Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Гаара
сложила руки,села в кресло,отвернула голову*

0

542

ТаюйКО^^
довольна?

0

543

Азула
дас я тебя обожаю пасяб

0

544

Гаара
А теперь слушай. Азула слабее Орочимару, иначе бы сама давно его замочила. Я сильнее Орочимару, я его замочил. По идее я самый сильный в роле. Есть пару техник которых я еще не использовал. Но видя то, что я сильнее всех, я придумал фишку, чтобы не пользоваться силой Орочимару. Так я стал опять более твоего уровня, потомучто так более интересно. Азула боялась Орочимару, это 100 пудов. Почему она небоится меня? Да просто потому что не привыкла признавать ошибки и промахи.

0

545

Азула написал(а):

сложила руки,села в кресло,отвернула голову*

:lol:

0

546

Sasuke
В роле сказано, что Азула убила Орочимару, а мы убили ее учителя, ты как читаешь?

0

547

Это было сказанно ею и по той же причине. И тем более, это уже давно отредактированно, мы убили Орочимару.

Отредактировано Sasuke (2007-12-02 23:17:43)

0

548

все я в новом образе

0

549

ТаюйКО^^
да в общем то незашто
Sasuke
слушай ты! король ролы!
если мне надо я пинком подзад выпихну и не облизнусь
я боялась орочимару как отца
у меня больше никого небыло
все я пошла пока всем!

0

550

Угар, Анко, тоесть Таюя,Анкету переделала?

0

551

Азула
Пипец, вам не угодишь!
И я по крайней мере незбегал из ролы на неделю. А ты пришла и все изменила, весь сюжет, как тебе нада.
Ладно, королева ролы, будь по твоему, ты сильнее. Видно в жизни у тебя самооценка сильно завышена.

Отредактировано Sasuke (2007-12-02 23:21:01)

0

552

Sasuke
анку ща переделаю

0

553

Sasuke
Да перестаньте вы ссорится!

0

554

Я закончил...
И я не ссорюсь..
Закрыли тему

0

555

Давайте играть пока народ есть

0

556

Гаара
Теперь ты понял почему я предложил новые правила? Я думаю, их нужно воплотить в жизнь. Но нужно еще у Дедары спросить.

Отредактировано Sasuke (2007-12-02 23:29:22)

0

557

Sasuke
Хорошо, придет Дейдара спросим

0

558

ха  :P

0

559

Нет, ну чисто логически скажи, я прав или нет?
      Я стараюсь тут придумать сюжет, чтобы было не только мне интересно но и всем, а Азула приходит и даже не читая что все писали до ее прихода, пишет пару сообщений, которые все перекрывают и делают ее сильнее всех на свете. Была бы тогда Хокаге а не Азула. Никто ей не мешал выбирать. Еще и грозится из ролы выкинуть, ппц, испугала. Сама же чуть неушла. Вот сто пудов, завтра скажет Дейдаре, давай выкинем его (меня), он чтото развыебался. А сама еще дня три тут побудет, ей надоест и опять уйдет. А знаеш почему надоест? Потомучто сюжета как такового нет. Я еще чтото пытаюсь сделать, типо появилась опасность и с моей стороны а не только с Акацук. Не, я немогу просто. Если так хочет, пусть выкидывает меня к черту, (уже в этом начинае доказывать мне что она сильнее и всегда может выкинуть кто считает по другому.) я даже знаю что дальше будет. Она станет выкидывать всех, кто ей или не нравится, или сильнее ее. Еще раз повторю. На худой конец, могла бы сама стать Орочимару. И ненужно былобы спорить... я бы и так признал, что Орочи самый сильный.

0

560

нус я поминяла аву как вам

0

561

Нормано, только что с Аватарчиком стало?

0

562

Sasuke
эм хороший вопрос

0

563

Sasuke
Перестань пожалуйста, меня уже это раздражает, никто из вас не прав,
у нас ваще не должно таких споров возникать, и никто тебя не удалит, я их тогда доставать буду пока не вернут,
и как ты сказал ТЕМА ЗАКРЫТА! не хочу даже вспоминать об этом больше!

0

564

ТаюйКО^^
Авик супер)

0

565

а че тута случилось

0

566

ТаюйКО^^
Да вот погавкались с Азулой :mad:

0

567

Гаара
Респект
     Таюя
Анко, аватар, перед тем как загрузить, обнови станицу. И после того как  загрузила, сного обнови страницу.

Блин, уже привык Анко писать. Щас редактану))

Отредактировано Sasuke (2007-12-02 23:49:19)

0

568

Гаара
ой пасябки ^\\^

0

569

Sasuke
наем наем но я ужо не анко или ты не мну это сказал и ава моя так и должна быть такой большой или я тебя не поняла в чем дело

0

570

Гаара
мда мну это не удивляет

0


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №2