Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » дом Саске


дом Саске

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Я наконец пришел в свой новый дом, его мне подарил Орочимару, до отъезда. Тут немного мрачновато, но мне это даже нравится.
     Я тут же улегся на кровать, понимая, что сегодня ночью мне прийдется несладко, 2-ой ранг метки доставляет хозяину невыносимую боль, после нескольких часов ее использования.
     Нужно набраться сил, кто знает, что придумает завтра Гаара.
С этими мыслями, я вырубился.

0

2

Всю ночь несмыкая глаз, я наконецто заметил, что наступило утро.
    Интересно, если я на начале использования этого джуцу, но уже испытываю боль после его использования, что чувствует Орочимару?
Представил Орочи, неспособного защищаться от атак Наруто, стало смешно.
Да, настроение с утра отличное!
Вспомнил про встречу с Гаарой.     Чтож, если я хочу успеть, то нужно выходить уже сейчас.
С этими мыслями, проглотил порцию Рамэна, почти как делает это наруто и хотел уже отправиться в горы. Но тут немного покалывало руку, мда, рана во вчерашней схватке с Гаарой, неочень приятно, порез глубокий, но жить можно.
Перебинтовав руку, отправился в

------------------------> Скалистые горы, Суна

0

3

Пришел домой, по пути узнал, что Орочимару еще не вернулся.
Ничего, его ожидает такой сюрприз! Конечно врядли он ему обрадуется...
Посмотрел на свою руку, разбинтовал ее, из раны были видны темные сгустки крови, и яркий проблеск чакры. Но было уже гораздо легче.  Забинтовал назад.  Решил вздремнуть немного...  улегся на кровать, уснул......

0

4

Проснулся на следующий день, хороше отдохнул. Рана полностью затянулась. Снял бинт. Умылся, позавтракал.
      Интересно, Орочимару уже вернулся? Надо бы сходить проверить...
Встал, и подошел к двери, по пути вытащил из ящика пару тройков сюрикенов и спрятал из за спину и в карман.
      отправился в -------------> Логово Орочимару,     центр логова.

0

5

Пришел в свой старый дом.... стало скучновато....
Посмотрев на все кунаи, леску и сюрикены.....
                       Да, в прошлых боях я использовал почти все.
Набрал этого снаряжения, и тут вспомнил про катану Орочимару. Снял ее со спины, обнажил...  присмотрелся....
лезвие катаны было чрезвычайно острым и могла разрубить плоть, если даже не приминить никаких особых усилий. Я заметил что лезвие бросало непривычный белый свет, прямо от рукояти...
                       Странно, видимо она сделана из неизвестного мне материала.
Решил опробовать катану, взмахнулся на стул........    бедный стул! Теперь он без спинки.
Я этого не ожидал. Катана была очень острой. На рукояти и было написанно:    Kusanagi
                       Это совершенное оружие! Оно мне нравится!
Бросил Катану за плечи и решил немного отдохнуть, лег на постель, но незаснул...  лежал и думал....

0

6

Полежав минут 10, встал и решил направиться к Азуле.
Думаю она все еще там, нам есть о чем поговорить.      довольно облизнулся.

     Ну вот... я уже облизываться начал... как Орочимару....

Пошел в ---------------> замок Азулы

0

7

Прийдя сюда с Анко, я заметил, что она очень устала. Посмотрев на нее сказал.
    Садись за стол.
Направился к шкафу, достал от туда, порцию риса, быстро приготовив ее положил на стол перед Анко. Так же налил ей сакэ.
    Надеюсь подойдет? Другого нету, я очень редко бывал в этом доме. А как знаеш мое логово разрушено.
Сев тоже за стол, сложил руки.
    Завтра я что нито придумаю, а пока, поешь и ложись, ты очень вымотана. Мне нужно еще кое куда сходить, после я прийду.
С этими словами положил катану в ящик где лежали сюрикены, кунаи и т.д.

0

8

Спосибо тебе Саске
Девушка сталапотехоньку есть потом остановилась
Саске а почему ты не еш?

0

9

Повернувшись и посмотрев на Анко.
   Нехочу.
Собираясь уйти, подумал что уже поздно, Шино уже спит, а Хаку вообще  не в ОТО. Отбросил мысль идти к ним.
    Нечего, мы еще не раз встретимся.      лучше пойду отдам распоряжения охране.
Опять посмотрел на Анко. Она уже прикончила еду. Вытащив из шкафа какуюто одежду, мало ей подходящую. Сказал.
   Если хочеш принять душ, то он там     показал на дверь с лева от входной.  Сам открыл ящик и бросил туда все снаряжение, после вышел на улицу.
    Я прийду через минуту, только посмотрю кое что.

