Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Логово Орочимару » Замок Азулы


Замок Азулы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Азула пришла в замок
где ее уже поджидал орочимару
у него была рана от молнии азулы
ну что тебе надо?
Орочимару:
чтобы ты не мешала!
Азула:
в чем?
Орочимару:
сиди и пей чай
налил ей чай и ушел в логово
Азула:
пила чай
ладно

0

3

На подходе к замку, я оставил двух своих охранников у входа, оставив распоряжения..... я вошел в замок...
Увидел Азулу, как всегда спокойную, он сидела и пила чай...     
           Стало интересно, бросит она меня также, как и бросила Орочимару... или же нет..
    сделал хитрое лицо
Интересно, она хоть знает, что произошло?

Подумав об этом я оставил ее с мыслями, сам отправился в прогулку по Ото --------------> Здание треннировок

Отредактировано Sasuke (2007-11-25 18:47:15)

0

4

Азула допила чай ушла к себе в дом
когда она шла у нее появились в голове странные чувства
как будто кто то умер

0

5

Прийдя сюда я незаметил Азулы.
Я разозлился! Вышел за дверь к охране
Идиоты, где она?
Охранник:
    Ушла, незнаем куда, мы нехотели выдавать свое присутств...    тут он получив удар от меня упал на землю...
Так, надо оставить заметку, поменять охрану!     посмотрел на 2-го охранника, он опустил голову и боялся посмотреть на меня.
       Я отвернулся, и подумал
Ну значит она может быть сейчас....  хе-хе

отправился в -------------->   Суну, дом Азулы.

Отредактировано Sasuke (2007-11-25 20:09:41)

0

6

Прийдя сюда, я стал ждать Гаару и Азулу. Отдав приказ охране за дверью пропустить их.
    Очень интересно! Очень...
Присел... и стал ждать.

0

7

Я переместился увидел Саске, скрестил руки и склонил голову

0

8

Хитро взглянув на Гаару. Азулы еще небыло. Я даже не чувствовал ее присутствия.
    Знаеш Гаара, все это мне ой как ненравится!
Закрыв глаза:
    Тебе не приходило в голову, что она видя свой проигрыш, просто опять, использовав клона, вошла и заявила, что это не она. А на самом деле, всеже по прежнему верна Орочимару     думал я, но решил неговорить этого.
На всякий случай, остался на стороже.

Отредактировано Sasuke (2007-11-26 18:05:13)

0

9

Я ничего не ответил и остался в своих мыслях
Я даже не знаю что и думать,
возможно что Азула и правда снова хочет надуть нас...

Отредактировано Гаара (2007-11-26 18:08:24)

0

10

Искоса глянув на Гаару:
   Чтож, всетаки, я думаю, нужно взять ее на бой против Акацук, но нужно быть готовым, что она обернется против нас во время боя.
          Нет Азула.... ты всегда была на шаг впереди меня, но сейчас, сейчас я буду первый... тебе неотнять то, что я с таким трудом заработал.
Посмотрел на свою катану. Она опять начала бросать яркие цвета, но на этот раз белый и пурпурный.
Кинул ее за спину и вновь посмотрел на Гаару.
   Ты как думаеш?

0

11

Я мрачно посмотрел на Саске, потом повернулся к выходу и пошел
Я ухожу...
------->дом Гаары

0

12

Вошла в замок Азулы.
Мрачновато...
Вдруг уидела Саске и Гаару...

Мда, не ожидала такой компании

0

13

Посмотрел как  Гаара ушел, но тут пришла Темари
   Хех, чтобы это значило? Он собирается направиться к Акацукам один? Или возьмет еще когото? Ах ладно, в любом случае.. без Азулы и тем болеее  меня им кранты.
Тэмари! Заходи, ты в курсе почему твой брат такой странный?

0

14

Только вчера смотрел злобно....Странный...
О каких странностях ты говоришь??

Как будто ничего не понимая посмотрела на него.
И чего ему надо?

0

15

Хитро взглянув на Тэмари:
   Он стал другим, совсем другим!
   Да, он недолюбливает меня, может быть потому что он проиграл мне, а может быть потому что я обманом с его помощью заполучил силу Орочимару.... меня это мало волнует, сейчас он мне несоперник, сейчас у меня есть 2 другие, немоловажные цэли! А ты? Ты готова сразиться против Акацук?

Отредактировано Sasuke (2007-11-26 18:26:58)

0

16

Акацуки, мда...Интересно...Он имеет в виду всю организацию...
Вдруг лицо Темари стало каким-то странным...
  А кого ты собираешься включить в команду?

Отредактировано Темари (2007-11-26 18:29:58)

0

17

Встал с кровати, подошел к Тэмари.  Погладив ее по щеке:
Силиных, и знающих свое дело шиноби.... если хочеш ты можеш пойти с нами. И я думаю, только ты способна сейчас уговорить Гаару присоедениться к нам.     
     Вот так, попробую поймать сразу двух зайцев...
Довольно улыбнулся.

