Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Suigintou
Да в общем ничего, тока в ролке

0

182

Саске, ваш бой будет длится вечно

0

183

Не, он скоро кончиться

0

184

^_^

0

185

может мне умереть?

0

186

Itachi
Зачем?

0

187

Темари
День добрый)))

0

188

Sasuke добрый.
  Начала рассматривать костюмчик Акацук

Отредактировано Темари (2007-12-05 18:10:30)

0

189

Темари
Ты что к Акацукам собролась?

0

190

Обернулась и удивлённо сказала:
Саске, эмм...Скажу по секрету:
...с...о...б...и...р...а...ю...с...ь...

0

191

Гаара
та лан, позже здохну, я еще не наигрался.....
Темари
правильно, переходи в акацуки!) :cool:

0

192

Темари
Что ???????????????????????????

0

193

Itachi
Так ты бы мог за нового заджонится, и Саске лнгче бы было))

0

194

Печально произнесла:
Itachi а мну примут??
  Обернулась:
Гаара то, то....

0

195

Темари
Блин, я фигею. Темари у акацук? или лучше ко мне в ото, у меня хоть деревня со всеми удобствами, а у них че, пещера и 3 свечки))

0

196

Sasuke ААА!!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!
   Вот чёрт...

0

197

Темари
Обязательно сегодня напиши все свои джуцу в анкете. Сколько какое джуцу ест чакры.

0

198

Темари
Го ко мне, я команду как раз собираю. Там Таюя и думаю Данте тоже. Последнее место.... решай)
Я СДЕЛАЮ ТЕБЯ СИЛЬНЕЕ!

0

199

Sasuke написал(а):

Темари
Обязательно сегодня напиши все свои джуцу в анкете. Сколько какое джуцу ест чакры.

Напишу-напишу...Прост меня уже дома загоняли, только что выбралась. Сейчас 5 мин до магаза добегу и вернусь.

0

200

Гаара
та лан......
Темари
неа, иди лучше к нам!!!!!!!!!!!!!

0

201

Тамари
1. Не слушай Итачи, у них стремно...          :D
2. Незабудь добавить технику в анкету. (те что мы обменялись)

я отойду на часок, срочно нужно..   прийду скорее к 20.00

0

202

Sasuke
хааааа, иди давай

Так Темари, переходи в акацуки, неслушай Саске, когда он меня убьет, он начнет приниматся за вас!!!)))

0

203

Я пришла. Тааак....Акацуки или Саске...Чёрт...А ведь Саске и в правду убьёт, если буду в его команде...
Или Акацуки:
красивый костюмчик, приятные люди(прямо милые создания), работа в паре, и людей больше...
Если оценить все плюсы и минусы...

0

204

Темари
На своих я никогда руку не подниму. У меня сила, власть, условия, все что нужно. Тем более мы с Темари хоть дуг друга знаем. А тебя она в 1 раз увидит Итачи.
Темари! го ко мне... как раз последнее место. будем миссии выполнять))) короче клево будет)))

0

205

Sasuke ну лан, уговорил, мну значит в ОТО переезжать, в новый домик??

0

206

Темари
Да, но не в домик, а для начала ко мне в резеденцию))) там поговорим, и будет у тя новый домик))

0

207

Sasuke уже бегу...
Щас буду...

0

208

Таюя
Ты пойдеш драться с Темари? Для разминки... она войдет в ОТО. Это будет якобы показательный бой. Ты сразишся с ней?

0

209

Я отошел на минутку, а тут такое.........
Саске чулик!)))

0

210

Таюя... ты тут?

0


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №3