Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » дом Саске


дом Саске

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Оперевшись рукой на стол, другой прижал Анко к себе и начал целовать ее тело не пропуская ни одного места, где еще не побывал, иногда тихонько покусывал дая этим новые ощущения. После прижал Анко к стенке и очень страстно поцеловал ее, тем временем проник в ее тело, начал доставлять ей удовольствие. Вслушиваясь в ее стоны, попутно ласкал руками ее тело, после чего ускорил темп.

0

62

Девушка улыбнулась обняла Саске и стала крепко его целовать лаская его руками через паруминут она укусила его за губу и закончила поцелуй стала целовать шею Саске...........

0

63

Закрыв глаза от удовольствия, еще немного ускорил темп. Легкое дыхание Анко вырывалось из ее рта с небольшими стонами.
Так продолжалось несколько минут. Напрягшись, крепко обняв Анко обоими руками. Спустя еще пару минут, послышался мягкий крик Анко, она кричала от оргазма. Кончив я поцеловал ее еще раз и прошептал ей на ухо:
    Я люблю тебя....

0

64

Я тоже тебя люблю Девушка чмокнула парня и пошла в душ

0

65

Одевшись и начал думать, чего бы поесть. Не найдя ничего съестного, решил что будет лучше сходить с Анко в закусочную.
Сел за стол и стал ее ждать.

0

66

Девушка прянала душ вышла оделась и пошла к Саске подошла к парню нежно его поцеловала Я знаю ты точно хочеш есть куда пойдем?

0

67

Посмотрел на Анко.
Ну вот, она что мысли читает?
   Встав со стула захватив снаряжение с катаной, подошел к Анко, обнял ее и сказал
В закусочную...
   
Пошли с Анко в -------------------> ОТО,    закусочная.

0

68

Девушка подошла к дому Саске открыла дверь вошла в дом поднялась в спальню легла в кровать и начала мечтать о чем то

0

69

Путь из Суны был долгий. Войдя в дом я почувствовал, что очень услал.
     Да Саске, это тебе не с помощью печатей, раз и готово. Тут нужно ножками поработать.
Налив в стакан сакэ, выпил утолив жажду. Поднялся на верх. Войдя в спальню, увидел Анко. Она уже спала. Неудивительно. Я пришел среди ночи. Раздевшись, я тоже решил вздремнуть. Лег рядом с ней на кровать, покрепче обнял Анко, но стараясь не разбудить ее. Закрыв глаза, немного подумал на счет всего случившегося сегодня, и спустя некоторое время, уснул.

0

70

Девушка проснулась осторожно встла посмотрела на Саске Ой какой он милый когда спит просто ангел пошлп в душ через пару минут вернулась оделась и спустилась в низ заворила чай налила себе чуть чуть села за стол и стала маленькими глотками его пить

0

71

Проснувшись, не увидел Анко. Зато услышал как она в низу греет чай.
Встал, оделся, умылся и т.д. После взял катану и сюрикены с кунаями и пошол вниз.
Чувствовал себя отлично, не используя вчера метку и печати, хорошо отдохнул. Да и Анко помогла отдохнуть.
     Нужно признать, она знает как завести парня!
Спустившись вниз, увидел что она сидит и пьет чай. Подойдя я тоже налил чая и тоже сел за стол.
Посмотрел на Анко:
     Как спалось?

0

72

Девушка перевила взгляд на Саске поставила чашку чая на стол,улыбнулась и сказала Мне отлично а как тебе ты вобще высполся ты помоиму позно пришол? девушка вновь взяла чашку и поднясла к ротику немного отпила и посмотрела на Саске

0

73

Сидя за столом тоже пил чай и не отрывал взгляда от Анко.
     Я вчера задержался и пришел ночью. Но чувствую себя на все 100.
Посмотрел в окно.
        Судя по всему сейчас около 11часов утра.     как всегда, определял время по свету солнца, несмотря на то, что напротив меня, на стене висели часы.
Сново посмотрев на Анко сказал мягким голосом.
        Я вижу ты тоже чувствуешь себя  хорошо. Не скучала без меня?

0

74

Пока тебя небыло я спала да и все ну можно сказать что не скучала Девушка допили чай посмотрела на Саске и улыбнулась

0

75

Допил чай и положил пустой стакан на стол. Опять посмотрел в окно. Погода было замечательная.
     Таюя, зачем ты это все затеяла?

