно.
      Я много волнуюсь в последнее время. Это все из-за ответственности. Я никогда раньше не правил деревней. Да я вобще нигде не правил. Но отдавать ОТО не хочется.
Сново посмотрев на Таюю.
      Может прогуляемся по окрестностям СУНЫ?     Может я встречу Гаару?
      Или ты предпочтешь остаться тут?

Отредактировано Sasuke (2007-12-03 21:46:19)

0

102

Пойдем может будет интересно и мы кого нибуть встретим Встала взяла парня за руку Веди куда пойдем гулять

0

103

Может и встретим.

идем с Таюей в ------------> Суна,     водопад.

Отредактировано Sasuke (2007-12-03 21:48:09)

0

104

Прийдя домой, решил немного отдохнуть.
Улегся на диван, глядя в потолок стал размышлять.....

0

105

Проспал всю ночь. Проснулся на следующий день утром. Решил проветриться и позавтракать.

пошол в ---------> закусочная (ОТО)

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » дом Саске