Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Домифко маньячки


Домифко маньячки

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Рискнеш зайти

0

2

Азула с доволным лицом подошла к двери
решительно собравшись постучала

0

3

Таюя подошла к двери и открыла ее с безрозличее посмотрела на того кто пришол Приветствую что вас сюда привело?

0

4

Эм привет таюя
я знаю что ты думаешь насчет вчерашнего

не задумовшись вошла в дом
села на диван
у меня маленькая женская проблемка

0

5

Закрыла дверь,прошла в комнату и села на подаконник Что случилось? Посмотрела на девушку

0

6

После того что случилось вчера
мне стало легче
просто мне 1 старик наркотик в чай подсыпал

но это неважно
важно то что я ночью проснулась и увидела что гаара не спит
и вот в общем мы...или он...
незнаю как это сказать

0

7

Давай говори как думаеш что с ним или с вами Сидела и наболюдала за девушкой потом встала сходила на кухню принесла от туда чашку горячего чая и поставила перед Азулой Вот чай если хочеш или тебе что то другое принести?

0

8

Нет нет...спасибо тебе огромное..я обожаю чай
всхлебнула чай
я беременна

0

9

Просто стояла и смотрела на девушку и молчала через пару минут Дети о дети это хорошо а что думает Гаара по поводу ребенка и когда свадьба Села на пол в позу лотоса и улыбнулась

0

10

Раскрыла глаза
свадьба?
ты что?
я он даже не знает о том что я беременна

0

11

Эм и когда ты думаеш сказать ну веть это его ребенок да? Продолжала сидеть на полу Ой а как у вас с Саске дела

0

12

именно за этим я и пришла
как мне ему сказать?
он расстроится

Саске?
да я про нево и не думаю
он возомнил о себе что он всесильгый

0

13

Нда бывает а я от него уйти хотела но к моему сожеления у меня это не получится он мну дорог и он сильнее мну а Гаара надосказать ты пойди к нему и скажи а потом поцелу и спроси что он думает? Серьезно сказала Таюя

0

14

ты в этом уверена?
у него было такое грубое лицо
азула вся вспотела

0

15

Ну я думаю он тебя не бросит а тем более ты от него беременна он возможно даже будет рад этому чуду Опять улыбнулась

0

16

Просто когда я встала
мы с ним разговаривали насчет всего
и он сказал что между нами ничего небыло

0

17

Если ты его любиш ребенок твой шанс он не может так все бросить и сказать что ребенок не его Стала немного строже

0

18

сделала улыбку на лице
потом сного помутнела
а ты уверена что ребенок будет здоровым?
перед сексом меня отравили наркотом

0

19

Ну я думаю все у тебя с ним будет хорошо и ребенок будет здоровым да а вы вобще готовы к этому ну заводить детей Уже сама начала думать о детях

0

20

Вот именно что нет
это получилось нержиданно

азула встала и подошла к окну
хуже всего то что все мои боевые навыки исчезли
когда я начинаю создовать и контролировать огонь мне становится плохо
а про молнии я вообще молчу

0

21

О тогда тем более тебе стоит рассказать все Гааре он сможет тебя защитить от всяких там а то что твои способности пропали это плохо Задумалась

0

22

подошла к таюе
спасибо что помогла мне
подошла к двери
может стоит подумать о девичнике
вышла из дома и направилась к себе

0

23

Может,может Села на диван и задумалась о своем

0

24

Подойдя к дому Таюю, ощутил е чакру.
   Да, она несомненно дома.
Открыв дверь, как всегда нестучась, увидел Таюю сидящую на диване.
       Вот ты где. Я уж обыскался тебя.
Чуть пройдя и закрыв за собой дверь:
       Прости, я вспылил..

0

25

Эм это я начала я должна извеняться хм садись что ты там встал Посмотрела на Саске

0

26

Посмотрев на Таюю.
     Да нет, я ненадолго. Я ухожу из деревни... опять же ненадолго. Нужно все обдумать, в тишине. В такой обстановке сделать это нереально.
Подойдя к комоду, вытащил от туда немного рисовых котлеток, 2 бутылки сакэ, и еще немного разной еды. Положил все это в рюкзак и поставил рюкзак у двери. Забрал из ящика 2 сюрикена, 6 кунаев, леску.
Молча посмотрел на Таюю.

0

27

Ну почему ты уходиш я надеюсь с табой будет нормально и ты вернешся в целости и сохранности Стала беспокоиться и подошла к Саске

0

28

Подняв глаза, посмотрел на Таюю.
     Я тоже на это надеюсь.
Подойдя к ней в плотную, обнял ее.
     Я вернусь, быстрее чем ты думаешь.
Немного погодя.
     А где ты была все это время?

0

29

Тут у себя дома где мне еще быть а что? Посмотрела в глаза парня

0

30

Посмотрел на Таюю, чуть сузил глаза, немного улыбнулся.
Просто охрана сказала что ты пришла недавно. А бой был вчера. Вот мне и интересно где ты была все это время.

0


Вы здесь » Role on Naruto » Жилой район » Домифко маньячки