Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Role on Naruto

Объявление

Внимание мы переехали http://akasunanosasori.rolka.su/
                    
Дата и погода:
Страна Огня:Наконец тучи рассеялись и дождик закончился +18.Страна Воды:Ливни какой день подряд +15.Страна Ветра:На улицах города спокойно +10.Акацуки:Неизвестно.Страна Звука:Солнечно +20.Страна луны спокойнойный бриз, тепло
Важные События:
Зло набирает новую силу. Акацаки готовятся к нападению на наруто и его друзей.Орочимару возродился и у него появилось новое орудие для убийств.В конохе воцоряется хаос. Гаара сошел с ума. Азула погибла от руки саске.
Информация :
Пока что наша ролевая маленькая , но она будет часто обновляться и пополняться ,для того чтобы рола стала лучше , зовите сюда всех Нам нужны:Какаши, Сай, Шикамару,Ино - Срочно
Администрация:
Админы:Дейдара(главный)Тоф,Гаара Модераторы:Конан,Suigintou, Саске Учиха
Для Игры
Список ролей
Подписка на Модератора
Шаблон Анкет
Правила


Обьявление:

Здравствуйте уважаемые гости и пользователи! Мы рады приветствовать вас на Ролевой По Наруто! Как Видите Ролевая новая и по этому нам !нужен народ! Эсли Сможете Прорекламте Ролку! Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.Дейдаре помошникам Азуле,Гааре Если хотите рекламить входите за рекламу пароль 77777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role on Naruto » Окрестности Конохи » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тихий Спокойный лес........

0

2

Она долго шла по лесной тропинке в поисках места подальше деревни,хотя она искала контакта с людми,прожив в Конохе достаточно много ыремени она узнала что народ здесь вполне дружелюбный вот только Эми не хотела ни с кем дружить...
-Странное чуство...
Она нашла поляну и села под дерево вмсатриваясь в небо которое виднелось сквозь зеленую крону дерева

0

3

придя в коноху азула направилась по тропе в лес
Увидев белку улыбнулась
присела на пенек

0

4

Решила проведать старых друзей
направилась в ото

0

5

Прикрыла глаза наслаждаясь легким дуновением ветерка...Задумалась вспоминая свое прошлое...
-Другой бы на моем месте спросил "что делать" а я этого знать не хочу...

0

6

проходит по лесу...

0

7

Услышала шаги,приоткрыла один глаз и осмотрелась вокруг
-Кто это??

0

8

продолжает идти...

0

9

Меделено идя по лесу,пытаясь спряталь свой плащ организации выходит удачно.Держа волосы чтобы вертер из не растрепал,шла мимо широких деревьев
Неплохо тут....может быть и здесь жить... хотя врятли Сасори разрешит

0

10

Снова закрыла глаза подумав что этот человек либо пройдет мимо либо её не заметит

0

11

услышав шорохи, Итачи понял что он здесь не один...
Заметил Эми, продолжил дальше идти...

0

12

Гуляя услышала какие-то шаги и замедлила ход,спрятавшись за деревом,немного выглянув осмотрелась,но никого не заметила.
Лучше тут останусь,малоли кто тут гуляет

0

13

Не шелохнулась,девушка открыла большие зеленые глаза и посомтрела на парня который проходил мимо,на её лице не было эмоций,спокойствие,безразличие и ничего больше,раз человек прошел мимо значит день удался,Эми прижала к себе коли и положила на них голову
-Молчи,молчи,молчи...

0

14

остановился прям перед Эми, и стал смотреть на нее...

0

15

Почусвовав присутсвие она открыла глаза и подняла голову,шарахнулась назад,слегка ударилась затылком о дерево,потерла рукой ушибленное место
-Кусо,ты кто такой??

0

16

Спокойно продолжает на нее смотреть...
Хм..., всего-лишь жалкий чуунин...

