Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд№4


Флуд№4

Сообщений 781 страница 810 из 834

781

тогда ты для меня малышка))))))))

0

782

Наруто
эй! эй! это кто малышка детко?

0

783

очеь смешно)

0

784

Наруто
:D

0

785

э что за прикол??а кто там орет на переулке???почему тут такая тишина народ проснись у меня на часах тока пол 9 какой дурачек ложится в такое время да еще в выходной а????

0

786

Наруто
:O

0

787

Всем привет))

0

788

Сакура, го в ролу...

0

789

сакура жди меня в инете я приду либо в час либо в 12 40

0

790

Дорое утро всем

0

791

Гаара, день добрый)

0

792

Вам везет, а у мну после вчерашнего башка совсем не варит. опохмелиться бы не мешало. С друзьями пошли в 2 ночи гулять, идиоты бля. Спал блин да 11. Причем не выспался.

0

793

Sasuke
Йо Саске-кун

0

794

Я тож не выспался надо было на трненировку, а ее небыло, меня бесят такие сюрпризы :mad:

0

795

ГааRа
гаара привет))чего тебе в моей подписи не нрваится?

0

796

Наруто
Она меня раздражает :mad:

0

797

И думаю не только меня

0

798

ГааRа
что и чем????и кого еще???

0

799

Ладн забей, щас те еще рассказывать,
просто поменяй я тебе очень прошу

0

800

ГааRа
ЧТО ПОМЕНЯТЬ ТО Я ЧЕГО ДОБЕВАЮСЬ ПО ТВОЕМУ???ЧТОБЫ ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ИМЕЕНО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ.......пипец как долго доходит

0

801

ПОМЕНЯЙ ПОДПИСЬ БЛЯЯЯЯ!!!!!

0

802

БЛЯТЬ ЧТО ПОМЕНЯТЬ ИМЕЕНО ???Я МОГУ УБРАТЬ СТАЛКЕРА МОГУ КЛИП МОГУ КАРТИНКУ,,,,,,,ЧТО ИМЕННО ???ВСЕ УБИРАТЬ Я НЕ БУДУ.......... И ЧЕМ раздражает ?

Отредактировано Наруто (2007-12-16 12:58:59)

0

803

Вот эту ХУЙНЮ убери ЁЁБББ ТВОЮ!!!

0

804

Наруто
Привет,лисик мой...

0

805

ГааRа
Почему? это я ему посоветовала....

0

806

ГааRа
БЛЯТЬ НАХУЯ МНЕ ЕЕ УБИРАТЬ А????она мне нужна а че тебе не нравится я хз кажись тока тебе не нравится
Сакура
привет

0

807

ааааааааа я злой пойду  когонить блокера замочу

Отредактировано Наруто (2007-12-16 13:03:34)

0

808

Блять пиздец какаой то!!!!

0

809

Гаара,зачем? По-моему..очень даже милая картинка

0

810

ГааRа
ты мне скажи чем она тебе насолила?

0


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд№4