Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Домишко Анко у озира


Домишко Анко у озира

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Очень серьезно посмотрел на Саске
Он прав..
Да я бы хотел избавить мир от такого как ты, но мне кажется что ты еще изменишся и вернешся в Коноху...
к тому же это не по мне, нападать на беззащитного противника, я
хочу сразится с тобой в честной борьбе и не насмерть.... и когда нибудь это случится...

0

32

Сново сев на скамейку.
   Да, он мог сейчас и победить меня... но несделал этого... я начинаю ему верить... но о том, что я вернусь в Коноху, это врядли.
Так что ты предлогаеш мне делать? Куда пойти?

0

33

Взгляд мой стал спокойным, я посмотрел куда то в сторону
Иди в Суну, поживи в доме Азулы, ее все равно там нету, восстановишся там полностью, и у нас будет время подготовится к схватке с Акацки
Если честно мне так все это надоело, даже хочется вернутся к своей скучной работе Казекаге

0

34

Посмотрел на Гаару хитрым взглядом.
    Ладно ладно. Сам разберусь. Сейчас если встану, до Суны недойду... но думаю через день.. может два мы сново увидимся...
    Закрыл глаза и стал думать, где же мог именно обронить катану.

0

35

Я ничего не ответил и отвернулся погрузившись в раздумья
Хм, Темари ушла я даже не заметил, у нее появился повод навестить Шикамару...
Чтож до скорого
Я переместился-------> резеденция Казекаге

0

36

Девушка проснулась и села на кровате

0

37

Взглянув в сторону дома Анко.   
   Да, мы еще встретимся Анко. И гораздо быстрее чем ты думаешь. А сейчас я лучше пойду.
Чтобы меня и в самом деле не заметили, рещил уйти из людного места. Кое как встал и медленным шагом пошел в лес, к реке.
Солнце уже встало, наступило утро.

------------> Окрестности Конохи...  речка...

Отредактировано Sasuke (2007-11-29 16:26:40)

0

38

Войдя в дом, увидел Анко. Она уже встала и судя повсему неудивилась когда увидела что я спокойно могу ходить и на мне нету неединой раны.     Ну да, она же щнает про технику Саисе
   Посмотрев на нее.
Привет Анко, как самочувствие?

0

39

Все хорошо но это у тебя надо спрашивать как самочувствие но я уже вижу что с тобой все впарядке или я ошибаюсь? Девушка внимательно осматривала парня взглядом

0

40

Хитро посмотрев на нее
   Все в норме, куито саисе сделало свое дело.
Немного погодя
   Ээээ, я хотел сказать.... то, что прежде не говорил никому...
Подойдя к ней вплотную, поцеловал ее
   Спасибо! Ты Хоть ненадолго вернула меня к жизни.

0

41

Анко немного удевилась
Не стоит благодарности обращайся если что..
Девушка задумалась
Хотя скарее всего моя помощ тебе больше непонадобится
Девушка улыбнулась

Отредактировано Анко (2007-11-29 18:37:58)

0

42

Хм.. нужно проверить чего она умеет, насколько она сильна..
Взглянув ей в глаза
     Ты сильная Анко, если не снаружи, то внутри точно, нас коечто обьединяет, метка проклятья, но есть и еще кое что, мы обы были кинуты Орочиару. Он отбросил тебя прежде всего из-за твоей доброты. Я такого несделаю и если ты согласишся пойти со мной, войти в мою каманду и сразиться с Акацуки, ты станеш гораздо сильнее.
    резко сузив глаза.
Нам нужны люди, и Гаара и я будем рады, если ты пойдеш с нами. Так как?

0

43

--->пустыня

0

44

Девушка немного подумала и ответила
Ну ты немного ошибся меня не бросал Орочимару а я сама ушла от него и я буду рада сражаться с вами против Акатцук ну я не такая сильная как ты Саске но я буду стараться и делать все от меня зависищее

0

45

Она согласилась так легко. Она и в самом деле не сильна... но...
    Хороше, слушай внимательно.
Немного погодя посмотрев на нее серьезным лицом
       Ненужно распечатывать метку. Я нехочу погубить и твою жизнь. Итак, если ты готова, то нужно посмотреть. чего ты умееш, как насчет проверить навыки в пустыне?

0

46

Пойдем и проверим а с кем мне придется сражаться? а про метку ничего не обищаю это уж как получится
Улыбка с лица Анко пропала ана уже с серьезным лицом смотрела на Саске

0

47

Вот как я могу изменить человека за 1 встречу. Хм.. я и незнал.
   Пошли, просто я хочу узнать, чего ты умеешь.
Встал и пошел в c Анкой в  ----------> пустыня

0

48

Змея Анко приползла к дому девушка слезла с ее головы и вошла в дом

0

49

Пришел в дом Анко. Посмотрел на нее.
    Хм.. почему же ты ушла?

0

50

Да там было скучно я посидела понаблюдала и ушла а почему ты ушол от туда? С интересом взглянула на парня

0

51

Оглядел комнату.
      Ну, потому что Итачи и Хаку струсили
С улыбкой взглянул на Анко.
      Ты спасла мне жизнь, я не Орочимару, я не забуду этого, я благодарен тебе Анко.
                   Почемуто когда она рядом, мне на душе становиться легче. Может это.... нет, не может быть...!?
Анко, пошли со мной, я покажу тебе то, чего ты не видела, незнала, все то, от чего тебя старался огородить Орочимару, я дам тебе великую силу. Я дам тебе все.               против своей же воли сказал я.
       Я начинал понимать, что меня начинает тянуть к ней. Интересно, о чем она думает?

0

52

Итачи струсил странно а что ты хочеш мне показать?хотя ладно пойдем Девушка смотрела на Саске и о чем то думала

0

53

Взяв Анко за руки я сказал.
   Ты ведь не хочеш жить тут, на сколько я знаю в деревне тебя никто не любит, даже хокаге хочет чтобы ты покинула Коноху.
Ты была ученицей Орочимару. Но его больше нету. Вмето него я. Ты хочеш стать первой ученицей в моей команде? возможно даже больше чем ученицей.
С этими словами поцеловал ее. После опять сказал.
    Ты готова бросить все, и пойти со мной? Знай, это непросто... но это стоит того.

0

54

Девушка продолжала смотреть на Саске она стояла и думала
Тогда я придам свою диревню но я даже незнаю идти с табой или нет.. После еще паруминут малчания ана сказала Ну......я пойду с табой

0

55

Довольно посмотрел на нее.
Хм, долго думала, ну ладно... пошли

уходим с Анко в -------------> ОТО,     холм над городом

0

56

Змея приползла к дому и девушка слезла с нее и прошла в дом поднялась на верх и стала переодиваться

0

57

Анко вышла из дома и пошла к дому Саске

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Домишко Анко у озира