Отредактировано Sasuke (2007-11-29 22:05:41)

0

10

Девушка встала из за стола и прошла в душ включила воду и разделась

0

11

Выйдя на улицу, стал думать.
   А что помешает Итачи опять, вот так вот взять и прийти ко мне ночью, но на этот раз убить окончательно.
решив, что нужно чтото сделать, я отдал приказ всем патрульным в городе держать ухо востро.
     Потом нужно будет еще что ни то придумать.
Решив, уже сейчас отдать приказ, что бы, слуги начали раскапывать логово. Я отправился к Кабуто. Рассказав ему обо всем, и о том, что теперь с нами Митараши я сказал.
     Кабуто, нужно новое логово, тайное, в секретном месте, чтобы никто незнал где оно находится.
Кабуто пообещал этим заняться. Я отправился назад, в свой дом.
       Войдя я заметил что Анко еще в душе. Раздевшись я заметил что на теле нету даже малейших шрамов от атак Итачи. Всетаки Куит Сайсе безупречная техника. Я лег в кровать и стал ждать Анко.

0

12

Анко закончила принимать душ и выключила воду увидела каке то полотенце и накинула его на себе девушка вышла из душа и поднялась к Саске Ты так быстро вернулся девушка стояла перед Саске в одном полотенце Как ты себя чувствуеш?

0

13

Довольно взглянув на Анко сказал
   Уже отлично, благодаря тебе.     
Про себя отметил.
      Она выглядит на все 100. Я не видел ее 2 года.. 2 года... Разве мог я тогда предположить, что все так обернется, едва ли..
Подвинувшись на постели, посмотрел ей в глаза.
  Анко, можно задать тебе личный вопрос?

0

14

Задовай я постараюсь ответить
Девушка продолжала смотреть на парня

0

15

С силой Орочимару, ко мне перешла и часть его памяти. Но всеже не вся. Я хотел спросить, у тебя с ним чтото было?
    Посмотрел на девушку, она немного нервничала.

0

16

Эм нет вроде небыло а может я и непомню а зачем тебе это знать?
с интересом спросила Анко

0

17

Просто интересно..
      Сев на кровати сказал с довольным видом
Будеш долго стоять на холодном полу, простудишься.
      Хотя врядли, чунины вообще не болеют.

0

18

Не не простужусь хотя все может быть
Девушка подошла к кровате и села

0

19

Обхватив ее за талию, начал целовать ее. Затащив на кровать, лег на Анко и снял с нее полотенце.
    Со мною точно не простудишься.
Продолжал целовать ее.

0

20

А я стисняюсь
Девушка порозовела

0

21

Взгляд Анко был резким и в то же время манящим.
Ага, стесняется, как же!
Продолжая целовать ее так сладко, как только мог, начал опускаться ниже и ниже.. в конечном итоге, раздвинув ее ноги старался доставить ей как можно больше удовольствия. Она не сопротивлялась. Было видно что ей нравится.

0

22

Анко наслождалась происходящим она изредка посматривала на Саске и улыбалась

0

23

Медленно начал снимать штаны. Оказавшись полностью раздетым, лег на Анко с верху и ввел свой член осторожно, чтобы не доставить ей не какой боли. Со среднем темпом движения начал целовать Анко и немного покусывать ее за шею как бы дразня ее, в то же время лаская ее прелести как только мог.

0

24

Из ротика Анко вырвались не громкие стоны она бвила руками шею парня потянула к себе и страстно поцеловала в губы

0

25

Продолжая целовать ее, немного ускорил темп,
   Черт, надо признать Саске, у тебя это в 1 раз!
Довольно глядя ей в глаза, как бы читал ее мысли и старался доставить ей как можно больше удовольствия, но незнал, правильно ли я все делаю.
     Щас было бы неплохо, ширинган.. но она наверное тут же испугается и больше вообще меня к себе не подпустит.
Некоторое время спустя по ее крикам, понял, что пока что все правильно. Слабо касаясь ее спины,  осторожно всадил свой член немного глубже и продолжил тот же темп.

0

26

Стоны стали чуть громче девушка закрыла глаза и продолжала наслождаться одной рукой она сжимало покрывало другой нежно поглаживала спину парня....

0

27

Так продолжалось с минуту. Чувствуя, что Анко начинает потеть, чего не скажешь о Саске, он изменил позу, сев на кровати, задрав одну ногу девушки за свою голову, а рукой держал ее. Продолжая движения, он проник другой рукой в ее тело, доставляя ей еще больше удовольствия. Жадно смотрел на нее, лаская языком ее ногу.

0

28

Девушка была в полном восторге от действий парня она наблюдала за ним и продолжала негромко стонать одну руку положила себе на грудь и немного сжала Анко получало удавольствие от происходящего с ней

0

29

Спустя еще минуту. Я заметил, что она начинает ловить оргазм, тут же и меня посетило это чувство. Еще немного ускорив темп, я сжав ее ногу стал облизывать ее. Напрягся, и спустя пару мгновений кончил одновременно с ней. Анко довольно закричала, она была вся в поту и с улыбающимся лицом. Взяв полотенце я вытер себя,  после чего лег рядом с ней, обняв ее рукой.
    Неужели я все правильно сделал? в 1 раз? Да Саске, даже тут ты показываешь свои таланты.

Отредактировано Sasuke (2007-11-30 00:13:43)

0

30

Анко улыбалась они лигла на парня и поцеловала его в губы
Саске ты был великолепен

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » дом Саске