Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Коноха » Стадионжают ее. Зрители


Стадионжают ее. Зрители

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Чуть погодя, побежал на Наруто. Уже почти ударяя его, вдруг с помощью своей скорости как у Рок Ли оказался за спиной Наруто и связал его с помощью лески, так чтобы он не мог двигаться. Нанеся ему пару обычных ударов отскочил на приличное расстояние.
Повязка была уже снята, осталось только ее спустить немного. Стал вызывать чидори. Спустя пару мгновений искры появились в моей руке.
        Ты проиграл Наруто!
Стартанул так, что земля затряслась, на всей скорости бежал на Наруто.

850

Отредактировано Sasuke (2007-12-13 19:07:14)

0

32

Ха-ха-ха...забавно получается...говорят что женщины слабый пол, однако нами управляют - сказал и ехидно улыбнулся...

0

33

Я со злостью посмотрел на Данте
               Она перенесла меня с помощью дзютсу, так бы я не пошел
Нахмурился

0

34

Ну вот сиди и мучайся - нагло сказал Dante - А ты Тоф молодец! - дружелюбно улыбнулся ей...

0

35

в это время я очутился у себя в разуме и разговаривал с лисом
ну давай же наруто возьми мою силу ..победи это недоумкалис
слушал лиса
возьми это подарок возьми лис
ладно лис я это сделаю.наруто
и в меня влилась чакра лиса....
опять очнулся на арене увидел как саске бежит ко мне а я был связан.......
ааааааааааааа ааааааааа
превратился в лиса н6ить оборвалась
и двигался с такой скоростью что саске даже не замечал меня......
получи
ударил саске с такой силой что он отлетел к концу арены......
появился в центре арены смотря в землю и быстро дыша......

0

36

Не вам указывать что мне делать!
тыкнула пальцем в нос данте
я тебя знаю! ты тот нахал что толкнул меня в толпе

0

37

В мгновение, оказался на другом конце арены... но чидори не рассеялось, оно все еще было у меня в руке.
     Что за.. это же...
Был вне себя от гнева. Бок опять заболел. Сквозь боль встал.
        Сволочь!
Побежал что есть силы на Наруто. За несколько секунд нанес ему чидори. Чакра лиса и чидори столкнулись.
     Аааааааааааа
        Я не проиграю!
Держал чидори сильно ак мог. Наруто тоже не сдавался. Поднялся ветер и столб пыли, мы смотрели глаза в глаза, пытаясь побороть друг друга. на мгновение у меня перед носом пролетели все моменты, когда мы с Наруто были в одной команде.. как мочили Хаку и Забузу.. наши совместные задания, вообщем все.
Зрители поднялись со своих мест, стадион затих. кто же.. сила чидори или защита чакрой лиса....

850

Отредактировано Sasuke (2007-12-13 19:25:12)

0

38

Я еще больше разозлился, но увидев как Наруто стал превращатся в лиса, сел и с недовольным видом смотрел

0

39

Обратился к Тоф: Непонял? В какой толпе?
Ооооо...кажется начинается что-то поинтереснее - с вниманием повернулся к арене...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-13 19:27:10)

0

40

Повернулась к арене
неужели это тот дзинтьюррики?
с тревогой наблюдала за наруто
ужаснулась

0

41

Повернулась к арене
неужели это тот дзинтьюррики?
с тревогой наблюдала за наруто
ужаснулась

0

42

я ни о чем не думал я тока смотрел в глаза саске что есть злости ......
лис мне что опять говорил в разуме
давай наруто ты можешь твоя чакра сильнее и больше !лис
мы все стояли не подвижно выставив руки вперед
от нас обоих исходили вихри

0

43

ааааа ААААА аааааааа
моя защита лиса сломала силу чидори и саске опять отлетел к концу арены и он не мог встать
я к нему спокойно подошел достал сюрикен подставил к горлу
саске ты здаешься????я вижу что ты больше не можешь драться сил у тебя почти не осталось
не став думать поднял саске за шиворот ,откинул сюрикены и поднял очень высоко саске
так что ты решил саске ???умрешь или проиграешь?

0

44

Так продолжалось секунд 5. Видя что заряд кончается, чувствовал что мне несдобровать.
Вложил в это чидори еще одно. Заряд усилился. Вложил почти всю чакру. Появился яркий яркий свет.
Мы боролись своими силами еще 5 секунд.   НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Вдруг и этот заряд  стал кончаться. Удивился и понял что конец. Попытался увернуться... бесполезно.
Наруто нетолько отбил атаку, но и атаковал меня. Я отлетел со всей силы, врезался спиной в стенку арены. Стенка треснула. Я упал и не мог подняться. Мало того что чакру потратил на чидори, так еще и видимо сломал пару ребер.
Привстав чуть, опять свалился. Видимо это все...
Глаза закрылись сами собой.

0

45

Я встал и стал пристально смотреть
Наруто хватит!

0

46

Тоф прыгнула на арену и встала напротив наруто
Бой окончен!

0

47

Я переместился рядом с тоф, и сложил руки у груди,
мой взгляд был суровым когда я смотрел на Саске
                А ведь тогда он победил меня... Ну хотябы сейчас он дрался честно, без силы Орочимару и даже без печати

0

48

услышал чей то голос на стадионе посмотрел там был гаара .......немного подождав опустил саске и пошел к экзаменатору
наруто узумаки победил о его успехах мы узнаем позже.....
я пошел ку дато.......думая о том что было на арене.....

0

49

подошла к саске
дотронулась до него и подняла
ну ты как ничего?

0

50

ушел за ворота все смотрели на меня странным взглядом но я не стал обращать внимания и ушел домой......
------------дом наруто

0

51

Еле открыл глаза. Первое что увидел, Тоф...
Она чтото сказала, но я не слышал, был оглушен. Опять чуть не упал, но она вовремя меня удержала.
Я понял одно, я проиграл. Проиграл Наруто... жить уже както не хотелось. Нестал бороться с усталостью, просто покорился ей и потерял сознание.

0

52

взяла саске на руки и подошла к гааре
было приятно познакомится, кадзекаге песка
подмигнула ему и телепортировалась в дом тоф

0

53

Я стоял мрачный
Ну и что теперь?
Задумался и посмотрел на небо

0

54

Судья подошел к центру арены.
     А теперь тоже неменее интересный поединок. Данте Спадра против Ichigo
Болельщики видно не отошли от предыдущего боя. После стали с интересом наблюдать.

0

55

Я переместился с арены на трибуны

0

56

Dante выскочил из тени излюбленным способом...и сел в позу лотоса...
(Медитация)

0


Вы здесь » Role on Naruto » Коноха » Стадионжают ее. Зрители