Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Дом Dante


Дом Dante

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот я и перебрался в Оту - сказал Dante зайдя в свой новый дом...он ему предал почти такой же вид какой был в Конохе...Ну что ж надо отдохнуть с дороги - с этими словами Dante плюхнулся на кровать...
(Сон)

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-05 00:53:29)

0

2

Dante зашел в дом...он был доволен собой сегодня...и надеялся что Темари не осталась равнодушной к нему...он лег на кровать...но он не мог заснуть несмотря на то что устал, он думал о Темари...

0

3

я случайно телепортировался в какойто тёмный дом,огляделся и подумал (интересно я попал туда куда надо?)

Отредактировано Ичиго (2007-12-06 19:33:42)

0

4

Dante проснулся...но думать о Темари не переставал...тогда он решил найти Темари...
----------------->Поиск Темари

0

5

Появился тут и опять огляделся, потом вышел на улицу и пошол по ней

Отредактировано Ичиго (2007-12-07 17:38:34)

0

6

Dante вышел из тени...он подошел к шкафу и забрал оттуда все нужное...(2 катаны, сюрикен, еды на три дня и спальный мешок на случай если поиски затянутся)
Так...вроде все собрал - с этими словами Dante вышел и направился в лес...
------------------>Лес

0

7

принёс Данте и положил на кровать и сам стал ждать пока проснётся
Данте

Отредактировано Ичиго (2007-12-07 21:25:07)

0

8

Те-те-мари - Dante приснилась Темари он он звал ей...но тут он очнулся...Кто я? Где я? - он опомнился...вспомнил битву с Орондо и память пришла...хм...похоже я у себя дома...Dante с кровати и пошел в резиденцию, что бы узнать что произошло, за то время что он был в коме...
----------------->Резиденция Санина

0

9

Я пришол и постучал в дверь

0

10

Да-да войдите! - Dante сказал с осторожностью насторожившись, ведь за дверью он почувствовал сильную чакру...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-10 21:19:09)

0

11

Tы меня хотел видеть?

Отредактировано Ичиго (2007-12-10 21:20:36)

0

12

Вроде того...и у меня есть пару вопросов к тебе! Для начало почем ты меня перенес с поля боя тогда в лесу? - Dante с интересом спросил у него...

0

13

Ну... ты обладеш интересной техникой нехочется чтоб мир её потерял
Сам подумал всё равно когданибудь узнает правду

0

14

Хм...и всё...он явно чего-то недоговаривает - подумал Dante и тут же сказал Стоп! Я помню...я помню ты не раз называл меня Повелителем тени? Я думаю не спроста? И ты обо мне знаешь больше чем ведь так?...

0

15

Тебе не говорили почему именно тенями ты владееш?

0

16

Нет...меня выкрали маги огня у родителей когда мне было примерно 2 года, но по каким-то обстоятельствам я оказался в клане "Катана тени" где и открыл свои способности к всевозможному использованию тени? - теперь я знаю точно что он знает обо мне больше чем я сам о себе!!!

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-10 21:34:09)

0

17

Каждых сто лет выбирается новый Мастер Тенней!!!
Недоговорив того чего ему нендо знать я закончил

0

18

И? И ты хочешь сказать что я нынешней Мастер Тени? - заинтересовано спросил Dante

0

19

Неуверен но это можно проверить!
Нащупал в кормане лист

Отредактировано Ичиго (2007-12-10 21:41:20)

0

20

И как же это проверить! Давай рассказывай!!! - с неудовольствием сказал Dante

0

21

Я протянул Данте малленький Листочик и сказал
Сконцетрируй свою чакру на этом листке, если он разорвётся на маленькие клочья значит ты просто отличный воин,а ели он станет чёрный и рассыпится в пепл то ты Повелитель Теней!!!

0

22

Dante взял лист бумаги...хм ну что же попробуем - Dante собрал большую энергию своей энергии и направил в листик и случилось это...
1500-1200=300

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-10 21:47:13)

0

23

я удивился и некак немог понять почему имено так

0

24

Вдруг он понял что достаточно сильно истощил свою чакру и упал на колене закрыв глаза...тут он обратился к Ichigo: Что? Что произошло с листком?...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-10 21:49:29)

0

25

мда, тут Одна проблема! ты не Повелитель теней! так как листок показал что ты Тень!

Отредактировано Ичиго (2007-12-10 21:52:31)

0

26

Что? Что это значит? Говори! - Dante достав катану направил ее на Ichigo...

0

27

- И что ты хочеш добится этим? Техника призыва!
Появился мой чеч

0

28

Что показал листок? Что это значит? - Dante успокоился и убрал катану в ножны...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-10 22:00:15)

0

29

- Он показывает что в тебе Сидит Другая сторона! например ты хороший а 2 половина плохая! например вот так, техника Демонической МАСКИ!

Отредактировано Ичиго (2007-12-10 22:04:00)

0

30

И что? Что это значит? - Dante с удивлением посмотрел на него...

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Дом Dante