Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Окрестности Суны » Водопад


Водопад

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

осс: Саске гонять меня блин...завтра((((

0

122

Нда такую сестру не пожилаю не кому даааа бедный Саске конешно она сильная но все же высокомерная особа хых когда нибудь мы встретимся с ней в бою я надеюсь Все так же смотрела на парней взяла флейту и посмотрела на Азулу я бы ее убила тут но она беспомощна разве что Гаара ее с Саске будут защищать хм

0

123

Резко повернул голову к Таюе.
    Ты была в команде звука и подчинялась Орочимару! Теперь его нет, я вместо него. Несмотря на наши отношения Таюя, я в праве решать. Не забывай кто тут Санин

Отредактировано Sasuke (2007-12-03 23:09:14)

0

124

Я могу в любое время покинуть тебя мой господин даже не смотря на то что между нами было я вижу тебе жалко свою сестру но ты хотел ее победить если так будет всегда то ты так и останишся дурачком Посмотрела на саске безразличным взглядом Может мне от тебя уйти дорогой мой Саске как ты думаеш

0

125

Посмотрел на Таюю сузив глаза.
     Ха-ха. И куда же ты пойдешь? Ладно, ладно. Поговорим обо всем этом потом, когда вернемся в деревню, а сейчас, помоги нам с Гаарой. Нам нужна твоя помощь. В троем мы быстро найдем эту травку. После я все обьясню тебе.

0

126

Я не буду помогать ей она напала на нас и не смотря на то что она твоя сестра мне напливать что с ней будет а я найду куда податься я не тупая девочка а от тебя Саске скарее всего уйду хм а если мне убить твою сестренку пока ана тут валяется как ты думаеш? Глаза Таюи загорелись маленьким пламенем она смотрела на Саске и о чем то думала

0

127

Таюя, Таюя... зря..
    Ты верно забыла, что Санин в городе тот, кто сильнее всех. В нашем городе. Неподчинение приказам значит только одно. Бой между Санином и бунтовщиком. Но у тебя есть 2 варианта.     
  1 сразиться со мною за власть и если ты проиграеш, то должна поклясться в вечной преданности или я убью тебя.   
  2 сбежать из деревни навеки покрыв себя позором 
 

После короткой паузы.
    Ты думаешь что справишься со мною? Подчинись и возможно мы все решим мирным путем. Нет... значит будет бой.

0

128

Милый я выбираю первое не смотря на то что ты сельнее меня я сражусь с табой я не боюсь смерти а тем более от любимого человека значит мы будем драться ты лего смеришся с моей потерей я так думаю чем быстрее ты убьеш меня тем быстрее сможеш спости свою дорогую сестренку На полном серьезе говорила девушка она смотрела на Саске и улыбалась как не в чем не бывало

0

129

Усмехнулся. После встал и отойдя от Гаары и Азулы встал на против Таюи, метров в 7 от нее.
    Ты делаешь большую ошибку. Это бесполезно.
Спрятав руки за спиной наклонился вперед.
          Ширинган!
    Тройная атака митрян ширинган
Вытащил сюрикены с леской и обмотав руки посмотрел на Таюю.
          Ты уверена? Тебя не примет ни одна деревня. ты будешь изгоем! Никем!

0

130

Значит это и есть моя судьба Закрыла глаза и открыла второй уровень пичати и превратилась в демона на голове выросли рожки глаза и кожа потемнели разорвала леску посмотрела на Саске А как я тебе в таком виде дорогой?как думаеш мне остановица на этом и остаться у тебя в деревне или продолжить бой который приведет к моему поражению?

0

131

Взглянув на Таюю строгим взглядом.
    Ты верно забыла про печать, я ее поставил. Тоесть Орочимару. Но Орочимару и есть я, от части.
Протянув руку в сторону Таюи, немного усилил боль, действие печати. Чтобы Таюя упала на землю и не могла встать.
    Теперь ты видишь что это бесполезно? Я контролирую печати, не только свои, но и на других людях. Это мог делать и Орочимару.
Взглянул на Таюю уже другими глазами. Более человечными.
    Ты должна льшь выполнять то, что я требую, за это я даю тебе силу. Силу о которой мог мечтать каждый. Не губи себя! Ты всеже не безразлична мне.
Отпустил печати. Боль Таюи отошла.

