Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Водопад за городом


Водопад за городом

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Я нашол его чакру здесь и сказал ему что согласен

0

32

Я посмотрел на Ichigo
Хорошо встретимся в Суне
Продолжил разговор с Саске

0

33

Я ушол в Суну на улцу

0

34

Задумался.. необратил внимание на Ichigo.
     Да.....  Наруто.......
Посмотрел на Гаару
        Хмм... позже узнаешь...  Ты в курсе Гаара? О новом....
Улыбнулся...

0

35

Вопросительно посмотрел на Саске

0

36

Сделал серьезное лицо.
     Скоро будет турнир деревень. Бои между чунинами. Покачто правила неизвестны, но нужно выбрать по 1 лучшему чунину деревни.
Посмотрел на руку. Сжал кулак.
     Ну с листом все ясно... Наруто.... а как думаеш.. может мне послать твою сестру?
Улыбнулся.

0

37

Я сделал обычное лицо
Делай как хочешь, мне все равно
Вот кого я возьму?....
Эмико или Ichigo, я не знаю насколько они сильны

0

38

Опять коварно улыбнулся.
      Победитель будет повышен в ранге... но... насколько я знаю, там нету никаких правил.. а деревня победившая в этом соревновании сразу считается самой сильной.
                        ОСС:  (позже что нито придумаю, но чем это отразиться)
     О поражении неможет быть и речи!
Интересно... кого же ты пошлешь... учти, там может случиться что угодно.. вплоть до смерти участника...
После короткой паузы.
       И еще.... я не собираюсь проигрывать!

0

39

Хм...
Я задумался,
Это хороший способ вывести Эми в свет, только она может погибнуть.... Я не могу рисковать...
Я не для этого вернул ее в Суну.. ладно мне надо подумать...

Что ж будь все как будет

0

40

Усмехнулся....
     Да.. ты не изменился... знаеш... я кое что понял, за все это время. Я жду, когда же ты поймешь это.... видимо никогда.
Сузил глаза.
     Предыдущий казекаге подписал союз с Орочимару.. потомучто знал....
          А мы могли быть друзьями... Гаара.....
Облокотился спиной на дерево, сложил руки.
     Я скажу тебе лишь одно... выживает сильнейший, тот у кого нету чувств, тот кто без колебания может убить даже лучшего друга, тот кто не знает что такое страх ибо он сам и есть страх! Тот кто пожертвует всем ради одной своей цели. И главную мою цель ты знаешь..
Закрыл глаза.

0

41

Я с интересом посмотрел на Саске
Что ты хочешь этим сказать?

0

42

Отвернулся от Гаары
      Ты так и непонял? Даже после этих намеков... я думал ты умнее...
             [i]И все же.... я прав... Наруто....

Сжал кулаки.
             Мы встретимся! Скоро.....

0

43

С недовольством посмотрел на него
Как я могу понять тебя, если ты говоришь загадками?
Скажи на прямую, что ты хочешь?

0

44

Саске молчал
Что ж ладно, как хочешь
Обернулся и стал уходить
И еще кое что... не трогай Наруто,
я понял что ты задумал, помнишь ты обещал

---------> резеденция Казекаге

0

45

пРИДЯ К ВОДОПАДУ УВИДЕЛА САСКЕ
спокойно подошла к нему и поздоровалась
привет саске

0

46

Услышал голос Тии. Обернулся.
      Утро доброе.
             И чего сегодня всех сюда тянет?!
Посмотрел на нее убивающим взглядом.
      Ты чтото хотела?
Чуть разжал кулаки.

0

47

Я не тия
ко мне вернулась память
и знай! что я изменилась
не по внешности! а по характеру

улыбнулась

0

48

Коварно улыбнулся.
     Азула... я догадывался...
Облизнулся
     Я видел будушее, я знаю что ты в положении.
Сузил глаза и чуть пригнулся. Положил руку на сюрикен.
     Отличный шанс сократить клан Учиха еще на 1 человека!
              Только дай мне повод!
Приготовился на всякий случай.

