Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Itachi написал(а):

Suigintou
нормально, мы щас пока не будем драться....
че делаешь?

пока не будете)тогда когда пойдёте забери меня из дома ок?
та фигнёй страдаю,а ты?

0

122

По старым так по старым, я всеравно проиграю, потомучто не буду метку активировать с печатями.
Просто охото посмотреть чего я стою без них.

0

123

Sasuke
ок, напишешь когда начнем))
Suigintou
хорошо

0

124

Itachi написал(а):

Suigintou
хорошо

спасибо

0

125

Suigintou
ты куда пропала, мне что уходить без тебя?

0

126

Itachi написал(а):

Suigintou
ты куда пропала, мне что уходить без тебя?

тут,тут я

0

127

Итачи
так Итачи, я в лес, ты чат  видишь?

0

128

Sasuke
Саске, значит нам после использования дзютсу сразу в профиль, и менять чакру да?

0

129

Suigintou
уже идем, отпиши ченить там и я продолжу как все нужно...
Sasuke
уже иду, вижу)

0

130

Гаара
Ты про что? Зачем в профиль? 1 раз в анкете написал, сколько что ест и все. Спиши себе это на листок или как нито подругому. (я лично на принтере распечатал) и все. Теперь анкету можно вообще не трогать.
После, во время боя, веди подсчет чакры. если хочешь проверить противника, чтобы он не жульничал, просто зайди к нему на анкету и проверь. Ты каге... твоя чакра = 5000 на сколько я помню. Вот вычитай после джуцу и смотри. чтобы неперевалило за 5000. Если перевалит, то забуть про чакру. Чакра восстанавливается черен некоторое время после боя.

0

131

Sasuke
Но значит у кого дзютсу меньше, тому худо?

0

132

Худо таму, у кого чакры меньше, а не техник. Вот например с 5000 чакр и 2 мя  техниками, ты без труда справишся с противником, у которого 20 техник но 500 ед. чакры.

0

133

Итачи
Ну го чтоли, я жду в лесу...

0

134

Sasuke написал(а):

Худо таму, у кого чакры меньше, а не техник. Вот например с 5000 чакр и 2 мя  техниками, ты без труда справишся с противником, у которого 20 техник но 500 ед. чакры.

Ну да я чакру и имел в виду))

0

135

ИТАЧИ,  я тебя блин тут жду и жду... ГО ПИЗДИТЬСЯ!!!!

0

136

Sasuke
уже там!

0

137

всема хай

0

138

ми все написали
ну про чакры
спс

0

139

Азула
Хай)

0

140

ТаюйКО^^
агась
ну мне надо уже бежать
тока не обижайся

0

141

да лан поки пприходи скарей а то я тут одна умру

0

142

ТаюйКО^^
угу :D

0

143

^_^

0

144

Всем прив) вот и я)))    :bye:

0

145

Sasuke
Прет

0

146

Арену го?

0

147

Sasuke
Щас

0

148

Так, я ухожу на часок. После напишу правила. Короче часов в 5 подойду. Может в 5.30

0

149

Ой, Итачи... (может и не уходить?)

0

150

Лан Саске мне уйти надо на часик,
если че предупреждай всех что надо техники им составить пок

0


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №3