Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Окрестности Кири » Лес


Лес

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Сакура попробовала рыбу.
МСЛ: Да,давно я не ела..так кушать хочется..
В миг доела всю рыбу и прилегла рядом с Наруто.

0

152

Посмотрел на Наруто. его рыба зажарилась быстрее. моя же еще только начала покрываться золотистой корочкой.
      Наруто, ты проглот. Как можно так быстро есть....
Решил что это будет долго, положил рыбешку на камень и:
          Стиль огня!
Пламя полетело на рыбку. Она вмиг зажарилась. Взял ее и спокойно стал есть.

0

153

обнял сакуру посмотрел как саске мучается с рыбой а потом стал смотреть в небо

0

154

Молча сидел и ел рыбу. Видя как Наруто обнял Сакуру, в душе все похолодело. Вспомнил как увидел их в первый раз в доме Наруто.
Разозлился.
     Постреленок.. черт.. он начинает выводить меня из себя. Он только что нас чуть не убил, а теперь ведет себя как будто он герой. Да без лиса он никто.
Встал подошел к дереву, опять надел майку и повязку на руку, взял снаряжение и подошел к Наруто.
      Наруто, на пару слов.
С серьезным видом смотрел на Наруто.

0

155

посмотрел на саске он был серьезный ...чтой то с ним ??переволновался???встал подошел к нему
тебе чего?

0

156

-Иди за мной.
Я шел впереди. Пошли с Наруто за деревья, которые росли метрах в 70 от нашего места. Там я остановился, обернулся и сказал.
       мне надоело смотреть как ты корчишь из себя героя. Я долго этого не признавал, но я люблю ее. Без своего лиса ты никто. Сразимся в честном бою, победитель оставит ее навсегда. Ну как тебе такое решение?
С серьезным видом смотрел Наруто в глаза.

Отредактировано Sasuke (2007-12-14 21:31:30)

0

157

ухмыльнулся
саске ты балбес или как???я не корчу из себя героя ........я делал то что считал нужным а ты как трус спрятался в кустах и чего то ждал уж даже сакура вышла
а насчеи сакуры ...я тебе ее не отдам ......хочешь сразиться???ну давай тока ты мне проиграешь как в тот раз???а и еще ты говоришь что я без лиса ничто а кто тогда???без силы орочимару????
сказал спокойно
ах да и еще сакуре не понравится если ты победишь хотя это будет врятли

0

158

не став думать отошел на 10 метров сделал расенган с помошью клона
Расэнган
в руке появилась сфера и быстро побежал к саске

0

159

Смотрел на Наруто гневным взглядом. Меня переполняла злость. Слабак! Я ждал момента, у меня хоть была какаято тактика. А ты все испортил ты нас чуть не убил! И я не пользуюсь силой Орочимару. Это ты идиот возомнивший о себе... готовься!
Спустив повязку на руке, резко послал оставшуюся чакру в руку. Сделал неплохой чидори. Улыбнулся. Наруто тем временем сделал свой росенган. Я кинул в его клона свободной рукой сюрикен и клон исчез.
      Неудачник, он медленный. А чидори для мгновенного урона, ты проиграл! Главное пробить росенган!
Со всех ног бросился на Наруто.
          ААААААААА
Чидори и росенган столкнулись. поднялся столб пыли

Отредактировано Sasuke (2007-12-14 21:49:33)

0

160

я бежал все сильнее и увидел что саске тоже бежит с чидоре в итоге мы столнулись я пытался пробить его чидори он пытался пробить расенган ....в итоге у нас ничиго не вышло и произошел взрыв и мы отлетели на 20 метров после взглянули друг на друга и оба отрубились........

0

161

Я очнулся первый. Но голова болела жуть, ничего не соображал. Шатаясь подошел к реке и начал умываться. После разделся и чтобы прийти в себя искупался. Уже была ночь, и поэтому вода была очень холодной. Благодаря этому, я очень хорошо освежился. Вышел из воды и окунул одежду очищая от грязи и крови. После кинул все через плече и пошол к огню, согреться. Но по дороге услышал знакомые голоса. Это были Цунадэ и Какаши. Подкравшись и затаившись стал слушать. Услышал только часть диалога.
   Какаши:    Но это же очень сильное...         
   Цунадэ:    Поэтому я и поставила Тоф во главе отряда.     
   Какаши:    Они просто обязаны принести ее. А она сама знает?
   Цунадэ:    Нет. Эта информация зашифрована в ее голове. Даже ты своим ширинганом не сможешь ее прочитать.
   Какаши:    Но тогда.... теперь я понимаю почему на это задание ты послала Саске.
   Цунадэ:    Да.. Развив его ширинган, мы узнаем то что нужно. Только он сможет сделать это.
   Какаши:    Тогда я займусь этим при первой же возможности.
   Цунадэ:    Медлить нельзя. Осталось мало времени. Ладно, это все, уходим.
Они оба скрылись в ночи. Я немного непонял о чем они, но зато понял что это касается меня.
      Не нравится мне это все.
Немного подождав встал и одевшись пошол на место лагеря. Усевшись у огня, не обращал ни на кого внимания. Просто сидел и думал об услышанном. Даже незаметил как уснул.