0

17

Все ещё смотрю снизу в верх на парня
-Уберите от меня его!Уберите!
Нахмурилась

0

18

Я переместился в лес Конохи и подошел к пруду сел рядом с ним, посмотрел
в сторону и увидел Итачи с какой то девушкой, не обратил на них внимание
Пускай Саске с этим разбирается

0

19

Понимая что она ничего ему не сможет сделать, Итачи пошел дальше к дому Суйгинтоу...

0

20

Вздохнула и встала с земли,отряхнула юбку и пошла дальше,заметила вдалеке человека
-Гаара Пустыни??Я помню его...Странный мальчик из Суны...
Остановилась,не знала что делать,может уйти?А может подойди к парню?
-Боже...Я изменяю своим принципам...Может жизнь в Конохе вдали от песков смягчила мой характер??Врядли...
Нахмурилась

0

21

Я помотрел на девушку, она тоже смотрела на меня, у нее небыло никаких эмоций, хм...
Мой взгляд был холодным
Ты хочешь что то сказать, или нет?

0

22

-Сказать?Чаще я предпочитаю молчать...
Она перевела взгляд в сторону,она впервые обратила внимание на то что её окружает...Пруд,лес...Раньше для неё всё было безразлично а теперь когда ей не хотелось смотреть кому-то в глаза приходилось искать другие предметы,Эми была в некой растерянности,почему сегодня она не такая как вчера?Почему её взгляд уже не холодный и пустой а какой-то задумчивый и немного грустный...

0

23

Я посмотрел в глаза девушке, у нее были паразительные глаза, нигде
такого не встречал, даже смотря в зеркало
О чем ты грустишь?

0

24

-О своей судьбе...
Вздохнула,перевела взгляд и оглядела Гаару
-Я зделала много ошибок в своей жизни...
Хоть раз ей захотелось поговорить с человеком и почему-то под конец этого отвратительного дня она нашла собеседника который заметил её...

0

25

Я задумался
Ее глаза как у меня, но как у такого невинного человека могут быть такие глаза?
Я со спокойствием посмотрел на нее
Судьба..........
.........Как твое имя?

0

26

Вот этот вопрос поставил её в тупик,давно у неё не спрашивали имя
-Моё имя?Эмико...А твоё?
Считая что будет невежливо не спросить его имя
-Хотя я знаю его имя...Правда я узнала его имя случайно...

0

27

Я посмотрел на пруд и ухмыльнулся
Что ты так удивляешься?
Она очень хорошо скрывает свои эмоции
У тебя что никогда имя не спрашивали?...
Мое имя Гаара

Я опять посмотрел на девушку
Странно, где то я ее видел, только не помню где...

0

28

-Давно я ни с кем не знакомилась...Все кто со мной разговаривал быстро уставали...А ты другой...
Она была озадачена,прикрыла глаза мысленно досчитала до 10 и открыв глаза её лицо приобрело обычное безразличное выражение,хотя тяжело было скрыть боль где-то в глубине сердца...

0

29

Я с интересом посмотрел на девушку,
когла я смотрел на нее, почему ко мне шли мысли о том, каким я был раньше..до встречи с Наруто..
Несчастная девушка, ей наверно очень тяжело, как она может быть такой мрачной?
Ты чем то похожа на меня двенадцатилетнего....
Мои глаза приобрели задумчивый вид
Не хочу тебя обижать, но может ты мне все расскажешь, отчего ты такая?

0

30

-Почему я тебе доверяю?
Сложила руки на груди
-Впрочем мне скрывать нечего...Я поняла что в жизни моей нет счастья когда родители стали уставать друг от друга и ссорится...Дабы избавиться от моего присутствия мать отправила меня в академию...Там я и увидела тебя...Ты стоял в стороне,один...Сначала я хотела подойти но потом почему-то передумала...
Вздохнула и повернулась спиной к Гааре сжав кулаки,в сердце кольнуло от горьких воспоминаний

0


Вы здесь » Role on Naruto » Окрестности Конохи » Лес