Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Скрытые базы акацки » Пещера Акацки(обломки)


Пещера Акацки(обломки)

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Все нормально, это пройдет через пару минут.
Ну хоть один нормальный человек попался! Неожидал что Азула бросит меня, хотя может она и сказала темари прийти за мной.
Опустился на землю, стараясь успокоить и расслабить тело и мышцы.

Отредактировано Sasuke (2007-11-24 19:47:04)

0

122

----------------)дом азулы

0

123

Да, бессердечная дамочка...Теперь надо добраться до Суны...Дальше сам дойдёшь??

0

124

Да, Азула, устроила нам тут проверочку, жестоко и коварно... но надо признать, эффективно.
  Посмотрел на Темари.  Дойду.
боль начала стихать.
Иди туда, я скоро подайду.
Резко посмотрел на Темари.

0

125

>----Дом Азулы

0

126

Боль почти спала. Встал, обернулся, чтобы посмотреть, на то, что раньше называлось пещерами Акуцаки.
Мы еще встретимся Дэйдара...
Чтож, Итачи, я невидел тебя, но я найду тебя, достану из под земли, сначало только сделаю одно дело......    коварно посмотрел вперед себя.
  С этими мыслями потихоньку стал идти к Азуле.

--------->дом Азулы

0

127

Тут пришел Итачи, посмотрел на то что тут творится (ноль реакции) и пошел искать Дейдару))

0

128

Подошел к пещерам акуцаки, вернее к тому, что от них осталось.
Ширинган!
Осмотрелся, признаков Итачи незаметил, вход в пещеру был завален, но туда еще можно было пройти. Кое как протиснувшись я оказался в нутри. Сел и решил немного подождать.
      Да, его тут нет, но он был тут....

Отредактировано Sasuke (2007-11-25 21:16:14)

0

129

тут приходит Итачи
Шаринган!
-Искал меня Саске-кун?

Отредактировано Itachi (2007-11-26 12:24:47)

0

130

Услышав голос Итачи, ничуть не удивился этому, так как чувствовал его присутствие.
    -Еще-бы, я тебя всю жизнь ищу.
С довольным и хитрым видом встал, обернулся.
    -Теперь я стал сильнее, сила Орочимару, теперь моя...  сегодня ты умрешь.
Вытащил катану из-за спины, обножив ее поставил перед собой.
  Странно, он небоится, может тут гдето еще есть акуцаки?
На всякий случай приготовился к обороне.

Отредактировано Sasuke (2007-11-26 13:08:59)

0

131

-С силой Орочимару или без, меня это не волнует)
С равнодушным голосом произнес
-Чтож Саске-кун, покажи на что ты способен)

0

132

Меня бесит его хладнокровие!
         -Ты пожелееш об этом!
Решив не тянуть кота за хвост, пока что без активации печатей, с помошью ширингана, бросил в Итачи 3 сюрикена с привязанной леской, они начали окружать его, в последсятвии чего должны были повязать Итачи по рукам и ногам. В то врямя как они летели, вступил с Итачи в ближний бой, нанося ему несильные удары, тем самым  отвлекая его от сюрикенов.
  Разогреемся для начала.

0

133

на месте Итачи оказалось бревно, а сам Итачи появился сзади Саске
-Katon Housenka no Jutsu!
Итачи выпустил много огненых шаров из своего рта в Саске)

0

134

Обернув в пол оборота голову, увидел мчащиеся к себе файрболлы. Резко стал качать силу и активировал 1 ранг метки. Скорость, сила и реакция увеличились в несколько раз. Тем самым, без труда увернулся от атаки Итачи. Стал вглядываться к нему в глаза.
   Ну давай, используй свой мангэке ширинган.
Активировав силу некоторых печатей   
   -Storm on Jutsu. - удар подобный чидори, но куда более мощьнее, и эффективнее.
Взрывная волна направилась прямо на Итачи.

0

135

Итачи спокойно смотрел на Саске
-Utakata – Ephemeral!
Спомощью этой техники Итачи сделал у Саске зрительные галлюцинации, что остановило отаку Саске и вскрыло его страх...
Сейчас ты узреешь свои самые ужасные страхи
Опять же произнес со спокойным голосом)

0

136

Итачи посмотрел прямо мне в глаза.
Итачи, я ждал этого.
     Sanjuu Rashoumon
Призыв гигантских тройных врат – абсолютная защита против всех атак.
Убидился с помощью ширингана, что это не клон, сразу же атаковал.

     Shikumi no Jutsu  -  техника парализующая врага, он неможет двигаться, и тем более использовать свои джуцу. Ширинган Итачи сразу же перестал действовать.
Тут же-
     Kyuchiyose no Jutsu  - призвал двух ядовитых змей среднего размера, которые обхватили тело и без того парализованного Итачи. И в случае какого либо, малейшего движения, укусили бы его за шею.
   Думаю тебе конец!
Стал медленно подходить к Итачи, на всякий случай неглядя ему в глаза.

