Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Резеденция Санина


Резеденция Санина

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Построенная недавно, из бетона и камня, совершенно новое красивое здание. Огромное с виду, просторное в нутри. Высокие потолки. Много стекла, витражи...  вообщем на 1-ом этаже чтото вроде личного музея Санина. На втором находится комната самого владыки. Тут он отдает распоряжения своим поданным из деревни. Кабинет очень красивый, много мебели. Из окна можно увидеть почти всю деревня звука.

0

2

Пррийдя сюда, увидел сидящего на моем месте Кабуто. Он меня не заметил.
     Гхм...
Кабуто резко встал и удивленно посмотрел на меня.
Кабуто:
    Эээ, я это...  я ничего...
Пройдя я сел за стол и посмотрел на Кабуто.
    Да я знаю что ты ничего. Лана, проехали.
Кабуто успокоился и сел на диван.

0

3

Я посмотрел на него с укором.
     Кабуто, нужно усильть власть деревни. Но я сейчас немного занят. Я должен уйти может дня на 2-3. Я незнаю, вообщем, я должен подумать. кого оставить пока что главным. Ты один из кондидатов.
Кабуто улыбнулся.
     Я неподведу...
Я встал и пошел к двери.
     Тебе сообщат.

ушел в ------------> дом Таюи.

0

4

Возвращаясь с миссии и проходя мимо ОТО,
Темари решила прогуляться и увидела огромное здание.
   Войдя внутрь её встретило много охраны.
Чёрт, экскурсии не будет.

0

5

Прийдя в ОТО, предварительно сделал Сайсе, чтобы от боя с Итачи не осталось и следов.
В лесу у речки остался мой клон. Я видел что за мной следил Итачи.  Но поскольку сайсе отнял почти пол чакры, решил не вступать пока что с ним в бой. Проходя в свой кабинет, я к великому удивлению, увидел Темари.
Подошел к ней.
    Темари, что ты тут делаешь?

0

6

Удивлённо взглянула
Я возвращалась с миссии и проходила мимо ОТО,
как раз и увидела здание, ну любопытство и потянуло,
решила глянуть что сдесь, а тут охранники,
в драку лезть сейчас не хочется и так достаточно.

   Хм, а он то что сдесь делает?
  С хорошим настроением:
Странно, а ты то тут откуда?

0

7

Немного сузил глаза.
      Как понять откуда? Я тут главный.. это моя деревня... это моя резиденция...
После некоторого молчания, посмотрел на Темари
      Может пройдем ко мне в кабинет и поговорим?

0

8

Чёрт, я дура...Память совсем отшибло...
Ну давай.
    Опять же с неподдельной улыбкой ответила.

0

9

Пройдя в кабинет, я налил 2 чая, один дал Темари и присел за свой стол. Жестом показал чтобы Темари села напротив.
Отпив немного этого свежего сорта чая, посмотрел на Темари хитрыми глазами.
      Я вижу когда человек приходит ко мне просто так по случайности, а когда по делу. Выкладывай, что у тебя?
Еще чуть отпил чай.

0

10

Прошла, села, взяла чашку чая.
  Услышав последние слова подумала:
Вот чёрт, ещё и отчитываться.
     Мне надоело в Суне. И я пришла к тебе по делу.
Думаю ты уже сам понимаешь из последних слов зачем.

0

11

Не ожидал...
Поставил чашку на стол.
Ты хочеш стать последователем ОТО? Тебе прийдется выполнять на ОТО задания, жить сдесь и чтить ее законы.
    Интересно она серьезно... надоело... хм... на все должна быть причина....
Хитро улыбнулся.
Тебе надоело не ОТО, тебе надоело вечно быть за спиной брата, который и не знает насколько ты сильна и вечно выгораживает тебя. И ты хочешь доказать ему, что ты сильнее его. Я прав?
Сняв катану, положил под стол.

0

12

И ещё...Как и многие я пришла за силой. Надоело быть всё время слабой. То что я сильнее брата доказывать не хочу. Хотя в мыслях такое было. Буду честна, врать надоело.
  С абсолютным спокойствием продолжала пить чай.

0

13

Встав из-за стола, подошел к окну из которого видно почти всю деревню.
    Как раз сейчас, я собираю команду, из 3 человек. В нее войдут только самые сильные.... это будет главная команда ОТО. Хочеш в нее войти? У тебя неплохие боевые навыки..
Опять взглянул на Темари.
    Ты должна прокляться, что никогда не предашь деревню и меня. Ты готова служить ОТО?
С этими словами взял из ящика стола повязку с символом деревни звука и протянул ее Темари.
    Если да, то бери...

0

14

Ещё несколько минут стояла неподвижно.
Сила, зло...Клятва...Деревня...Звук..
   Она по привычке перебирала схожие слова.
Ещё раз всё обдумав сказала:
   Самые сильные...
Взяла повязку.
   Тебя я не предам.
Улыбнулась и задумалась.

0

15

Посмотрев на нее улыбнулся.
     Скоро, я обучу тебя новым техникам... но тебе нужно сразиться с одним человеком.. я еще не решил с кем. Но этот бой будет не кровавый. просто исходя из него я лучше узнаю твои навыки и решу какие джуцу тебя лучше обьяснить.

