Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

хи скучно

0

32

Так идите все в ролу, раз скучно) Хех

0

33

:lazy:

0

34

Гаара
хых я с азулой разговариваю так что из дома нельзя мну воть

0

35

Ну пойду я в ролу...ток откуда бы начать....? ...

0

36

Темари
Начни откуда хошь

0

37

Гаара
И почему ты вчера так быстро бой закончил отнял у мну флейту и усе

0

38

ТаюйКО^^
Неохота было, сорьки) :pardon:

0

39

Гаара
хых бяка

0

40

Итачи, как насчет поединка????

0

41

Sasuke
а если итачи тебя убьет

0

42

Sasuke
ну давай, всеравно скучно...

0

43

ДЭЙДАРА Я ЧУТЬ НЕЗАБЫЛ     БЛИН!!!!
я написал опрос... по новым правилам которые я же сам тоже и написал... нужно чтобы ты проголосовал, за или против. Мнение Админа самое важное.
Если ты уже, то как.. будем вводить???

Отредактировано Sasuke (2007-12-04 20:07:03)

0

44

а воть и я!
хихи

0

45

Азула
Хай сново

0

46

ТаюйКО^^
ага
кажись вы уже обсудили наше положение с гаарой

0

47

Таюя
Может быть, может быть...   
Итачи
Будем биться, только я еще незнаю, по какой системе. Может по новой? Если Дэйдара соглосится.
Дэйдара
Ну так как? мне кажется нужно ввести эти правила. а то очень много споров в последнее время. Жду ответа...

0

48

Sasuke
мне всеравно, я читал твои новые правила, немного сложнее, нужно тогда распределить у кокого персонажа и сколько чакры у него отнимает каждая его техника...)))

Отредактировано Itachi (2007-12-04 20:13:38)

0

49

Азула
да ужо успели)все круть я буду кресной да да
Sasuke
чтоб живой остался

0

50

мне всеравно, я читал твои новые правила, немного сложнее, нужно тогда распределить у кокого персонажа и сколько чакры у него отнимает его техника...)))c.Итачи

А вот это уже интересно. Только ведь если участники будут описывать сами, то всё равно неполадки выйдут, а всем админам согласись долго над этим работать...Каждую технику...

0

51

Темари
вот вот!)

0

52

Sasuke
ок где правила(

0

53

http://jokesland.net.ru/wizard.html

0

54

Ладно, ненадолго убегу...покушать.
Всё-таки я живой человек....

0

55

Мне кажется правила сложноватые, надо бы что то попроще, хотя все равно

0

56

Итачи
Не, это не так сложно. Я сам могу все написать, да + таким образом, что будет некий баланс.
Свои техники я сам напишу. И все пусть напишут свои техники сами. А я потом посмотрю у всех в анкетах это. И если баланса небудет, обращу на это внимание игрока, чтобы он изменил. После того как все проверю, сообщу Дейдаре об этом. Он еще раз все проверит и если не будет претензий, то можно будет биться по новым правилам.

0

57

^_^

0

58

Дейдара
Информационный раздел.... Опрос.... листай вверх, там все правила описанны.

0

59

Если че то техники я не сеня писать буду

0

60

Sasuke
Я согласен с народом! Правила сложные(

0


Вы здесь » Role on Naruto » Общалка » Флуд №3