Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Регистрация » Лидер Акацки


Лидер Акацки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Pain
2. приблезительно 20-30
3. Волосы красные,причёска "ёжиком",жестокий взгляд,много пирсинга как на лице,так и на теле(как будто болты вкручены).Нормостеничное телосложение,довольно высокий(чуть больше чем 180см)
http://i048.radikal.ru/0711/04/08331070e6e0.jpg
4. Пейн очень жестокий человек(если его ещё можно так называть).Он уничтожает любого кто встанет на его пути(яркий пример тому-легенда среди синоби,Ханзо Саламандер,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи,был убит Пейном вместе со всей его охраной,родственниками,и даже просто людьми,которые были с ним знакомы.Таково правосудие Бога.)
5. У Пейна было очень тяжёлое детство.Он рос в селение Дождя,раздираемом войнами среди синоби.Каждый день он,а так же его спутники-Яхико и Конан,думали лишь о том,как бы выжить в этом мире.Однако встреча с легендарными саннинами изменила его жизнь.Джирайя стал сенсеем Пейна и его друзей.В 12 лет,не зная ни одного толкового дзютцу,Пейн буквально разорвал на куски чуннина из селения скрытого Камня.Именно тогда Джирайя заметил,что Пейн не просто мальчик,он носитель сверхмощного додзютцу,о котором до этого ходили лишь легенды-Рин'ненган(глаза,в которые заключены абсолютно все дзютцу,и чакра носителя при этом обладает свойствами всех 5 элементов).После ухода Джирайи-сенсея из селения,Пейн очень сильно переменился.Он стал жестоким и закрытым человеком,не проявляющим никаких эмоций,стал холоден как лёд.Больше о детстве Пейна не известно,поэтому нельзя сказать что же стало последней каплей в его падении на тёмную сторону(предположительно-смерть его лучшего друга,Яхико)
6 Страна Дождя
7 Хокаге
8 Особое додзютцу Рин'ненган позволяет ему делать абсолютно все существующие дзютцу.Есть правда одна интересная деталь-у Пейна 6 тел,и вероятно они разделены по 6 аспектамСиноби(ниндзютцу,гендзютцу,тайдзютцу,техники призыва,додзютцу и фууиндзютцу(техники печатей)).
9 после школы неогда наказывают!
10 Эт мой саит)
11 скаип Gara1994

0

2

Ну ты же админ, че тут поделаешь?))))

0

3

Пэин
я не смею осуждать главного админа но всеже
написал бы ты побольше техник

0

4

:) Я буду пользоватся техниками мм ну например как саске, наруто и все кто есть на нашем саите!) там и смотрите скоко они чакры занимают а вообще драца я особо небуду)

0

5

Pain
ясн) тока авик поменяй

0


Вы здесь » Role on Naruto » Регистрация » Лидер Акацки