0

49

Саске! ты наверное догадался что я беременна
и убери сюрикен из руки

я ношу ребенка уже 9 месяц
и поверь если с ним что то случится то его мать разорвет того кто это сделал в 2 счета
подошла к саске
провела нежно рукой по его щеке
пойми я изменилась
я стала другой

нежной, и к томуже более семпатичной

0

50

Чуть сузив глаза сказал хитрым змеиным тоном.
      Ты многое говорила... ты многое обещала....  я неповерю что ты, сможешь измениться, нет... кто угодно но не ты.
Чуть подумав убрал руку от сюрикена.
            А может быть.... и вправду...
Чуть улыбнулся.
      Ну ладно... представим что ты говоришь правду...  И чего же ты хочешь?

0

51

Присела к водопаду
не подумай превратно! я все таже могущественная азула
опустила руку в воду
ммм водичка тепленькая
просто я изменилась в характере
я знаю что мама учила тебя играть на гитаре
я отлично пою
подошла близко к саске
скажу прямо! я собираю свою муз группу

0

52

Чуть не засмеялся, но вовремя взял себя в руки.
      Ты шутиш да? С чего бы? Айй ладно... в любом случае, я далеко не тот Саске что был раньше. Я понял очень много вещей и я не жалею что сново открыл печати.
Коварно улыбнувшись.
      Сейчас мне нужен Наруто. Еслиб не турнир чунинов, я бы уже его убил.
Чуть отвернулся.

0

53

Я была бы рада если бы мы выступили
внезапно спохватилось за хивот и громко за стонала
ааахааааахааах
у нее начались схватки
саске позови гаару!
ааахааахахааа

0

54

Опять повернулся к Азуле.
Резко подошел к ней. Взял ее за руку.
Улыбнулся и вытащил из кармана..... тот свиток, что взял у Орондо после его смерти.
После его прочтения, мы с Азулой телепортнулись в больницу.

0

55

Опять появился у водопада.
      Какаши!
Посмотрел на свои руки. Они немного тряслись.
      Нет!
Резко встал.
      Несмотря нена что... ни капли сожаления.. только вперед!
Улыбнулся как всегда, своею хитрою полуулыбкой.
      Вот так!!!

0

56

Посмотрела на остальных встала и ушла

0

57

ОСС: каких остальных, тут только мы.

Заметил Таюю, она кудато пошла.
Пошол за ней.

0

58

Побежал за Таюей.
     Подожди.
Но ее уже небыло.

Отредактировано Sasuke (2007-12-11 16:42:21)

