Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » дом Саске


дом Саске

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Посмотрел на Анко. Улыбнулся.     Ты тоже!         
Немного сузив глаза, сказал.
           Думаю завтра мы переедем от сюда. да, и пока не забыл...         еще шире улыбнулся.
Ты можешь беспрепятственно передвигаться по деревне, я уже оповестил охрану и часовых. Они в курсе что ты сдесь. Делай что захочешь. И если тебя кто обидит, только скажи мне. Тут все просто, ты освоишься.
    Покрепче обнял Анко.
   Как только Орочимару мог отпустить такое сокровище?!

0

32

Хорошо но я надеюсь меня здесь и пальцем не тронут а если тронут мои змейки их сьедят так что все будет хорошо я адеюсь Анко широко улыбнулась укусила парня за ухо и пошла в душ провила там минут 30 и опять вирнулась к Саске

0

33

Анко была просто великолепна. Мне кажется что я обрел свою 2-ую половину. Она вышла из душа, я посмотрел на нее:
   Только, тебе прийдется поменять повязку, на ту, что носят тут.
После этого, тихо сказал то, что не говорил никогда в своей жизни:
Я люблю тебя!

0

34

Девушка улыбнулась Да я поменяю повязку и я тоже тебя люблю Анко прижалась к парню и закрыла глаза

0

35

Видя, что она очень устала и уже почти спит, я не стал мучить ее разговорами. День был тяжелый.
Я смотрел в потолок и думал.
Думал об нас с Анко, думал об свете катане, думал об Итачи, об Хаки и Шино.... о словах Гаары   -   (научи меня!)

0

36

Девушка спокойно лежала на кровате и спала ей что то снилось хорошее и на ее лице была улыбка

0

37

Проснувшись утром, открыл глаза. Посмотрел на Анко. Она еще спала.
    Ну да.. видимо только я всегда встаю в такую рань.
Решив не будить ее, встал с постели, оделся, умылся и достав из ящика свое снаряжение, в том числе и катану, решил что нужно сходить в закусочную и заказать нормальной еды.

отправился в -----------> ОТО,  закусочная

0

38

Пришел в дом, осмотрелся, вроде все в норме.
Поставив еду и сакэ на стол поднялся на верх, посмотреть как там Анко.
Открыв дверь в спальню увидел что она еще спит.
    Хе.. все еще спит.
Подошел к кровати. Начал будить Анко, говоря ласковым тоном:
   Анко, проснись, нельзя же всю жизнь проспать.....

0

39

Девушка проснулась и повернула голову к Саске радосно улыбнулась Саске привет и долго я спала Девушка разволилась на постели и потянулась еще пару минут она просто валялась а потом встала и стала одеваься.........

0

40

Видя ее хорошее настроение, стало немного легче. Начал забывать про встречу с Гаарой и Шино.
      Ну не точтобы долго... в низу, тебя ждет маленький сюрприз, в виде фруктов, рамэна, и т.д.
С этими словами улыбнулся и сам пошел в низ.

0

41

Девушка пошла в ванну умылась собралась и пошла в низ к Саске

0

42

Анко вскоре пришла вниз. Посмотрел на нее.
    Садись, кушай.
Интересно, какими джуцу она обладает. Хотя, если она раньше была ученицей Орочи.... нетрудно представить.
    Анко, это мой основной дом, пока что мы будем жить тут. Позже, я что нито придумаю.
Подумал...

0

43

Девушка села к столу
Почему ты заговорил о жилье?

0

44

Потому что, тут жить невозможно.
Пнул старый комод, он с треском развалился.
      первая причина, этот дом только с виду хорош. Вторая...
Опустив глаза.
      Сегодня я видел Гаару.. оказывается у меня куда больше врагов чем я думал. Нужно обезопасить себя. Строится мое новое тайное логово. Никто не будет знать где оно находится.
Немного подождав:
      И наконец, мне будет куда спокойнее, если ты будеш жить со мной.
После опять взглянул на нее.
      Не хочеш после еды прогуляться?

0

45

Ну на счет погулять я не против
Девушка закончила с едой встала и подошла к Саске приобняла его
Куда мы пойдем

0

46

Немного подумав.
   Пойдем в лес, к реке. Там красиво. Тебе понравится.