0

137

когда Саске призывал врата, на месте Итачи появился взрывающийся клон и это клон попал в ловушку,
когда Саске подошел, клон взорвался!
а с другой стороны Итачи наносил технику огня на Саске!
-Katon Goukakyuu no Jutsu
Готовся к смерти Саске-кун, в этот раз я тебя не пощажу)

Отредактировано Itachi (2007-11-26 14:21:49)

0

138

Огненные джуцу, пущенные Итачи ранее, немного пошатнули и без того полуразрушенную пещеру.
Тут Итачи взорвался вместе со змеями. Я не ожидал такого развития событий.
Взрывной волной немного отбросило назад.
  Так это был клон? Хе... мой ширинган не уловил этого, значит он может создавать реальных клонов!   
Упал на землю. Итачи чтото колдовать.
  Субституция
Итачи ничего не заметил, для субституции ненужно ничего произносить, и ширинган неможет ее распознать.
  Ты думаешь, ты сможешь победить одного из величайших санинов? Я нечем не уступаю Орочимару. Я даже сильнее!

0

139

-Kage bunshin no jutsu!
Итачи создал 5 своих клонов и атаковал вместе с ними Саске))

0

140

Заметил девушку, сидящую около выхода из пещер.
    Кто это? Почему она спокойно сидит и смотрит на нас.....  это же Хината. Но так спокойно сидеть....
Тут Итачи создал клонов и начал вступать со мною в ближний бой.
    Так, ширинган неможет определить, какой из них настоящий, но.... Итачи, ты кое что неучел....
    5 клонов, если он будет так продолжать, то скоро его чакра кончится.
С этими мыслями резко активировал 2 ранг метки, сила, скорость и реакция, значительно увеличились, давая просто нечеловеческие возможности. Кроме того, из метки выкачал чакру, как бы этим восстановив потраченную ранее энергию.
С необычайной скоростью проткнул насквозь катаной Итачи, в то же время свободной рукой защитился, от удара другого Итачи, а ногой впечатал 3-му Итачи сильно, как только мог. В результате 2 клона исчезли.
   Kusanagi no Tsurugi  - катана, сама стала атоковать оставшихся Итачи, взяв на себя 2-ух из них. Я же в это время, вступил с последним в ближний бой. Метка придавала силы. И я без труда смог блокировать его удары. На всякий случай, приготовился использовать врата.

0

141

Тут Итачи вытащил из рукава 4 сюрикена и кинул их в Саске

0

142

Катана без особого труда уничтожила клонов.
Так же без труда я увернулся от всех сюрикенов.
     Kyuchiyose no Jutsu  -  призвал три змеи средних размеров. Они направились к итачи, наровя обхвотить его тело, и недать возможности двигаться.
     В это же время использовав стиль огня, цветок феникса, мощьная огненная атака.

0

143

на месте Итачи оказался взрывающийся клон, а сам Итачи оказался сзади Саске, схватил его и всунул в него два куная)

0

144

Пошатнувшись, упал на землю. Но змеи обхватили Итачи, недавая ему двигаться. Украдкой посмотрел на катану, которая уже небыла ничем занята, и порезав Итачи поперек тела, продолжала его атаковать.
      Ха-ха, Итачи... ты еще незнаеш на что я способен!
Субституция сделала свое дело.   

(про субституцию, написанно в сообщении № 141, и жел-но заранее писать, а то так можно до бесконечности создавать клонов)

Саске с кунаями в нутри исчез. А настоящий, появился над раненым Итачи. Тут пещера начала разваливаться окончательно. Заметив это я решил, пусть пещера сама сделает свое дело и взяв катану, быстро подошел к выходу.
У выхода обернулся       
Теперь ты будеш вынужден умереть страшной смертью, без еды и воды, в темноте, как и пологается предателю и убийе!      
с этими словами вышел из пещеры, предварительно врезав по стенке. Вход в пещеру был намертво заблокирован обвалом. Мои змеи остались там с Итачи и в случае чего сразу бы укусили его.
     Прощай братец!!! 

отправился в логово Орочимару--------------> центр логова.

0

145

Итачи немного забеспокоился и использовал одно из мощнейших дзюцу:
-Amaterasu!!!
этим пламенем он сжег оставшихся змей и пробил себе проход к выходу)
у него почти не осталось чакры и он собрал в себе все силы выбежал из пещеры
как-только он выбежал, пещера окончательно разрушилась
Неплохо братец, неплохо, мы еще встретимся))
и с этими мыслями Итачи направился в ----------> центр подземной базы)

0

146

пришла в пещеру
видимо тут совсем все разрушено
направилась в ото

0

147

притащил Темари и кинул ее на землю...

0

148

Темари валяется в отключке
    Да папа...аа?? Гаара смотрел за улитками....

0

149

-Млин так и знала что прогулка выйдет неудачной,и мне как всегда придёться возращаться домой одной
как это иногда раздрожает
-Самое главное на Итачи не налететь,а то кто его знает
Вытащив сложоную форму Акацк положила на землю
-И мне теперь так каждый раз передеваться?

Отредактировано Suigintou (2007-12-08 15:16:25)

0

150

Продолжает хлоднокровно смотреть на Темари...
Что же с ней сделать?...

0


Вы здесь » Role on Naruto » Скрытые базы акацки » Пещера Акацки(обломки)