Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В ОТО есть свой стадион для битв между шиноби. Тут происходят соревнования. Арена вмещает большое число зрителей, и построена недавно.
Ее так и назвали - Арена ОТО.

0

2

Dante с помощью своего любимого приема телепортировался на арену выйди из тени которую создавал навес из ткани
А вот и Я! Ну...и где же мое испытание?...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-06 16:32:41)

0

3

Прийдя на Арену, увидел стоящего Данте. Он был полон решимости выиграть поединок.
Он стоял, и ожидал свою соперницу.
На арене было немного зрителей. Они услышали о бое, и хотели посмотреть.
Поднявшись по ступенькам, занял свое место, и стал ждать.

Отредактировано Sasuke (2007-12-06 16:37:25)

0

4

Наконец-то пришла, до сих пор в сонном виде.
Почему-то Темари качало из стороны в сторону.
   А...Типа он мой враг??
Удивлённо посмотрела в сторону...

0

5

А вот и она - Dante выпрыгнул из позы лотоса на ноги Очаровательная девушка, вот почему мне с ними все время не везёт Ладно...пора начинать!

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-06 16:42:57)

0

6

Наконец увидев Темари, поднявшись со своего места, подошел к ним обоим и сказал.
     Этот бой, демонстрация силы, но неболее, вы не соперники, вы напарники по команде. И мне не нужна кровь. Но и ненужен фальшивый бой.
Посмотрел на Данте.
           Интересно, чем он вообще обладает?
После, развернулся и поднявшись на несколько ступенек, облокотился об бортик.
     Чтож, начинайте.

Отредактировано Sasuke (2007-12-06 16:44:27)

0

7

Ну что же Темари...начинай

0

8

Чёрт, разбудили...Ну лан...
   Нимпо: Гуусаджин
После этого практически неслышно
Eten Suna Bunshin no Jutsu
Произнесла и небольшие потоки ветра начали быстро приближаться к Dante

Отредактировано Темари (2007-12-06 16:54:00)

0

9

Поток Темари достиг Dante хотя и не причинил особого вреда, но оттолкнул его метра на три назад...Хех...и всё? Dante закрыл глаза и сделал вид, что падает на землю, но в последний момент он расстворился в собственной тени...прошёл по плану тени и появился из тени Темари у неё за спиной Грех не воспользоваться такой возможность Он просто взял и толкнул Темари в спину...

0

10

Это был клон.
Настоящая Темари стояла прямо перед ним.
    Ну надо же так придумать...Интересно, он клонов тоже прячет?
Фуусадзин но дзюцу

0

11

Поток ветра и пыли полетели в Dante, но каким-то чудом он его избежал...Что же...я вижу ты настроена серьезно...Dante понадеясь, что перед ним действительно Темари вытащил одну катану, и проделал всё тоже самое что и в первой атаке, но на этот раз оказавшись у неё за спиной отрезал два куска платья, и теперь на Темари осталось что-то вроде топика и мини-юбки...Вот так гораздо лучше! Не прячь свой животик и ножки за закытыми платьями самодовольно сказал Dante...

0

12

Извращенец!
Уже действительно серъёзно настроилась.
Казе Дагэки
   Вдруг она подпрыгнула, сзади держа веер, её скорость резко увеличилась
и она снова повторила попытку с клонами:
Eten Suna Bunshin no Jutsu
  Данте окружили 10 Темари, а наверху, на веере всё ещё сидела настоящая.

Отредактировано Темари (2007-12-06 17:06:51)

0

13

Хитро улыбнулся.
    Так значит, Данте владеет тенями... интересно... так быстро...!

0

14

И вот опять Dante проводит телепортацию...но он нацелен не на главную Темари, а на 10 клонов которые стоят на арене...он оказался снаружи круга клонов...
Огонь дракона
Пять огненных шаров вырвались из груди Dante и направились к клонам...при попадание четырех шаров четыре клона исчезли, пятый же шар потерял свое пламя и из него выскользнули три теневых кинжала, что поспособствовало уничтожению еще трех клонов...на арене осталось всего три клона Темари...

0

15

И этого достаточно. Длительные тренировки - хм, это хорошо.
Когда Темари произнесла  Нимпо: Гуусаджин , то все её клоны повторили тоже самое, и на случай если Данте
использовал клона, они все направили потоки в разные стороны.
    Думаю хоть что-то из этого получится...