0

162

Я спал убитым сном. Вдруг почувствовал голос внутри себя.
     Странно, что это? Где я? Я в своем сознании?
Кругом была только тьма. Она окружала меня. Вдруг послышался голос.
Голос:    Наконец ты пришел. Загляни внутрь своему разуму.
Саске:   Кто здесь? Где я?
Голос:    Ты просто спишь. И тут мы можем общаться между собой.
Саске:   Кто ты? Ты демон?
Голос:    Нет, не путай меня с этим отродьем. Я сильнее, я страшнее.
Саске:   Оставь меня в покое!
Голос:    Не выйдет. Хочеш правду. Ты не избавишься от меня, никогда, я не демон.... Я ЭТО ТЫ!
Голос:    Мы встретимся после. И еще... если ты скажешь комунибудь о том что слышал это... я убью тебя! Но это тело мне нравиться. Оно сильное. поэтому не делай глупостей. И тебе нужно только решить. Я прийду завтра за ответом.
Саске:   Че за хрень ты лепишь? Что тебе нужно?
Голос:    Это нужно не мне, это нужно тебе. Ты получишь силу, сильнее той, что тебе давал Орочимару. Гораздо сильнее. Но тебе прийдется за нее платить....
Саске:   Чем платить?
Голос:    ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!
Я проснулся. Все спали. Я заметил что покрылся потом. Я опять лег. Но боялся уснуть.
    Что со мной!

0

163

После того как тоф решила все дела она подошла к саске
взяв его за шкирку приструнила к дереву
слушайте вы! не ищите время когда меня нет!
то что я отошла то делам саннина не означает что вы можете бится

Тоф отпустила саске
Вы как дети малые!
еще раз такое будет и мне придется привергнуть к крайним мерам!

0

164

Я был слаб, и тем более после этого странного голоса ничего не соображал. Руки тряслись, не то от холода, не то от страха, но со мной было чтото не то. Хоть одно радовало, я сохранил рассудок. Я хотел сказать Тоф о голосе, но вспомнил слова... (Если ты скажеш комунибудь об этом... я убью тебя!)
        Отпусти, Тоф.. и куда ты отходила?
Заметил что Наруто еще не вернулся.
           Ну и хрен с ним. Слабак, уже часа 2 встать неможет.
Но в глубине души чувствовал себя не очень.

0

165

саске что тебя тревожит?
я чувствую дрожь в тебе
присела к нему
понимаешь я саннин и у меня есть всякие дела в луне
так что с тобой?

0

166

Посмотрел на свои руки, чтобы они не тряслись. Потом на Тоф.
     Да.. да нет.. ничего. все нормально. Видно я просто устал.
Мурашки пробежали по всему телу. Сидел облокотившись спиной на дерево. Потом обратился к Тоф.
     И что мы будем теперь делать?   
Вдруг почувствовал резкую боль в руке, левой. Как будто чтото жжет. Но виду не показывал. Только чуть напрягся. Рука была закрыта повязкой и я не смог видеть что там.
           Какая острая боль.. что это?
Виду неподал.
     Так как?

0

167

посмотрела с ужасом на саске
ты меня не обманешь саске...
земляные вибрации дают мне состояние человека
1 рукой тоф дотронулась до сердца саске, другой до лба
начала устонавливать связь через землю
потом ужаснулась и вырвалась от саске
тоф тяжело задышала

0

168

С удивлением посмотрел на Тоф.
     Что? Что ты видела?
Она меня самого немного испугала...

0

169

еле очнулся из-за голосов....открыл глаза оделся
а вы могли бы говорить потише а?
протирал глаза

0

170

прошел мимо них посидел не сколько минут у костра и вспомнил что я забыл закрыть мой дом
простите друзья мне надо сходить домой я забыл закрыть дом
пошел в свой дом

0

171

Сакура уже двано встала и умылась.Услышав слова Наруто она подбежала и взяла его под руку.
-Я с тобой!

0

172

пошли
и вместе ушли ко мне домой
-------------дом наруто

0

173

Недовольно покосился на Наруто. Увидел что Сакура к нему сразу же прибежала. Отвернулся. Забыл про то что сказала Тоф истал думать о своем.
        Наруто... подлец... как можно работать в команде с таким идиотом. Он что специально провоцирует меня? Он получит в конце концов..
Сжал кулаки.
В это время они ушли. Мы обменялись с Наруто грозными взглядами.

Отредактировано Sasuke (2007-12-15 13:46:15)

0

174

Тоф почуяла неприязнь
о нет...это опять она
саске беги прочь!
схватив саске за майку треснула ему изо всех сил так чтобы с ним ничего не случилось
сске отлетел в кусты
К тоф приближалась какая то женщина
опять ты! чекго тебя надо!?
тоф бросила в нее глыбу
женшита разбила ее в дребизги и выстрильнула в тоф плазменной пушкой
Задание выполненно орочимару сама!
женщина ушла
Тоф лежала без сознания

0

175

пришел огляделся увидел тоф без сознания подошел
тоф что произошло?

Отредактировано Наруто (2007-12-15 15:41:11)

0

176

у тоф была глубокая рана
девочка лежала без сознания

0

177

Сакура пришла в лес,пытаясь найти Наруто.
МСЛ: Что же случилось? Мм..
Руки ее похолодели,сама она была вся бледная.Саку начала лихорадочно вспоминать,что она могла ляпнуть
МСЛ: Может,я...
Харуно село под дерево и начала плакать

0

178

тоф была без сознания я не мог ниче делать ..........положил ее около дерева и при этом слышал чей то плач но не стал обращать внимания ....... я быстро побежал к реке намочил тряпку побежал к тоф и перевезал рану

0

179

Сакура вздрогнула и вся в слезах побежала к Тоф
-Ч...что с..то..тобой?
Саку заикалась от слез.Харуно попыталась рассмотреть рану,но в глазах все расплывалось

0

180

больше не чувствовал ее дыхания.....пульс не бился и сердце не билось тоже ........и я сразу понял что она умерла
НЕЕЕЕЕЕЕТТТ
Я ОБИЗАТЕЛЬНУ ОТОМЩУ ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО
крикнул во весь голос

0


Вы здесь » Role on Naruto » Окрестности Кири » Лес