Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Окрестности Конохи » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...........

0

2

Из тени деревьев вышла девушка,подойдя к краю она посмотела в даль,ветер трепал её черные как уголь волосы,взгляд с частичкой грусти и одиночества,смотрел ровно на линию горизонта,она стояла не двиягаясь,прислушиваясь к звукам
-Тишина...Аж слух режет...

0

3

Немного печальная подошла к обрыву...
Сначала она не заметила девушку, но затем оглянулась и сказала...
   Привет...

Задумалась...

0

4

Шорохи,кто-то подошел,Эми нахмурилась и повернулась,она осмотрела девушку и с полным безразличием,смотря ей прямо в глаза сверлящим холодным взглядом...
-Вы грустите?
Не меняла выражения лица

0

5

-Привет, немного и в правду грустно...
Слегка улыбнулась...
     Её глаза холодные...Они похожи на глаза Гаары...
-А что ты сдесь делаешь? Совсем одна...

0

6

-Хмм...
Отвела взгляд на горизонт,приподняла брови слегка пожав плечами
-Я всегда одна...У меня нет друзей и родственников...

0

7

Со спокойным взглядом...
А что с ними случилось?...Прости конечно если обижу вопросом...
      Взглянула на повязку Конохи.
Союзники Суны...Деревня Конохи...Но я больше не из Деревни песков...
Хотя забуду я о ней нескоро....

0

8

Вздохнула,такой вопрос задавали все кому не лень,она ответила спокойно,её голос не дрогнул
-Я эгоистка,мне никто не нужен...Родители умерли...Хотя насчет отца я не знаю...
Сжала кулак
-Если он не умер то я его убью...Уверенна что он ещё в Суне...Хотя мне не хочется возврашаться в родную деревню...Слишком много болезненых воспоминаний...

0

9

Удивлённо:
Эгоистка?? Не смеши меня...
        Немного задумалась..
Странная она...По повязке видно что она из деревни скрытой в листве...
...Но уж очень странный у неё взгляд...Если кто-то дорогой умер, что-то не получилось...Именно так и происходит...

   Посмотрела на веер, на нём был какой-то маленький рисунок...

0

10

-Так меня назвали все кому я доверилась...Теперь я никому не доверяю...
Девушка замолчала,жизнь приподнесла ей много "подарков" и она хотела найти человека похожего на неё,такого же одинокого и обиженного судьбой...Она не хотела дружить с теми у кого в сердце была радость и счастье...

0

11

-Ты знаешь...У каждого судьба разная...
Невозможно доверять всем...Точнее можно, но надо всегда ожидать плохого..
На душе легче будет...

   Улыбнулась и начала вспоминать о прошедшем поединке в ОТО....
Хм...Тени...всюду тени...Шикомару, Данте...Уже прибавился список знакомых с тенями...
Снова взглянула а повязку девушки...
   Раз она ниндзя, значит и у неё есть техники...

0

12

-Я предпочитаю жить одна...Что-то я разоткровенничалась с вами...
Эми отошла от края в бездну и направилась в лес даже не попрошавщись с девушкой которая пробывала в некой задумчивости...Вздохнув она прибавила ход
-Хватит на сегодня разговоров...
------>>Лес

0

13

Посмотрела вслед девушке и спокойно пошла в сторону речки
---->речка

0


Вы здесь » Role on Naruto » Окрестности Конохи » Обрыв