0

132

Лежала на земле и смотрела на Саске Хм как мне это не нравится печать печать а еслиб ее не было я бы была ужасно слаба наверно Встала и взяла флейту в руку со злостью посмотрела на Саске и исчезла

0

133

Увидев что Таюя кудато исчезла, я обернулся, Гаары и Азулы уже небыло.
    Пускай понервничает. И в следующий раз я точно смажу сюрикены ядом.
Спокойно присев на камень закрыл глаза. Стал вслушиваться в звук падающей воды. Размышлял...

0

134

Я пришел к водопаду, полюбовался,
потом заметил что Саске сидит на камне,
молча подошел к нему

0

135

Сидел с закрытами глазами уже долго. Размышлял.
Вдруг почувствовал что ктото подошел. Открыл глаза, посмотрел.
Это был Гаара. Продолжал сидеть.
     Я не слишком вчера разошелся? Ведь вроде....эх..

0

136

Со спокойствием смотрел на него
....Слишком....

0

137

Отвернулся.
    Ты мне невраг, и Азула тоже...
Немного погодя.
    Я не активировал печати уже 3 дня. Постепенно ко мне начинает возвращаться рассудок. Но и он уйдет как только я сново их использую.
Опять взглянул на Гаару.
    Я немогу контролировать это. Я незнаю сколько еще смогу продержаться без силы Орочимару.

0

138

Я отвернулся и задумался
Так заблокируй печати, помнишь как тебе Какаши раньше сделал?
Ты же можешь, ты же Санин

0

139

Посмотрел на него.
      Тогда была печать первого ранга. И сам себе я сделать немогу. Их всего 5. Ты думаеш что если я это сделаю я выживу? Я от одной то чуть не помер.
Немного сузил глаза.
      Я видел прошлое Орочимару. И он в чемто прав. Его все бросили, выгнали из деревни. Сделали изгоем. Только после этого он избрал темный путь. Иногда ночью я слышу его голос. Он гово.... неважно что он говорит... одно я знаю точно. Печати лучше не использовать.

Отредактировано Sasuke (2007-12-04 18:55:06)

0

140

Я с серьезностью
Умрешь? Если Какаши ставил тебе печать, значит он был уверен в том, что все будет нормально...
Независимо от этого, надо найти того кто сможет сделать это.

0

141

Еще чуть сузил глаза.
   А смысл? Я уже знаю что будет. Я встреч Итачи и сново начну их использовать.
Опять закрыл глаза.
Выхода нету, нужно принять то как есть. Скоро я стану таким же, как Орочимару. Может еще злее.
В слух только сказал.
   Я сам ставлю метки проклятья. Мне кажется запечатать мои не удасться. Тем более, как я убью Итачи без них?

0

142

С угрозой посмотрел на Саске
Если ты снова начнешь их использовать, ты станешь нашим врагом,
так что постарайся держать себя в руках

0

143

Встал с камня и подошел к Гааре.
    Я думал может мне уйти на время, из Конохи, ОТО, вообще, на время уйти. Подумать...я незнаю. Вчера я готов был подраться с близким мне человеком. Порой мне кажется, единственным кто меня понимает. Ну и ты конечно... в каком то роде.. тоже понимаешь...

0

144

Я сделал безразличное лицо
Делай то, что считаешь нужным...

0

145

Посмотрел на Гаару.
     Я так и сделаю. но предупреждаю сразу... при нашей следующей встрече я буду совершенно другим...  Каким.. незнаю, пока что незнаю.
Взглянул на катану и опять закрыв глаза сел на землю.

0

146

Ни сказав не слова я посмотрел на водопад

0

147

Продолжал сидеть и размышлять, вдруг встал и спросил
    А как там Азула?

0

148

Я задумался
Да нормально, только она под наркозом...Хм...
говорит дед какой то подсыпал, я еле разобрал что она говорит

0

149

Усмехнувшись.
    Значит.. она совсем башкой ударилась... не верь ей. Не верь никому. Только себе. Меня это уже спасало много раз. Неимпотдовайся ей. Она уже крутит тобою как хочет, заденет тебя за живое, а после бросит, нагло и жестко. И даже не вспомнит.
Немного подумав
    Конечно это уже твое дело..

0

150

Я ничего не ответив продолжал смотреть на водопад

0


Вы здесь » Role on Naruto » Окрестности Суны » Водопад