Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Домишко Анко у озира


Домишко Анко у озира

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

рискни зайти

Отредактировано Анко (2007-11-25 21:54:18)

0

2

Змейка Анко принесла меня сюда, правда почти в бессознательном состоянии. По пути я потерял много крови и периодически начинал терять сознание.

0

3

Анко появилась рядом со змеей змейка наклонилась и Анко взяла парня на руки еле еле дотащила его до кровати сняла одежду и стала быстро обрабатывать и бинтовать раны

0

4

Недолго находясь в бессознательном состоянии, очнулся... но еле еле мог двигаться...
   прошептал...
Почему?
  Закрыл глаза и старался вспомнить все по нее, (с силой Орочимару, перешли и часть его памяти). Кое что увидев об ее биографии опять неоткрывая глаза спросил.
    И всеже, почему?

0

5

Девушка перевезала все раны Саске и оставалась сидеть рядом Саске что почему? Анко взяла парня за руку и сжала она сильно волнлвалась за Саске

0

6

Нечувствовал свое тело, может виною печати, может ранения... а может и то и то.
  Почему... почему ты... помогла мне?
Эти слова выговорил с трудом, так как даже язак начал неметь.

0

7

Ну я слишком добрая вот и помогла я немогла оставить тебя умирать
*Девушка сидела и сжимала руку парня *

0

8

Слишком добрая?!  Стоп, а как же Орочимару поступал в  ситуациях когда был ранен?
Тут я вспомнил про технику Орочимару - Kuoto Saise. Это джуцу мгновенно могло вылечить все мои раны и улучшить состояние. Но вот  2 прорблемы, я ее не тринеровал, и для ее использования нужно активировать печати, что я сделать просто немог.
    С этими мыслями я отрубился...    опять.

0

9

Конан пошла в ванную намочила какуюто тряпку и положила ее на голову Сасаке и уложила паря поудобнее она пошла и быстро выстерала его одежду потом вернулась и села к нему на постель она долго наблюдала за ним ее глаза уже закрывались от усталости она уже довольно долго не спола уже пару дней но как то держалась и старалась не уснуть она беспокоилась за парня каторый находился в бессознательном состояние

0

10

Проснулся утром, был все еще слаб, тело с трудом слушалось. Лежа подумал:
   Где я?      Немного погодя вспомнил все недавние "приключения". Понял что нахожусь в доме Анко.
   Где же она сама?          Почувствовал слабое дыхание, повернул голову, она лежала рядом.
   Она спасла мне жизнь....  Заботилась обо мне всю ночь.. под утро не выдержала и уснула. Да, наверное так все и было.
Посмотрел на Анко. Она была необычайно красива. Не рискнув ее будить попробовал встать....  получилось. Подошел к зеркалу в ванной. Вся грудь и живот были перевязаны. Снял бинты, увидев что раны схватились совсем немного, решил надеть их назад. Пошел в комнату... нашел одежду... она была чистой, без единого пятна крови.
   Анко... непомню чтобы она о ком то так заботилась.     оделся, почувствовал что очень хочется есть. Найдя какуюто кашу, выбросил ее в ведро. Увидел бутылку сакэ.   То что нужно!   Обрадовался, выпил пол бутылки. Такое чувство, что я чтото забыл, но что? Никак не вспомню...   раны начали болеть. Сел на кровать к Анко. Стал думать....

0

11

Я шел по Конохе и увидел такой простенький и симпатичный домик,
он был у меня в памяти, только я не помню чей он
А точно, это же дом Анко, экзаменатора!
Я решил зайти и побеседовать с Анко, мы давно не виделись,
я подошел к двери и постучался..

0

12

Во время прогулки по Конохе, заметила озеро, а около него какой-то домик.
Увидела входящего туда Гаару и решила тоже зайти.

0

13

Сидев на кровати и думая о своих дальнейших планов, раны побаливали, тем более зрение еще не совсем вернулось, жар и т.д. Неудивительно, что я неуслышал шагов за дверью. Тут ктото постучал... 
    Кого там еще принесло?
Забыв что нахожусь не в своем доме:
       Войдите!

Отредактировано Sasuke (2007-11-27 21:03:11)

0

14

Подошла Темари
А Темари и ты здесь?

0

15

Я услышал знакомый голос, мой взгляд стал серьезным
я открыл дверь и вошел,
на кровати сидел Саске, я с удивлением посмотрел на него
....Ты!...

0

16

Да и я сдесь...
Тоже услышала знакомый голос.
  Это же...
Лицо Гаары почему-то было странным...удивлённым даже...

0

17

Вошел Гаара, за спиной у него стояла Темари. Думая что нахожусь в своем логове.  (голова болела жуть)
   Ты....эээ...  !?
Блин, чтото нетак, Гаара в моем лого... аааайй блин! Блин,  задумался на минуту и уже потерял рассудок
Чтобы Гаара неначал считать меня тронутым надо было хоть чтото сказать, не придумав ничего лучше:
    Я...да я....
Поняв что они и так уже считают меня тронутым.
    Ну да... я...