0

59

Чтож...
Опять подошел к водопаду. Сел около самого водопада, рядом с местом, куда падает вода. Закрыл глаза. Молча сидел и размышлял.
Прошло около 4 часов. Все еще сидел.
       Я уж думал ты не прийдешь...... Какаши!
Какаши вышел из за дерева.
Какаши:  Да как видишь, тем более, как можно упустить такой шанс, ты один... без своей охраны...
Саске:  Глупец! Ты думаешь что справишься со мной? Ну ты полный придурок!
Саске резко встал, развернулся и кинул в Какаши 2 сюрикена. Оба были в тени других двух. Какаши отбил оба из них. Но другие два врезались в него и прижали его руки к дереву намертво. Какаши не мог двигаться.
Саске вытащил катану и стал подходить к Какаши.
Саске:    Видишь как я изменился учитель! Теперь мне ненужен даже ширинган! Ты должен гордиться мной! Ученик превзошедший учителя! Даже жалко что жить тебе осталось пару секунд!  подошел и замахнулся чтобы пронзить Какаши в сердце.
Какаши:  Ты мой ученик. И ты ошибаешься! Ты не стал ни насколько сильнее. Я уже говорил, что открыв печать ты остановишся в своем развитии! Сколько техник ты изучил без силы Орочимару? Сколько Саске? 
Саске остановил руку... но только на секунду.
Саске: Ты сам не знаешь что несешь! Ты не справился со мною, я сильнее тебя! Чем ты думал приходя сюда один!? Твое время вышло, умри!
Замахнулся что есть силы...
Какаши:  Ты неправ Саске. Ты даже слабее Наруто. И еще.... кто сказал что я один?
Когда катану уже почти коснулась Какаши, вдруг со стороны послышался резкий треск и повалились деревья. И откуда неозьмись появился шар который просто снес Саске и впечатал его спиной к дереву.
Из за поваленного дерева вышла Цунадэ. Улыбнулась.
     Как тебе моя версия росенгана? Я ее чуть чуть изменила. Ты не сможешь двигаться еще несколько минут.
Саске не мог двигаться. Он даже не мог встать и складывать печати.
    Что за хрень! Какого.... что это? Это не росенган!
Посмотрел на Цунаде. Она освободила Какаши и они подошли к парализованному Саске.
Какаши: Ты враг деревни номер 1. Ты не заслуживаешь жить. И Цунадэ убила бы тебя. Но....  я знаю твою сущность. Саске... ты не такой. Хочеш ты это признавать или нет. Но в тебе нетолько сила Орочимару но и его дух, который все больше и больше подчиняет тябя себе. Я с трудом уговорил Цунадэ не убивать тебя.
Цунадэ нахмурилась.
Цунадэ: Ладно. Хватит разговоров. Нужно вернуть все на свои места.
Саске усмехнулся.
Саске: Придурки! Для этого нужно оживить Орочимару. Его тело я уничтожил уже давно. Вы проиграли.
Цунаде чуть улыбнулась.
Цунадэ: Вообщето, один из охранников которым ты приказал это сделать, была замаскированная я.
Цунадэ чтото произнесла и из под земли появилось тело Орочимару.
Цунадэ: Начнем.
Саске нервничая: Какого! Но ты тем самым оживиш Орочимару. Он опять начнет план по захвату Конохи! Я не вижу смысла!  Надо спасти ситуацию, я немогу нечего сделать. Чертова... Цунадэ...
Какаши: Ты еще непонял? Ты мой любимый ученик. И я сделаю все, чтобы ты понял где друг а где враг. Открой наконец глаза!
Цунадэ не обращала внимание. Она уже начала ритуал. Один из подданных Орочимару согласился пожертвовать собой ради него и Цунадэ тем самым принесла его в жертву. Чтото произошло, и спустя пару мгновений душа Орочимару вернулась к нему. Орочимару встал и спустя еще минуту Посмотрел н Какаши и Цунадэ. Облизнулся.
Орочмимару: А я все ждал, когда же вы меня воскресите. Идиоты!
Цунадэ показала на меня: Забирай свою силу, и не трогай разум Саске. Я слежу за этим. Не делай глупостей иначе мы убьем тебя окончательно.
Орочимару задумался: Да. После воскрешения я слаб. Очень слаб. Я могу лишь получить свою силу назад, но неболее.  Хрошо.
Орочимару сложив печати начал чтото быстро делать и вскоре мы были соединены чакрой.
Саске: Старый ублюдок! Только посмей!..... есть!Я почти могу двигать руками. Только нужно сложить печать!
Увидев это, Какаши резко встал за дерево и обхватив его закинул маи руки назад и держал их. Орочимару уже произнес заклинание. Он вошел в другое измерение и вытащил из меня всю свою силу. Саске потерял сознание. Спустя минуту Орочимару хитро улыбнулся и сказал: Сейчас я слаб. Но как только я поправлюсь, я сразу уничтожу вас. И конечно тебя, Саске. тоже.. ПРЕДАТЕЛЬ! С этими словами Орочимару исчез под землю.
Цунадэ: Ну по крайней мере у нас есть дня 3. Так, бери его и быстрее в больницу.
Какаши взял Саске и они отправились в больницу Конохи.

0

60

Проходит в поисках Орочимару...
Хм, придется вернуть нашего бывшего акацушника...

0


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Водопад за городом