0

16

Потоком песка Dante отбросила через всю арену и он влетел в стену...он немного полежал возле стены после чего поднялся...Хах...люблю резких девушек...с этими словами Dante вытащи сразу две катаны, одну из которых кинул в клона тот бесследно исчез...катана вернулась в руку Dante...он ускорился и нанес по удару каждому из клонов...Все Темари! С клонами покончено...я перехожу к тебе моя сладкая! Послав ей воздушный поцелуй Dante встал в защитную стойку и приготовился к следующему удару Темари...

0

17

Это иногда надоедает...Помню Саске сказал, что мы будем в одной команде??
Немного подождав спокойно спустилась на веере вниз.
Хм...Ну лан, это иногда надоедает.
Кучиёсэ: Каматари
   Около Темари вылетел маленький зверёк.
   После его появления Темари использовала основную технику Нимпо Камаитачи.
Затем, зверёк ловко прыгнул на смерч (прим. зверёк из воздушных техник, летать умеет) и вместе с ним направился к Данте. Темари произнесла что-то и у Каматари в лапах появилась громадная коса.

0

18

Ого...что-то серьезное...
Теневые клоны
На арене появилось около 15 клонов Dante
Ну посмотрим на что способен твой грызун - ехидно сказал Dante...

Отредактировано Dante Sparda (2007-12-06 17:39:38)

0

19

Контроль Каматари чакры не требует, он и сам справится. Хорошо обученный, даже маленький зверёк способен на многое.
Каматари во время полёта на вихре испарился, а вихрь начал расходится на несколько мелких частей, так что на Арене было практически ничего не видно.

   Взади Данте выскочил зверёк и косой отрубил от его плаща кусок ткани.
Темари смеясь:
-Одежда за одежду.

0

20

Ах ты... - Dante даже слегка разозлился на Темари
Хорошо шоу начинается...
Теневой резонанс на арене потемнело...к Dante потянулись все тени он пополнил запас чакры...конечно это было немного но достаточно что бы закончить бой...
Катана тени - на арене что-то блеснуло и из тени вылетела теневая катана и направилась к зверьку...
А в это время Dante выхватил обе катаны и побежал в сторону Темари...

0

21

Игриво:   
   Хех...ну-ну
Чакры оставалось у Темари немного, но на то, чтобы ещё немного посражаться хватает.
Казе Дагэки
  Снова было видно что силы у неё стало больше.
Чёрт, а зверька то пока оставить надо.
Быстро свистнула, но тот потерявшись в полумгле ничего не услышал.
Тогда она быстро использовала дзютсу и он исчез.

0

22

Азуло вошла в Арену
увидев темари и еще одного незнакомца не удивилась
тихо пожошла к саске чтобы тот ее не заметил
приветик брат

0

23

Dante пробежал пол арены...остановился и крикнул Не получится Темари! - исчез в тени и телепортировался за спину Темари...однако он не стал наносить ей удары...он просто схватил ее за руку повернул к себе лицом и начал целовать ее в губы...хм...я думаю такого исхода никто не ожидал

0

24

Увидел Азулу.
   Блин, меня бесит, когда она так появляется!
Посмотрел на нее, но в тоже время, следил за боем.
            Привет, зачем пришла?

0

25

ПРишла тебя поведать
ну что победил Итачи?
посмотрела на бой
смутилась
а это еще что за убожество?

0

26

Стояла в шоке.
Он надо мной издевается?
  Посмотрела ему в глаза, затем улыбнулась..
Смелый...

0

27

Посмотрел на Азулу.
        Итачи нет... он жив... И вообще, чтобы спастись мне пришлось использовать печати и метку. Я был почти без сил и видя что он следит, создал клона. Он пошол за ним.
Сузил глаза.

0

28

Саске
брат...
Я помагу тебе убить его

но только при 1 условии
коварно облизнулась

0

29

Подошёл к Темари и шепнул ей на ухо: Ты мне нравишься
Потом развернулся к Саске: САСКЕ! Пора закончить...ты увидел пока все что я хотел тебе показать...

0

30

Посмотрел на Арену. Удивился.
     Ничего себе!
Вида удивления неподал. Взглянул на Азулу.
         ОТО не отдам...

Данте чтото крикнул.. прослушал...
Взмахнул ркой, дав понять что бой закончен. А сам встал и посмотрел на Азулу.

Отредактировано Sasuke (2007-12-06 18:13:27)

0


Вы здесь » Role on Naruto » Ото » Арена