Отредактировано Sasuke (2007-11-27 20:38:38)

0

18

Чуть не засмеялась...
   Что это с ним?? Странно он себя ведёт
Посмотрела ещё раз
   А что это за бинты?

0

19

Я с интересом посмотред на Саске,
с ним было что-то не так, он был перебинтован,
похоже у него бред, понятно
Ты тут ка очутился?
Куда я не пойду, везде он оказывается...когда же я отдохну от него?

0

20

Вспомнил опять, что произошло недавно.
    Интересно, что им нужно тут?
Посмотрел на Гаару       Вот так...
Посмотрел на спящую Анко. После опять на Гаару
    Тсссс, небудить...

0

21

Анко спала, Саске сидит рядом с ней перебинтованый,
даже вывод никакой неполучается..... или у них была драка и Анко пожалела его, или
она спасла его от кого-то
С непонятливым лицом спросил
Что тут происходит, что стобой случилось? Ты можешь ответить?

0

22

Гаара чтото спросил. Поняв что Анко лучше не будить. Одел штаны и накинул рубаху.
      Так, становится душно, нужно выйти...
С трудом встал и вышел на улицу опираясь за внешнюю стенку дома. Посмотрел на Гаару и Темари.
   Сюда... тут поговорим..   сел на лавку возле дома.
   Итачи... он... он.... подлец... недумал что он до этого опуститься.    закашлял.
Посмотрел на Гаару.
   Он меня вчера чуть не убил....    голова закружилась, чуть неу пал со скамейки.
И всеже... чтото нетак.... чегото нехватает... чего....?

Отредактировано Sasuke (2007-11-27 21:03:35)

0

23

Я посмотрел на Саске, потом склонил голову,
...Итачи...значит он жив...это плохо, я надеялся что ты убил его...
Потом снова серьезно посмотрел на Саске
Их надо немедленно уничтожить...
посмотрел на бинты Саске
У тебя что нет какого-нибудь дзютсу восстановления?

0

24

Удивленно посмотрел на Гаару
    У него хватает смелости еще и предъявлять претензии ко мне?
Сменив выражение лица на серьезное:
   есть.. конечно есть....  но... я не смогу его сделать, я не треннировал его, а Итачи... он свое получит.... со временем..
Посмотрев опять на Темари, вспомнил Азулу.
   Кстати, на счет Азулы неволнуйся... с ней все будет хорошо... если конечно она невыкинит чтонибудь.

0

25

Услышав про Азулу я омрачнел и посмотрел в другую сторону
Я ее больше не видел после того случая... Она куда то исчезла

0

26

Хитро взглянул на Гаару
    Она исчезла туда, куда я приказал ее засунуть....       опять стало странное чувство
Странно, такое чувство, что чегото нету.... нехватает...... блин, что со мной?
Посмотрев на озеро
    неплохо Анко устроилась...
Посмотрел на Гаару....
    Анко спасла меня....  ненаходиш странным?

0

27

Я посмотрел на Саске
А что в этом странного?
немного подумав
Саске а где твоя катана?

0

28

Резко встал... но тут же заохал и сел.
      Понятно чего мне нехватает, как это я неуследил... она осталась в Логове? Нет, я помню как взял ее, тогда...  она валяется гдето... по дороге... я мог ее обронить, я жэе был без сознания...      решил перевести разговор.
      Пусть думает, что с катаной все нормально.
  Анко... ха...  ты что непомниш какой она была в ходе чунин экзамена? Чуть неубила Наруто. Тем более, сейчас, когда я забрал силу Орочимару...  она ведь всегда ненавидела его.. 

0

29

Странно что он сменил тему
Анко не такая, она ненавидит Орочимару, а ты жертва Орочимару и это все знают, вот ей и стало жаль тебя...
Тебе опасно здесь находится, вдруг кто-то из деревни увидит тебя

Хотя Анко его уже видела
И находится в доме Анко, а вдруг бы пришел не я с Темари, а Наруто ил Сакура...
Интересно что бы было, ну Сакура наверно потеряла бы сознание, а Наруто...

0

30

Жертва? Что он имеет в виду? Я сам избрал этот путь!
Закрыл глаза, немного подумав:
   Возможно ты и прав. Но... мое логово....  вообщем его больше нету... строить новое я сейчас просто немогу.... в деревню не пойду, я слаб, Кабуто увидит... и все... нету Саске...
Резко повернулся
   А ты... ты сам....  не хочеш ли ты убить меня? Я знаю, в глубине души у тебя есть такое желание!
Собрав силы, какие только остались, встал с лавки...  приготовился на всякий случай к обороне...
Расклад не в мою пользу, тем более их двое... но...

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Домишко Анко у озира