уходим в --------------->ОТО,     Лес у речки

0

47

Прийдя в свой дом я сел за стол и стал думать.
     Великая сила.. великая сила...  она мне так нужна, но заполучив ее я забываю обо всем... Наруто, Гаара.... они смотрели в глаза любым трудностям и шли им навстречу. Особенно Гаара... несмотря на всю злобу со стороны демона, он сохранил рассудок. Смогу ли я?
Взяв стакан с сакэ начал немного отпивать.
     Итачи.... я поклялся... его... но нужно ли для этого стать Орочимару? Неужели нету другого выхода?
Опять посмотрел на печати и метку.     
     Ясно одно. Как только я использую силу Орочимару... я начинаю в него превращаться. медленно, но уверенно.
Вздохнул.
     Нет! Я стал сильнее физически, теперь я докажу себе что я сильный и морально!
Встал со стула.
     Я не пойду на ложь, убийство, обман! Я докажу Итачи.. что я могу быть сильным и без Орочимару и его способностей!
Твердо решив использовать силу метки и печатей только в крайней необходимости, стало немного легче. Начал успокаиваться.
     Но что будет с ОТО? Отдать его Азуле? А если она все еще верна Орочимару? Такие глаза, могут быть только у..... у самого зла! Нет, нельзя дать ей власть над ОТО, покрайней мере пока не узнаю что у нее на уме. Неизвестно как она ею воспользуется. 
     Вернуться в Коноху? Можно... но нужно все обдумать. Сейчас я немогу просто так уйти... я немогу бросить деревню. Слишком много сейчас зависит от меня. По крайней мере я теперь знаю кто мои друзья... Гаара, Наруто, Шино...  а так же, к кому лучше относиться с особой осторожностью....
           Допив сакэ, заметил что немного устал и уснул прямо за столом.

Отредактировано Sasuke (2007-12-01 14:47:48)

0

48

Анко зашла в дом Саске увидела парня Саске привет как ты?

0

49

Несмотря на всю мощь Орочимару начал побеждать. Он использовал змей чтобы отвлечь меня, а сам с помощью иллюзии делал вид что ничего неделает. Обернувшись, его уже там небыло. Он вылез из под земли сзади меня и воткнул в меня свою катану. Послышался голос:    -Ну как тебе?
    Немного открыв глаза.....  услышал голос Анко:    -Саске привет как ты?
   Так это был сон? Нужно признать, довольно реальный!
Встал со стула за которым сидел и спал.
     Аа? Ээээ, нормально.

0

50

Ты что тут спал я тебя разбудила? Девушка закрыла за собой дверь прошла и села на стул Что вчера было интересного когда я ушла

0

51

Посмотрев на Анко.
   Интересного? Ничего, так полаялись малость. Сестра хочет власти, вообщем обычное дело...
Протерев глаза посмотрел в окно. Боло утро.
   А где ты была?

0

52

Ну я была у себя дома и провила там всю ноч а что?Посмотрела на Саске

0

53

Отвел взгляд от окна, посмотрел на пустую бутылку сакэ.
    Ничего, просто.. мне было немного непосебе.
Опять посмотрел на Анко.

0

54

Непосебе.....хм почему ты уснул тут не смог дойти до  постели? Анко с интересом наблюдала за Саске

0

55

Смотря на пустую бутылки из под выпивки.
     Да, не смог дойти.
После посмотрел на Анко.
     Я много думал.. вот и уснул тут с мыслями... но это ничего. Про вчерашнее....  на сестру просто не обращай внимания, она всегда такая.
Встав со стула подошел к Анко и обнял ее.
     Она хочет отнять у меня ОТО, врядли я сдам его без боя.. но Азула сильная, конечно она еще не знает на что я способен, но в следующий раз, Анко, лучше не уходи.
             Я сомневаюсь что теперь она покажется мне вообще на глаза, хотя Азула всегда славилась своей непредсказуемостью... и в какомто роде тупостью.
Посмотрел Анко в глаза.

0

56

Девушка встала со стула и приблизилась Саске еще ближе Саске в следующий раз не уйду хотя я так подумала зачем мне слушать о чем вы говорите это не мое дело а тем более влазить в ваш разговор вот я и ушла Анко улыбнулась

0

57

Следующего раза можно ждать долго. Гаара против меня. Он еще не знает, что я решил...
Посмотрел на Анко.
    Пока что я не буду использовать печатиу. Я буду Санином ОТО, но смогу ли я долго сдерживать в себе эту силу? Я незнаю.
С этими словами нежно поцеловал Анко.

0

58

Анко закрыла глаза и продолжила поцелуй который начал Саске засунула ему в ротик свой язычек и продолжала нежно целовать

0

59

Саске целовал Анко страстно, руками обхватив ее талию, после одной рукой начал потихоньку снимать с нее одежду.
Немного погодя снял с себя рубаху, катана упала на пол. Я забыл обо всем, Анко просто сводила меня с ума, она була так красива.

0

60

Девушка оторвалась от губ парня и стала его раздевать поглаживая и нежно целуя его тело

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » дом Саске