0

18

осс:  Sasuke я сейчас в магазин сбегаю (выгоняют), минимум через 20 мин буду

0

19

ОСС: вернулась...

Отошла...
Пойти-то пойду, понимаю что Акацуки нужно уничтожить и поэтому Гаара нужен...Но уговорю ли я его?

С радостью пойду...

0

20

Довольно посмотрел на Темари:      Небойся...
     Она умнее чем кажется... по крайней мере в ней есть чтото, чего нету у других...
Сегодня я почти убил Итачи, он возоомнил, что он непобедим, и я доказал, что это нетак, но он всееще жив, хоть и тяжело ранен. Лучшее впемя, чтобы напасть на них!        
Подошол к столовым приборам, налил себе и Темари чаю, протянул ей стакан...

0

21

Спасиб....
Взяла стакан...
Итачи...того кто уничтожил его клан...
улыбнулась...
Значит Итачи Учиха, интересно, почему же ты его не убил? Ведь ты столько лет стремился убить...

0

22

Резко отвернувшись и закрыв глаза:
    Я думал что убил, но он какимто способом спасся.
Незнаю как ты выжил Итачи, но точно знаю одно, в следующей схватке один из нас умрет, и врядли это буду я!
   Немного погодя, открыл глаза, выпил чай.
Надоело уже это сакэ!        Посмотрел на Темари хитрым взглядом.
     Ты всегда была в тени брата, несмотря на свою силу, всегда была всеголишь его тенью, ты думаеш.... что сейчас чтото изменится? Темари, сегодня нас с Гаарой предали... это доказывает одно.. Не доверяй ни каму! Кроме меня и своего брата, он единственный, кто не вызывает у меня подозрений.
  Присел на стул.
Ты ведь знаеш Азулу?

0

23

Конечно знаю Азулу...Насчёт силы и тени брата слишком много говоришь. Лучше не хвастаться и не показывать свою силу до нужного момента, особенно в бою помогает...
Странно, он чего то хочет...Слишком уж красноречив...

0

24

Именно поэтому, в бою с Итачи, я не применял все свои  способности. Немного погодя, мы пойдем к твоему брату, но именно сейчас его лучше не трогать.
    Опять подошел к Темари:
Интересно, какими техниками она научилась обладать за 2 года?
     У меня есть небольшое предложение....     хитро посмотрел на нее...

0

25

Чего это он так смотрит
     Что ты так смотришь?? Говори чего на этот раз надо...
Почему-то немного грубовато ответила она и задумалась...
Как же всё это надоело....
Потерялась в мыслях...

0

26

Ты должна понимать, что просто так, тебе с акацуками несправиться, я видел, как ты сражалась против Дэйдары, согласись, ты мало что сможеш ему противопоставить.
Немного погодя:
   Мое предложение такое, я научу тебя весьма серьезному приему, который станет твоим козырем, взамен, ты покажеш мне один из своих. Обычное дело, так мы станем сильнее, и комбинируя свои действия, без труда справимся с Акацуки.
         Интересно, что она думает? Эх, Орочимару, почему ты не умел читать мысли.....

0

27

Да мои приёмы для него слабы, что же решить...Новый приём, хм интересно...Но какой же ему предложить...
   Твоё предложение мне нравится, да и с Дайдэрой, согласна тяжело было...
Вот, что значит халява кончилась...Мой приём...Какой бы больше подошёл к его атакам...Всё-таки даже делая друг друга сильнее, это мне кажется каким-то фальшивым, хотя очень заманчивым...
   Понимаешь ли, я неуверена, что мои техники подойдут тебе, а твои мне...За такое короткое время очень мала вероятность, что новые техники точно нам помогут...
Отказываюсь от такого шанса...Вот бы знать, что у него в голове происходит...

0

28

Ты забываешь про ширинган, я освою твою технику очень быстро,  а техника, которой я тебя обучу, очень проста в применении, и в тоже время, очень эффективна.
     Я ожидал что она согласиться. Врядли она сможет мне хоть чтонито показать.. но.... всеже...
Постояв и подумав:
     Ты можеш показать мне секрет техники -  (эта часть отправленна в ЛС Темари).. ты согласна?

0

29

Эхх...ладно...Запомнит..всё равно я знаю секрет избежания этой техники, но если он её усовершенствует как и Орочимару совершенствовал свои...Ничего...

Хорошо...Объясняю принцип действия...Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
Описание звучит примерно так..

Отредактировано Темари (2007-11-26 20:24:50)

0

30

Довольно спокойно слушал, Когда Темари закончила, я сказал:
Ты думаеш я чтото понял? Нет, словами новую технику неизучиш, го на тренеровочную площадку, там все обьясню подробнее.

ушел в --------------> Суна,  площадь для треннировок.

0


Вы здесь » Role on Naruto » Логово Орочимару » Замок Азулы