Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Домик Темари


Домик Темари

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Дом обстановкой чем-то напоминает прежний.
Только вот вид из окна намного красивее.

0

2

Пришла в дом и огляделась.
Значит ОТО. Ладно, думаю надо отдохнуть.
    Легла и сразу уснула.

0

3

Войдя в дом Темари, увидел, что она еще спит.
      Подьем!
Крикнул на весь дом.
      Темари, сильной не станешь спя до 12 часов дня... Вставай, пора размяться.

0

4

Мнгновенно вскочила
А!! Чё?? Где?!
   Придя в себя:
Упс, да без проблем.

0

5

Хитро посмотрел на нее.
   У тебя 10 мин. Жду тебя на Арене ОТО.

С этими словами вышел из дома Темари и пошел ------------> Арена ОТО.

0

6

Чёрт, вот что значит выспалась..
Зевнула и начала собираться...
-----> арена ОТО

0

7

Войдя в домик, сразу свалилась и уснула, но перед этим подумала:
А почему так хорошо на душе??

0

8

Проснулась и решила прогуляться до Конохи...

0

9

Dante с помощью тени проник в дом Темари...ушел на первый план тени и стал дожидаться хозяйку параллельно медитируя в позе лотоса...
(Медитация на первом плане сумрака)

0

10

Пришла домой и пошла наливать чай.
Странно, я чувствую чьё-то присутствие...
Взяла чашку чая и со спокойным видом села за стол...
Но на самом деле была настороже.

0

11

Почувствовав, что Темари вернулась Dante обрадовался, но тут же вспомнил что обещал ее больше не пугать...тогда он прошел по плану тени и вышел на улицу...вышел из тени и постучав в дверь зашел в нее как все нормальные люди...увидел Темари пьющую чай и дружелюбно сказал: Сново привет Темарочка

0

12

Посмотрела на входящего Данте:
Неужели распрощался со своими привычками??
Улыбнулась:
    Хочешь чаю??

0

13

С тобой не откажусь - сел за стол рядом с Темари и не отрывал от нее взгляда...

0

14

Налила чаю и поставила на стол.
Ну и зачем ты так хорошо со мной обращаешься?
Абсолютно равнодушно, как будто издеваясь взглянула на него.

0

15

Почему? - задался таким же вопросом. А действительно почему? - Dante задумался. Незнаю...наверно потому что ты мне нравишься...а с чего вдруг такой интерес? О тебе что раньше никто не заботился? вопросительно сказал Dante...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-07 18:24:56)

0

16

абсолютно спокойно:
Никогда и никто мной не интересовался...
о чём-то задумалась и её кулак начал сжиматься.

0

17

Dante встал со стула...взял за руку Темари и спокойно проговорил: Темари, я никому не дам тебя в обиду, я буду защищать тебя до своей смерти, а посколько я немогу умереть я буду защищать тебя вечно!

0

18

Подходя к дому Темари, почувстовал что там помимо ее есть еще ктото. Узнал чакру Данте. Ею был насыщен весь дом.
Подойдя к двери и войдя внутрь, увидел Темари и Данте. Стоя около входной.
       Вот вы где.. я вас прям аж обыскался...
Услышав последнии слова Данте, усмехнулся.
      Данте. Защищать ты должен нетолько Темари, но и все ОТО. Тут нету правила-каждый сам за себя, только защищая друг друга...  Вообщето, я к вам по делу....
   Хитро посмотрел в окно...

Отредактировано Sasuke (2007-12-07 18:36:20)

0

19

Посмотрела на Саске и улыбнулась
Да...Что случилось??

0

20

ОСС: чат посмотрите

0

21

Фу-ты ну-ты...деловой ты наш - самодовольно сказал Dante И по какому-же делу ты к нам причапал? - нахально проговорил Dante не отрывая взгляда от Темари...

0

22

Оторвав взгляд с улицы, где стоял летний солнечный день, сново посмотрел на них.
      Есть небольшой запросец... от жителей ОТО... миссия ранга B. Недавно, тут были 2 опытных Джонина. Они убили делового человека, очень нужного ОТО. Жена этого человека готова заплатить любую сумму тому, кто убьет этих 2-их ниндзя. Работа не простенькая. Тем более неизвестно где они есть, приблизительно.. они скрываются в лесу.

0

23

Убийство...Чёрт...как же давно я не убивала...
Уже обрадовавшись что наконец что-то сможет сделать, вспомнила что она лишь Чуунин.
Посмотрела на Саске и сказала:
   В лесу...Кхм...мне нравится...
Главное если что, то не показывать что я слаба...

Отредактировано Темари (2007-12-07 18:47:00)

0

24

Dante оторвал взгляд от Темари и повернулся к Саске: Всего лишь ранг B...хах...ну что же я возьмусь за эту миссию - самоуверенно сказал Dante, потом повернулся к Темари и сказал: Ну что поработаем?

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-07 18:51:06)

0

25

С радостью..
Улыбнулась...

0

26

Посмотрел на Данте.
     Ты справишся с джонином Орондо? Властелином стихии огня, разрушителем, которого ненавидят все? Еще никто немог его убить. 2-ой, это его ученик. Но он хороший учитель, и врядли станет брать на такое задание плохого ниндзя. Думаю он Чунин...
Хитро улыбнулся.
     Возьмите что либо поесть, побольше снаряжения, и в лес. Искать этих болбесов. Таюи нету сейчас, поэтому я пойду с вами. Тем более что в двоем вам врятли удасться справиться с Джонином. Я буду ждать вас у самого леса. Поторапливайтесь.

Ушел в --------(ОТО)   лес

0

27

Ну что Темари увидимся в лесу...с этими словами Dante исчез в тени...и по первому плану перешел к себе домой...
----------------->Дом Dante

0

28

---> лес

0

29

подойдя к дому некого непочувствовал, но я увидел следы большой количества чакры

0

30

Пришла домой и просто свалилась спать...

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Домик Темари