Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Скрытые базы акацки » Пещера Акацки(обломки)


Пещера Акацки(обломки)

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

-Идиоты....деруься и деруться...нет бы просто посидеть
Хмыкнув пошла в маленький лес и села на пень от сломанного дерева и принялась набрлюдать за картиной.
-Минус один...
Загадочным в тот же момент коварным голосом произнесла Суйгинтоу,выставив четыре пальца перед собой загнула один
-Осталось трое,как же это оказывается весело

0

182

Удивленно посмотрел на Суйгинтоу
Что это ты делаешь?

0

183

-Интересное занатия,я загинаю пальцы сколько здесь присутствующих осталось живых
Не поднимая глаз ответила девушка

0

184

Хм...
Я слышал Узумаки Наруто обьявился...
Остался последний демон...
продолжает спокойно смотреть на Суйгинтоу

0

185

-И у тебя есть какие-то планы на его счёт?
Уже подняв голову посмотрела на Итачи-саму

0

186

Нам осталось поймать девятихвостого демона-лиса Кьюби, запечатанного в теле Узумаки Наруто...
Мне интерессно посмотреть насколько он силен и узнать сколько понадобится людей из акацки чтоб поймать его...
Что ты об этом думаешь?
сделал паузу...

0

187

Каким-то пустым голосом Суйгинтоу ответила
-Ну...моё мнение надо его поймать,и заничт нам надо отправиться в деревню и искать его?Если жа то я согласна
Девушка встала и поправила юбку

0

188

присел на траву
Завтра начнем поиски, а пока нужно отдохнуть...
лег и закрыл глаза...

0

189

-Ладно....
Ну наконец-то можно уснуть
Суйгинтоу лега на камнях и закрыла глаза
Стоп,а если кто-нибудь в гости наведается а мы тут уснули понимаешь...а ладно мне не страшно,ведь они не догадывается что я с Акацуками,подумают украли и спасут меня

0

190

Итачи встал, равнодушно посмотрел как Суйгинтоу спит...
Потом начал смотреть на небо...

0

191

Суйгинтоу проснулась от шороха листвы.
Медленно подняв голову девушка сидела на обломне камня.Потерев глаза и поправив волосы Суйгинтоу потёрла руками глаза.Осмотревшись по сторонам вспомнила где находилась,но Итачи не было рядо.
Наверно ушёл...хех ладно поду прогуляюсь...
Так где я ещё не была...
Девушка напрягла память
Так...осталось селение Кири...вот туда и пойду
Девушка встала и пошла в сотрону Кири
--->Лес Кири

0

192

Пришел с леса и спокойно начал что-то размышлять

0

193

ts0Pogu4rYd22XFmAEZfLOBx7A2a4IP6
weO0oWLcoLp3auMqGShci5zNscH0RPtD
tEeBdq7zqzTx7eifEhXVrqjdXPpfqU4a
h2oJgGSfTR2XdnxPVqpzaCJMYk9MBmYw
LbqiTEOAg7zuUGwFYevxzalmZyN5XPlO
6pAigsIgAif3Qi6CGRfbtUyBzhVfHWvO
IA1k238nPwUfYsCAgXJH72XcH6JCx0ym
fnyZKMU94LsUWDzoNfOIAJfT06SJXOzZ

0

194

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
6fxm4onc55v66sgdcvy5wmsrqiaatluutjfzfxuvbxc6fce5ynm4mxad.onion

0


Вы здесь » Role on Naruto » Скрытые базы акацки » Пещера Акацки(обломки)