0

16

Хех, с радостью.
Интересно кто будет этот человек

0

17

Посмотрев последнии отчеты.
    Сейчас тебе лучше отдохнуть, после пути из Суны. У тебя будет новый дом. когда я посчитаю нужным, я отправлю за тобой, и ты сможешь показать свои боевые навыки. Но может случиться и так. что будет задание, требующие твоего присутствия. Тогда бой прийдется отложить... вообщем иди отдыхай, тут все просто, ты освоишься довольно быстро.
Допил чай и начал разгребать стопочку запросов из разных деревень..
      Ой сколько работы....

Отредактировано Sasuke (2007-12-05 20:35:24)

0

18

Конечно.
Отправилась в новый дом.

0

19

Возле резиденции стояла охрана и Dante не стал связываться с ними...он применил технику ухода в тень...вошёл в тень и телепортировался в само здания, охрана даже и не заметила...Dante увидел Саске сидящим за столом...
Вот он я - самоуверенно сказал Dante...

0

20

Оторвался от бумаг, посмотрел на Данте.
      Ааа.. ты, я ждал тебя.... позже... ну нечего.
Встал со стула и подойдя к шкафу вытащил пакетик чая, заварил его и опять усевшись за стол, попивал чай.
   Блин... Азула меня заразила этим чаем....
Посмотрел на Данте.
      Ты хочеш вступить в деревню звука?

0

21

Хех...вступить...хм...ну думаю ты прав...я могу принести большую пользу, но и в дураках оказаться не хочу - Dante стоял и внимательно изучал обстановку...что-то меня тут напрягает...странно Dante оглядел комнату, а потом резко уставился на Саске...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-06 16:03:12)

0

22

Закрыл глаза. Чувствовал, что он немного нервничает.
    Успокойся, в дураках ты с нами не останешся, если поклянешься в верности ОТО и будеш выполнять его запросы.. миссии.
Взял повязку с символом ОТО из ящика стола и протянул ее Данте.
    Если готов, то бери, и вступай в наши ряды.

0

23

Хм...ну что же...как говорится: "На нет и суда нет", но я все же возьму повязку... - Dante взял повязку...и тут же вынул одну катану из-за спины...воткнул лезвием в пол и навязал повязку чуть выше ручки...Здесь она будет смотреться лучше - сказал самодовольный Dante...вытащил катану из пола и задвинул обратно в ножны на спине...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-06 16:13:58)

0

24

Усмехнулся.
    Мне нравится его самолюбие..
Хитро посмотрел на него.
          Хорошо, ты принят, ты войдешь в сильнейшую команду ОТО. С тобой в команде будут Темари и Таюя. Здесь, в ОТО, я лидер, я буду давать вам разные задания, распоряжения и так далее 
Хитро улыбнулся.
          Теперь ОТО твой новый дом, тут ты станешь сильнее, со временем. А сейчас, я устрою тебе небольшой тест.. Иди на Арену ОТО. Я подойду тут скоро.

Встал и ушел в --------> дом Темари

0

25

Dante поспешил на арену...
------------------>Арену

0

26

Прийдя в резиденцию, почувствовал что очень ослаб...  джуцу поглощения чакры одно из сильнейших в мире.. да и удар дракона просто убил бы меня если бы я был не Санин.
  Пройдя в резиденцию с Темари поставил охрану за дверью.
Первым делом, зачеркнул Заявку на убийство Орондо.
     Одним меньше....
Отойдя от стола просто рухнкл на диван рядом.
Посмотрел на Темари. Она тоже была не в лучшем состоянии.
     Как же я устал... а ты?

0

27

Да...Устала...Это верно...
Да так, совсем немного...Серъёзно же я не сражалась...
Посмотрела на платье, оно немного было чёрным, это из-за того что когда падаешь в раскалённую магму довольно-таки горячо.
Ну и что ты придумаешь на этот раз??
    Засмеялась, но вдруг помрачнела...

0

28

Ну да.. немного... она еле на ногах стоит...
Усмехнулся... после сделал серьезное лицо.
    А что тут смешного?
Не выдержал и чуть посмеялся. Взяв себя в руки, и спросил.
    Про что ты имела в виду, когда спросила, что я придумал?
Вытащив из под подушки на диване, бутылку саке, начал реализовывать давно задуманный план, по ее уничтожению....
Попивая напиток сново посмотрел на Темари..

Отредактировано Sasuke (2007-12-07 21:47:09)

0

29

Посмотрела на Саске уже печальными глазами.
Хех...Помнишь ты говорил о самой сильный команде?? Зачем тебе такая??
   Начала думать о грустном...
Таюйя...Я её вспомнила, она тогда напала на Шикомару...

0

30

Посмотрел на Темари, в окно, после опять на Темари...
    как зачем? Повысить боевую мощь, чтобы вы выполняли задания, повышали свой уровень, я хочу повысить уровень деревни, среди других деревень.... но... есть еще кое что....
        Немогу ей лгать.
Сузив глаза, немного нахмурив брови.
    Есть цель, которую мы будем пытаться достигнуть, но это будет не сейчас. Это будет тогда, когда вы станете сильней. Гораздо сильней чем сейчас... эта цель... акацуки.

0


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Резеденция Санина