0

76

Девушка с удивением посмотрела на Саске И давно ты об этом занаеш?  немного задумалась  и откуда ты узнал мое настоящие имя?да и что вы теперь будите со мной делать убьете или еще чтонибудь интересненькое придумаете и возможно я все затеила ради секса с вами или хотела убить вас Анко пропала и на ее месте сидела Таюя,через пару минут она уже стояла и наблюдала за Саске

0

77

Молча ее выслушав сказал
      Ну мне кажется еслибы ты хотела убить меня, то давно бы это сделала.
После короткой паузы.
      А на счет как узнал, я же забрал часть памяти Орочимару. Я санин не хуже него. Ты думала я не замечу подмену? Я еще с первого дня понял что чтото не так. Анко бы не стала просто так прогуливаться возле Логова Орочимару. Она его ненавидит.
Взглянул Таюе в глаза.

0

78

Вот в этом мой промох да ну теперь что ты делать собираешся со мной?
Девушка посмотрела на Саске и улыбнулась

0

79

Подойдя к шкафу, взял из него несколько сюрикенов, положил за спину.
     Я особо и не знаю тебя, но видимо ты сильная, если смогла столько времени удерживать трансформацию. И еще, не обращайся ко мне на вы, меня это напрягает.
После короткой паузы, взглянул на нее прямым взглядом.
     Что я собираюсь сделать с тобою? А чего бы ты хотела? Наказания, изгнание, ласки?

0

80

Девушка убрала со стола чашки,легла на стол повирнула голову к Саске Накажи меня Облизнулась и сделала невинные глазки

0

81

Не ожидая такого развития событий, выронил пустую чашку из рук. Хотя тут же сам и поймал ее.
     Хм.. ее как будто подменили.
Поставив стакан на шкаф, подошел к столу.
     Может не будем так спешить? Хотя... после того что между нами было... или небыло... черт! Я запутался!
Решил оставить разговор и преступить к действиям. Ну правда же, не стоять и смотреть когда на столе лежит такая красивая девушка.
Залез к ней на стол, лег на нее и начал целовать, попутно снимая одежду.

0

82

Девушка с довольным видом раздивала парня и нежно целовала его тело,заметив то что она уже лежала почти голая она посмотрела на Саске и спосила Ну как я тебе без одежды? На лице девушки появилась улыбка

0

83

Фантастика!
    Как она заводит меня! Немогу просто так смотреть.. может я под гипнозом? Вроде нет...
Окончательно раздев Таюю и страстно поцеловав ее в шею, раздвинул ей ноги и проник в ее тело своим членом.
Откинулся немного назад, чтобы увеличить возбуждение и невольно напрягаясь, доставлял ей удовольствие. Нежно и в тоже время грубо ласкал ее тело.

0

84

Тело девушки прогнулось от удовольствия она стала извеваться словно змейка,а из ротика вырывались не громкие стоны глаза девушки светились от счасть и страсть переполняла ее она водила руками по своему телу и наслождалась

0

85

Так продолжалось несколько минут. Решив сменить позу, взяв правую ногу Таюи, перебросил эту ногу через свое плече. Целуя и поглаживая ее ноги, продолжил движения.
      Тебе хорошо? Змейка моя?

0

86

Таюя посмотрела на Саске Да мне просто охуенно с тобой я готова заниматься этим с тобой всегда хотя может надоесть ммм Девушка вцепилась в деревянный стол на котором после этого остались царапины от ногтей Таюи

0

87

Хитро посмотрев на Таюю.
    Неее... даже не надейся, тебе со мною не надоест.
Продолжал наслаждаться ее телом. Спустя еще пару минут, почуствовал сладкий миг. Таюя резко приподнявшись опять упала на стол  с криками. Оргазм охватил ее. Мы наслаждались им. Когда ощущение прошло, крепко прижал Таюю к себе.
    Тебе давно надо было выйти из трансформации. Ты великолепна!

0

88

Что я лучше чем Анко о конечто я же моложе и кросивее её да и ты тоже симпотичный  а вот на счет надоест мне с табой или нет на этот вопрос никто не знает ответ .И ты как всегда показал что умеиш удовлетворить девушку Поцеловала нежно в губы Надеюсь это не последний раз и пожалуй нам стоит одеться а то мало ли кто решит зайти и секс на столе это круто

0

89

Посмотрев на нее хитрым но довольным взглядом.
      Не волнуйся, ты мне нравишься. Это далеко не последний раз. А на счет одеться ты права.
Найдя на полу свою одежду, потихоньку начал напяливать ее на себя.

0

90

Посмотрела на парня улыбнулась слезла состола и пошла в душ от туда уже вышла одетая подошла к Саске засунула свой язычек к нему в ротик и стала иследовать его ротик своим язычком,крепко обняла и прижала его к себе Как же я люблю тебя а особенно секс с тобой ты совершенство хм мог бы ты ччитать мои мысли.........

Отредактировано ТаюйКО^^ (2007-12-03 19:39:37)

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » дом Саске