Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

1000 р ся сразу отклоняю, а вот как это провернуть щас подумаю)

0

482

Во Саске, это меня тоже беспокоило,
и кое что видел в другой ролевой, там во время боя за противниками обязательно кто нить наблюдает( типа судьи)
и он судит кто победил а кто нет

0

483

Да не, погодь, нужно чттото сделать с системой боев, а то каждый противник, ппц как силен, а по идее сечашний Саске без бозара может вынести Азулу, да и вообще всех особо не напрягаясь.
    Ваши предложения по улучшению боев?

0

484

А вот насчет проблемы с с клонами я не знаю(

0

485

Sasuke
И кто сказал что Саске без базара может вынети Азулу, она же ваще из Аватара

0

486

короче, я предлагаю так (раз нету никаких предложений)
  1. перед тем как создать клона, противник должен это написать. Но естественно, не прямым текстом. вы видели, мое новое джуцу от Орочимару? Когда все насквозь меня летело. Вот, это примерно тоже самое.. я перед боем с Азулой, сказал (Meisai Gakure no Jutsu) это такое джуцу, типо все неможет каснуться и летит насквозь. Но я же его неописал и так и надо.
   Возьмем другой пример. Саске дерется ну скажем с Итачи.
Могу просто сказать  Kyuchiyose no Jutsu, но описывать это не буду. Тем временем это джуцу призывает змей. Якобы они спрятались в земле, под ногами у Итачи. Он по идее это видеть не должен. Значит и писать об этом ненужно. Просто в нужный момент - раз и сказать. (Змеи вылезли из под земли, и обхватили Итачи недая ему двигаться)
   Итачи кинет ОСС: это как? ты же нечего неговорил?
   А Саске ответит ОСС: я написал про это джуцу в сообщении № 56 (к примеру)
И так же с клонами надо сделать. Сначало обязательно произнести джуцу. А когда его описывать, это уже сам решай. Но тут тоже я чуть неофигел когда с Азулой дрался, там момент в конце был: я написал (с помощью ширингана УБЕДИЛСЯ ЧТО ЭТО НЕ КЛОН и использовал джуцу и т.д.)  что же получается? В следующем предложении Азула пишет, это был клон, настоящая Азула появилась сзади Саске..
Я ЧУТЬ НЕ ОФИГЕЛ! Даже небыло желания уже продолжать.
Короче, это мое первое предложение - если есть клон, значит в предыдущих сообщениях должно быть написанно Субституция no Jutsu  (или чтото такое)... если этого нету, то неможет быть и клона.
2 мое предложение.....  (щас напишу)

0

487

Ну ладно с этим я согласен

0

488

Тогда надо дзютсу связанные с клонами произносить в мыслях
Kage Bunshin no Djutsu

0

489

О привет Темари

0

490

2. Азула тоже пишет, после боя со мной (я даже не использовала малость своей чакры)
Как это может быть? Я понимаю Саске, он почти не атаковал, только врата вызвал и еще 2 джуцу, которые вообще чакры неедят,
потому что несильные. (спецом экономил)
  Она же шмаляла молнии там ппц как. Сама написала - (молнии порожали все участки земли и т.д.) разве это не мощьное джуцу?
Нужно установить чтото вроде как на других форумах, типо:

у генина 100 ед чакры.
чунин 500 ед.
санин, хокаге и т.д. 1000 ед.
+ к этому, у каждого в анке написать, какое джуцу сколько тратит чакры. И сколько раз его можно использовать. К примеру Рок Ли свой лотус 2 раза врядли может использовать (если врата неоткрывать), Саске я тоже думаю, 2 раза, ну может 3 раза чидори и  все, пипец руке. Нужно нетолько ограничить кол-во чакры, но и ограничить возможность использовать некоторые сильные виды джуцу.
                                                       ТИПО ТАКОГО:

                                       Саске Учиха    Санин    1000 ед. чары        10000  (с печатями)                         

Техника     сила данного джуцу (1/3)     кол-во чакры   [b]максимум раз использования во время 1 боя[/b

  чидори                       ранг 2-средний                                  -200 ед.                                     3 раза.
клоны тени                   ранг 3-слабый                   (1 клон)     - 50 ед.                    неограниченно  (пока не кончится чакра)
ширинган                     ранг 1-сильный                (на 10 мин) - 50 ед.                     неограниченно  (пока не кончится чакра)
цветок феникса           ранг 1-сильный                                   -500 ед.                                     1 раз во время боя.

и т.д.

Отредактировано Sasuke (2007-12-02 21:10:52)

0

491

Ууу Саске, это все очень серьезно и ктому же сложно, надо с Азулой посоветоваться и
с другими Админами,
Но все таки мне кажется не надо так все усложнять, лучше написать какие дзютсу, сколько раз сможешь сделать
за весь бой, а дальше обычные приемы

0

492

Мне математики и в школе хватает)

0

493

А если честон, это не так и сложно. Просто следишь за своим противником и все. Если он мухлюет, то есть вохможность его внимание на это обратить. Да Азула просто все время пишет, что бы я нинаписал, чтобы ни делал  пишет-(это клон) (у меня еще много чакры)
  и как прикажешь ее победить?

0

494

Но Саске, с тобой точно такая же история, у тебя тоже на все есть выход

0

495

Ладно с этим разобрались просто заранее пишем о создании клона, напишешь объявление?

0

496

Я знаю, и мне если честно тоже это начинает надоедать, поэтому и предлогаю такую несложную систему.
Так, бой неможет затянуться. Так можно победить противника без споров и т.д.

0

497

Sasuke написал(а):

Я знаю, и мне если честно тоже это начинает надоедать, поэтому и предлогаю такую несложную систему.
Так, бой неможет затянуться. Так можно победить противника без споров и т.д.

Хорошо, мне то все равно если честно, спросим у остальных

0

498

Остальных нету) тем более, ты Админ если че)

Отредактировано Sasuke (2007-12-02 21:32:31)

0

499

О, я придумал, нужно устроить опрос, чтобы решали не админы а народ. Ок?

0

500

Точно)

0

501

кто кинет? я?

0

502

Я уже кинул)

0

503

Куда кинул? я не вижу...    :(

0

504

А ептв....  нафиг в рекламу!!!
Давай удалим, я сделал описание получше... в новой теме.
(Передложения по улучшению ролевой)
Кинь туда опрос, после моего описания.

0

505

а я пришло

0

506

О народ подкатил, хвала богам)))

0

507

Анко
Как я рад тебя видеть, го в ролу?

0

508

всема приф ребят!
Гаара
го в ролу каффай
жду тебя у водопада вся обнаженная

0

509

Азула написал(а):

всема приф ребят!
Гаара
го в ролу каффай
жду тебя у водопада вся обнаженная

Что то я не уверен, лучше ты
иди в резеденцию, я сплю и слюна течет))

0

510

Sasuke
уже тама

0


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №2