Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Игры » Опросы


Опросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Что по вашему сильнее. Чидори, или росенган?
Чидори сильнее

25% - 1
Росенган сильнее

75% - 3
Голосов: 4

1

После ответа оставляем свои комментарии, почему вы так выбрали.

0

2

Разенган, как вы помните из мульта когда Саске с Наруто на крыше
дрались, наруто вмазал по бочке, а Саске потом очумел от силы Разенгана

0

3

Позволь с тобой поспорить.
Итак. Начнем сначала. Розенган, техника А класса. Им владели все хокаге и даже некоторые Джонины и чунины. Сильное повреждение. Но... имеет ряд недостатков.
    1. Пробить тяжелую броню типо абсолютной зашиты Гаары, невозможно.
    2. Медлительная атака. К примеру, Наруто только еще начнет замахиваться, а Саске уже вдарит.
    3. Убить противника им нереально. Когда Наруто влепил розенган со всей силы в Кабуто, он не умер, а только был оглушен на некоторое время. А когда Какаши влепил чидори в Хаку, то он помер, почти сразу. А что касается бочек, то я думаю что если бы Саске вложил столько же чакры сколько и Наруто... то эффект был бы не хуже.

     Перейдем к чидори:
Такой техники даже нету. Это одна из сильнейших способностей основанная на мгновенное убийство своего противника. Возможность вызывать чидори появилась у Какаши. когда он использовал другую технику и в это время в него ударила молния. Этой техникой владеют только Какаши и Саске.
Теперь о силе чидори и розенгана. Если вспомнить одну серию, где был чувак с мечем от 1-го хокаге. (непомню как его звали), то там все сразу видно. Меч, который никто не мог до этого сломать, треснул от чидори. И Наруто после уже без труда ударив в эту трещину, доломал его. Вы только вдумайтесь... меч 1 хокаге. Который он всегда носил с собой, который прошел столько бов просто с невероятными соперниками и никто не смог ничего с ним сделать. Меч был просто не ломаемый. Но всеже треснул под силой чидори, мгновенного удара. И я даже не вижу в чидори слабых мест.

                Поэтому, мой окончательный ответ - чидори. Это мая любимая техника.

0

4

насчет чидори когда убил хаку ....ведь какши создал технику он ей и управляет так что он мог скока угодно чакры вложить........ а насчет разенгана когда ударил кабуто то может у кабуто что то было особенное я про броню и насчет меча мне кажется если бы наруто ударил разенганом по мечу то тоже наверно была бы трещина так как эффект один и тот же так что мой ответ разенган

0


Вы здесь » Role on Naruto » Игры » Опросы